Москва | Форум | Дома Панельные | История: Клинская улица, владение 2 (Амбрелла в Ховрино)
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ДОМА ПАНЕЛЬНЫЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







История: Клинская улица, владение 2 (Амбрелла в Ховрино)

посмотреть фотографии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> История Москвы -> Дома Панельные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санек
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 04 Января 2011 4:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите приключений и сатанистов? Ну чтож ловите совет только на страх и риск, те кто говорит там нечего такого. Вы сходите ночью в полнолуние, ок? Переживете, отпишетесь, да и ищо - ищу человека с хороший камерой на ночные походы, ходил уже не раз туда, нашел все что хотел кроме Рафа, видел его 1 раз и то он не он.
 
PFC
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 17 Января 2011 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи страйкболисты (если есть такие).
Предлагаю подгадать момент, когда там собираются сектанты и расхреначить их. Подствольники приветствуются.
 
JUICY
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 30 Января 2011 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как дурят нам мозги, обе версии никак не вяжутся между собой.
 
Гость






СообщениеДобавлено: Вторник 08 Февраля 2011 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сборище придурков всех мастей... Там ЗЛО, там кости, духи поют в подвале, зомби, бла-бла-бла. Ну детский сад! Школота! Адреналина им не хватает понимаешь.
 
УМКА
гость





СообщениеДобавлено: Среда 09 Марта 2011 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Место интересное само по себе... жалко будет если снесут или достроят... лучше бы просто привели в порядок (т.е. в соответствие с техникой безопасности, чтобы люди не калечились или еще хуже) и водили там экскурсии... я думаю как памятник эта больничка была бы лучше (т.к. из вышенаписанного я понял что особых гарантий на строительство или востановление этого объекта никто дать не может... демонтировать будет тоже достаточно накладно... а вот если оставлять все как есть придется вложить совсем немного денег на безопасность). Можно даж билеты продавать входные! Very Happy Я понял что за вход и так некоторые платили... КОРОЧЕ можно сделать типа парка ужасов или что нить с родни этому... Я сегодня проходил мимо этого здания со своим другом Сашкой... правда здание завораживает...
 
Guest_Sasha
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 02 Мая 2011 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новости@mail.ru писал(а):
В московской «больнице-убийце» снова погиб человек

Молодой человек погиб в результате несчастного случая в заброшенном здании больницы на Клинской улице в Москве. Тело 18-летнего жителя подмосковного поселка Архангельское было обнаружено в воскресенье около 18:00 мск.

Источник в правоохранительных органах в сообщил понедельник, что, по предварительным данным, молодой человек, забравшись на восьмой этаж, оступился и упал в шахту лифта. Смерть наступила мгновенно.

Это уже не первый случай летального исхода на территории «больницы-убийцы», как ее называют местные жители. По неполным данным, за 25 лет, прошедших со дня прекращения стройки в 1985 году, там погибли по меньшей мере 12 человек — преимущественно подростки и юноши.

Смерть в феврале 2008 года 14-летнего москвича, сорвавшегося в ту же лифтовую шахту, вызвала широкий общественный резонанс, и стройку взяли под охрану. Однако, по словам местных жителей, несколько месяцев назад охрана вновь исчезла, отметил собеседник агентства «Интерфакс».
 
Миша
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 16 Мая 2011 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был там в августе 2010. Нет там никого. Раньше тренировались скины из СС, сейчас - пусто. Даже охраны нет. Единственная охрана на гаражах рядом, но, территории больницы и гаражей разнесены заборами. Забор есть, но со стороны парка много дырок в человеческий рост. Войти в само здание можно почти с любой стороны. Отопления и света там нет. Сам исследовал местные ТКК и коллекторы. И бред, что там были доделаны палаты! Там ни в одной комнате нет даже следов внутренней отделки и даже, внутри и снаружи не достроили сами здания. Ничего интересного. Урбантуристам рекомендую посещать "стекляшку" около Юго-Западной.
 
Эльвира
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 21 Мая 2011 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мог бы кто-нибудь подсказать в каком месяце было окончено строительство этой больницы?
 
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Мая 2011 1:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира писал(а):
Не мог бы кто-нибудь подсказать в каком месяце было окончено строительство этой больницы?
Месяце??? Известен год - 1985, но строительство не было завершено.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Эльвира
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 23 Мая 2011 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год я знаю, мне нужен месяц прекращения строительства.
 
ХЗБ
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 27 Мая 2011 14:04    Заголовок сообщения: ХЗБ Ответить с цитатой

 
Denis Kosarev
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 20 Июня 2011 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам с Украины, АР Крым. Очень хочу поехать... Люди рассказывают интересные вещи, надо бы удостовериться. А то, что несчастные случаи, так это везде бывает. Надо быть внимательными! Короче, НАДО ЕХАТЬ!!!
 
Гость






СообщениеДобавлено: Суббота 02 Июля 2011 2:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что Вы здесь рассказали ,я знала. Знаю больше чем Вы! Друг моей знакомой взломал сайт РФ про Ховрино! Мы успели посидеть на нём 30 минут, потом его в скором порядке удалили! Вы не представляете какие шокирующие подробности мы узнали... всё очень серьёзно, вплоть до мутации!!!
 
Дмитpий
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 05 Июля 2011 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... одна школота сидит... ну был я там ночью на 9 этаже и ниче такого... поржал над комментом типа "сатаниста". Вам люди говорят умные, что невозможен взрыв опор в здании такого масштаба. Ходят туда всякие дебилы (сам таким был) на пьяную голову. Не отрицаю что могут быть привидения и т.д., но лично я не слышал никакого пения и не видел ни каких привидений. Видел дофига бомжей и неформалов. Трупы собак тоже видел, но это или сектанты их приносили в жертву, либо бомжам есть хотелось, долго ржал над секретными комнатами. Насчёт сообщения выше... уважаемая, не позорьте себя. Говорю вам как специалист по информационной безопасности, на сайтах НИКОГДА не хранят документы и информацию, и уж тем более совсем не просто взломать сервер... хз какой сервер вы там ломали. Кстати насчёт призраков и т.д. дополнение - раньше увлекался магией и всякой билибердой, нет там ничего, только много негативной энергетики.
ИМХО: Школота, валите учиться, и мозги приобретите хоть немного.
 
Emily
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 10 Июля 2011 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу вот что:
Кладбище было, но его снесли в 1960 году. Так что, даже те, кто живет там с 1975 года, не могут утверждать, что там не было кладбища.
Кладбище же снесли как раз из-за того, что могилы начали затапливаться из-за разлившейся весной Лихоборки. Всем было, как обычно, пох, никто не занялся перекрытием, и стало образовываться болотце. Вот и все.
Откуда знаю? Мне бабушка рассказала, когда узнала, что я заинтересовалась ХЗБ. Бабушка моя жила в Ховрино до 1969 года.
Про певицу в подвале... Скорее всего, вам вешают лапшу на уши.
ХЗБ не будут достраивать, вы что. Там болото, больница действительно проваливается под землю, но не по метру в год.
И, кто-то выше говорил, что нет там никакой внутренней отделки.
Все вынесли, тупица. Больница там не один год стоит, местные уже через пару лет ее обчистили.
И какой взрыв в подвальных помещения?! Чушь, вся больница сразу бы разошлась по швам.
Про лед в озере правда, там всегда температура ниже нуля, а вода начинает замерзать при 0 градусов, ребятки.
Школоло тут конечно, постарались.
Глупые дети, не лазьте туда, там многие дыры в полах прикрыты пакетами/одеждой/и прочим, бомжиками для эстетичности, наступите, и нет вас.
 
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> История Москвы -> Дома Панельные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ