Москва | Форум | Дома Панельные | История: Клинская улица, владение 2 (Амбрелла в Ховрино)
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ДОМА ПАНЕЛЬНЫЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







История: Клинская улица, владение 2 (Амбрелла в Ховрино)

посмотреть фотографии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> История Москвы -> Дома Панельные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FuckingStar
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 29 Октября 2010 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасти Вам из Смоленской обл. Только сегодня узнал об этом месте из выпуска новостей по телеканалу Россия.В выпуске говорилось о договорённости правительства Москвы с какой то организацией о реконструкции(хотя возможно и мелся ввиду снос) этого здания уже в декабре этого года.Но если и дальше будит возможен свободный доступ в него,то весной собираюсь побывать там с группой друзей,т.к. здание меня заинтересовало меня и необычной формой и большой площадью.Один из друзей аквалангист,так что,возможно,проведём погружение в затопленную часть здания.
 
shmelic
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 01 Ноября 2010 17:45    Заголовок сообщения: Ховринская больница Ответить с цитатой

Читаю некоторые комменты и диву даюсь! Кто-то из Питера (МиссСатия) приезжала посмотреть на больницу, мечта у нее была! Кто то мечтает просто там побывать! ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!!!!! У МЕНЯ ТАМ ПОГИБ СЫН 12 ЯНВАРЯ 2008 ГОДА!!! И НИКАКОЙ ТАМ РОМАНТИКИ НЕТ! КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ДУМАЕТ, ЧТО УЖ С НИМ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ! Видимо и мой мальчик так думал и упал в темноте в шахту, а было ему всего 14 лет!!! Тоже с друзьями на сатанистов пошли смотреть.....
 
Fata Morgana
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 05 Ноября 2010 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я еду 7 ноября Smile в это воскресенье... кто хотел бы поехать... пишите в скайп) Very Happy Snow_ledy
 
Лексей
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 14 Ноября 2010 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делать людям нечего. Только в нашей стране могли додуматься оставить недостроенное здание без всякой охраны и ограждения! Ничего в этом здании интересного нет, это все простые байки! Urban legend и не более того! А люди ведутся, вот и падают в шахты.
 
Гость






СообщениеДобавлено: Четверг 18 Ноября 2010 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди ведутся и падают в шахты, эх было бы всё так как ты думаешь, объясни мне тогда трупы животных в загадочных кругах и многочисленные трупы тоже со следами сатанистов. Чтобы найти интересные места лучше идти с проваднеком который не раз там был, без него не чего интересного не найдете.
 
Гость






СообщениеДобавлено: Четверг 25 Ноября 2010 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было сообщение о том, что здание якобы "планомерно уходит" под землю каждый год на метр. Удивилась. Если бы это так и было, от него бы на поверхности сейчас ничего не осталось Laughing вообще, столько абсурдных версий, что смешно. Страшилки про привидения в виде старушек и девочек, ловушки и всякую нечисть придумывают, скорее всего, тамошние алкотуристы, люди, желающие разыграть и те, кто просто хочет верить в страшные сказки. Недострой как недострой. Просто жалко вложенных средств и людского труда. Если честно, восстановление из такого состояния как-то сложно себе представить.
 
Demon
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 06 Декабря 2010 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Почитал и заинтересовался, пишите в аську 440075795, те кто там был или собирается.
Бываю в аське редко, но раз в день захожу, если отсюда добавляетесь, то пишите сразу об этом, иначе не отвечу.
Меня вообще больше диггерство интересует, хотя толком никуда не лазил, но в детстве в падвалах каждый день сидели.
Мне бы интересно было хотя бы просто тупо глянуть в живую на эту больницу, а выложенному выше из газеты я лично не доверяю, ибо от нас многое скрывают, хотя то что на месте ХЗБ было кладбище допускаю что миф.
В таких местах по моему мнению как раз очень возможны всякие случаи, которые человек объяснить не может, материалистам этого не понять, хотя особенно это конечно касается больниц, в которых умирали пациенты, а как я понял больничка так и не функционировала, была сделана только отделка и завезено оборудование?
 
Денис
гость





СообщениеДобавлено: Среда 08 Декабря 2010 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы собирались там в девяностых. Были жертвы, но людей не приносили. Кошки, собаки, птицы. Текла кровь во славу. Не знаю, кто теперь проводит там мессы, но зло, разбуженое нами, живет там и поныне. И оно не покинет тех мест уже никогда, верите вы в это или нет. Я это чувствовал уже тогда. И с этими вещами лучше не шутить. Та, кто поет в подвалах, я тоже ее слышал и не раз. И я не употребляю наркотики и алкоголь. Как нет у меня и умственных растройств. Просто есть свет и есть тьма. ХЗБ - это место тьмы.
 
Lime
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 11 Декабря 2010 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец как круто хочется там побывать еще интересно услышать историю про края.
 
Lime
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 11 Декабря 2010 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто то знает об этой больнице или бывал там пишите в аське 648802387. Very Happy
 
Таисия
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 23 Декабря 2010 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой друг там погиб в 2007, уехал и не вернулся - упал в подвалы и пошёл под воду, сломал шею, а его девушка, потом ещё несколько дней говорила, что перед тем как он под воду упал там кто-то пел.
Кто это?
 
некто
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 24 Декабря 2010 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобное место, гиблое...
 
Дашка
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 26 Декабря 2010 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Владимира! Very Happy Мои друзья тоже "заболели" этой идеей приехать к вам, сюда, в Москву и посмотреть своими глазами на это... дажэ если там и погибали люди, то я считаю что только из-за устаревшей конструкции, шаткости перекрытий, и просто банальной обветшалости... я тоже полазила по многим источникам и информациям... в принципе все источники опираются на то, что это старое здание и люди просто погибли из-за своей неосторожности... ну а как же тогда все эти истории тех людей, которые реально там побывали... неужели это просто пустое воображение людей????? все равно никто и никогда до конца не докопается до правды истории этого здания... или только возможно через много лет... насчет побывать самой, честно, даже и не знаю как-то... Question сама не поеду и своих не пущу... думаю так будет разумнее... спасибо за внимание. Laughing
 
Евгений
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 02 Января 2011 2:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полгода проживал в пяти минутах ходьбы от этой больнички. Даже и не подозревал, что так она знаменита. Со стороны совсем не впечатлила.
Стоит на болоте - это очень похоже на правду. Когда идёшь по парку вдоль забора от станции к ул. Клинской, то почва заметно пружинит под ногами - признак большой насыщенности водой. Проектировщикам паяльник в одно место вставить надо за геологические изыскания на места строительства!
Реконструкция невозможна, так как бетону хана. Только снос. Если кто и возьмётся, то это 100% распил бабла будет.
Совет пионЭрам - лучше не ищите приключений на свою задницу. Не лезьте туда. На фотках видны ребристые плиты перекрытия - после стольких перемерзаний могут провалиться прямо под ногами.
 
Гость






СообщениеДобавлено: Понедельник 03 Января 2011 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ ХОДИТЕ! Рассказывали, что там видели каких - то людей в чёрном. В одежде похожую на балахон.
 
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> История Москвы -> Дома Панельные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ