Москва | Форум | Интересные Новости | Проведение школьной ярмарки в г.Москве
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход







Проведение школьной ярмарки в г.Москве

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 06 Августа 2008 13:39    Заголовок сообщения: Проведение школьной ярмарки в г.Москве Ответить с цитатой

Школьная ярмарка в ЦВЗ "Манеж" перед началом учебного года

Принято решение о проведении с 15 по 28 августа 2008 г. школьной ярмарки на территории Центрального выставочного зала "Манеж". (Распоряжение Правительства Москвы от 29.07.2008 N 1709-РП "О подготовке и проведении школьной ярмарки")


Департамент образования города Москвы приглашает вас 15 августа в 15:00 на торжественное открытие первой школьной ярмарки в Центральном выставочном зале "Манеж". В церемонии открытия примут участие мэр города Москвы Ю.М.Лужков, руководители Правительства Москвы, Социального комплекса города, Департамента образования столицы.

В рамках работы ярмарки будут работать консультационные пункты психологов и педагогов для родителей и учащихся. Для родителей детей дошкольного возраста смогут получить консультацию методистов-воспитателей. Будет проводиться экспресс-диагностика для детей дошкольного и школьного возраста. Посетители смогут воспользоваться консультациями юристов и врачей. Для педагогов будут развернуты консультационные пункты методистов, а также ярмарка вакансий для педагогических работников. В игровой зоне будут работать игровые площадки как для дошкольников, так и для подростков.

В ярмарке примут активное участие все департаменты и комитеты социального комплекса столицы. Родители смогут не только приобрести все необходимое, чтобы подготовить ребенка к школе, но и прямо на месте записать его в спортивную секцию, в художественный кружок, в любое учреждение дополнительного образования города.

Будет работать ярмарка-продажа изделий учреждений системы профессионального образования столицы. Для молодежи будет работать консультационный пункт "Выбери профессию", а также консультационные пункты по оказанию помощи в вопросах временного и постоянного трудоустройства подростков и учащейся молодежи.

Все дни работы ярмарки для юных посетителей будут проходить яркие красочные концертные программы, подготовленные учащимися образовательных учреждений учебных округов столицы и учреждениями городского подчинения.

Ярмарка открыта с 10:00 до 18:00.

(Пресс-релиз Департамента образования города Москвы)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ