Москва | Форум | Обо всем другом... | 70% россиян не пользуются Интернетом!
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







70% россиян не пользуются Интернетом!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Renata



Сообщения: 19
12.02.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 02 Апреля 2012 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фронт писал(а):
Раньше вообще жили без интернета и всё было отлично.
А сейчас эра интернета и некоторые люди сутками сидят в нём некоторые даже немогут оторватся чтоб приготовить еды!
А что в этом плохого? Я считаю, что интернет - это новый этап жизни людей. Smile
В интернете очень много всего прекрасного! Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Londie



Сообщения: 23
05.04.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 05 Апреля 2012 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что это все неправда... Показывают россиян, как не образованных...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira



Сообщения: 81
08.05.2012

СообщениеДобавлено: Четверг 10 Мая 2012 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что напротив, 70 процентов имеют доступ.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crash



Сообщения: 107
07.05.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 16 Мая 2012 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renata писал(а):
Я считаю, что интернет - это новый этап жизни людей. В интернете очень много всего прекрасного!
Может прекрасного и много, но жить надо в реальности! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветФар



Сообщения: 12
22.07.2012
Москва, ЦАО

СообщениеДобавлено: Понедельник 23 Июля 2012 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем разговор? Только посмотрите сколько у нас деревень, а сколько в них стариков, пользуется только молодежь и люди до 40-ка лет частично, так что не думаю что статистика не верна.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 24 Июля 2012 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветФар писал(а):
пользуется только молодежь и люди до 40-ка лет частично
На чем основано Ваше мнение?
К примеру, среди авторов фотографий нашего сайта много людей 50-60 лет. И они - весьма активные участники!

Если взять покупателей интернет-магазинов, то опять же самая востребованная аудитория - примерно 30-55 лет. Сейчас люди именно из этой возрастной группы, как правило, совершают крупные покупки через сеть. Они - платежеспособны, в отличии от молодежи.

А вот современна молодежь (предположу, что Вы имели в виду людей 14-20 лет) - весьма бесполезная аудитория! В большинстве своем способны лишь полазить по страничкам, "поржать" над приколами и написать пару грубых комментов. Не все, но впечатление такое сложилось. Еще могут совершенно бессмысленно проводить часы в социальных сетях. Лишь мизерная доля людей в возрасте до 20-25 лет привносят хоть что то полезное в Интернет.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
ЧастьЦелого



Сообщения: 15
25.08.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 28 Августа 2012 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все правильно у нас же столько сел, и столько людей старого склада, пользуется молодеж и люди бизнеса да и все. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гидра



Сообщения: 15
29.08.2012
Москва, ЦАО

СообщениеДобавлено: Среда 29 Августа 2012 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть такого не может! В Москве процентов 80 инетом пользуется, думаю так и по всей России!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rec



Сообщения: 14
14.03.2013

СообщениеДобавлено: Среда 20 Марта 2013 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю как можно смотреть телевидение имея интернет?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaS



Сообщения: 11
19.03.2013

СообщениеДобавлено: Понедельник 25 Марта 2013 14:32    Заголовок сообщения: Re: 70% россиян не пользуются Интернетом! Ответить с цитатой

Интернет штука увлекательная, но времени уходит уйма и многие со мной согласны. Поэтому каждый своё время как хочет так и проводит.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liss



Сообщения: 116
17.03.2012

СообщениеДобавлено: Вторник 26 Марта 2013 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже всегда уходит довольно много времени.
Но сейчас без этого никуда.
Стоит понимать, что наша жизнь развивается.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cyprusfan



Сообщения: 1
30.03.2013
Кипр

СообщениеДобавлено: Суббота 30 Марта 2013 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливые эти 70%! Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liss



Сообщения: 116
17.03.2012

СообщениеДобавлено: Вторник 02 Апреля 2013 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не то, что мы!
Мы то самые яркие и активные деятели интернета!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rec



Сообщения: 14
14.03.2013

СообщениеДобавлено: Вторник 02 Апреля 2013 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В селах и деревнях дешевого кабельного инета нет, вот и не пользуются.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Armitage



Сообщения: 10
07.03.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 03 Апреля 2013 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В селах и деревнях очень часто вообще никакого инета нет. На окраинах МО такая глушь есть, что даже мобильник не ловит, какой уж интернет.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ