Москва | Форум | Остальное о Москве | Парк Культуры имени Горького - что там за развалины
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОСТАЛЬНОЕ О МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 недавно 







Парк Культуры имени Горького - что там за развалины

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин ПИЛС



Сообщения: 32
03.09.2008
Москва, Даниловский район

СообщениеДобавлено: Среда 05 Ноября 2008 2:54    Заголовок сообщения: Парк Культуры имени Горького - что там за развалины Ответить с цитатой

Может кто-нить знает, что в парке Горького за развалины?
Живу с 1986 года и не могу понять, что за огромное здание в центре парка заброшенное обнесенное забором зеленым, да и других развалин то же хватет, что это за сооружения, кто знает???

Читал и слышал, что его реконструировать хотят уже года 3... но никак не получается. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xenia
модератор


Сообщения: 685
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 05 Ноября 2008 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это здание?

http://mosday.ru/map/?ll=55.724367,37.597210&z=17&t=h
Мне кажется, что там был ресторан раньше - когда там ходила-изучала, там остатки кухни видны вроде... но могу ошибаться...

Или Вы про вот это большое строение?
http://mosday.ru/map/?ll=55.727781,37.601609&z=17&t=h
(современной постройки, двухэтажное, прямоугольное)
Это бывшие "Времена года". Там целый клуб был: дискотека, ресторан, бар. Жалко, что такое здание так раздолбали...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 05 Ноября 2008 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что речь о другом здании - которое большое бетонное прямоугольное. У меня есть его фото, но пока не успел выложить на сайт.
Насколько я знаю - это был ресторан, который давным-давно сгорел...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Константин ПИЛС



Сообщения: 32
03.09.2008
Москва, Даниловский район

СообщениеДобавлено: Четверг 06 Ноября 2008 3:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и про то и про то спрашивал.
Почему никто не восстанавливает, не ужели не выгодно, что там было и если фотки у кого этих сооружений когда они были в норме?

Что-то тут не так, минимум 15 лет эти развалины стоят в центре Москвы, в одном из центральных парков, ох как интересны причины...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Воскресенье 15 Февраля 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ресторан "Кавказ".
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ