Москва | Форум | Дома Панельные | История: Клинская улица, владение 2 (Амбрелла в Ховрино)
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ДОМА ПАНЕЛЬНЫЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







История: Клинская улица, владение 2 (Амбрелла в Ховрино)

посмотреть фотографии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> История Москвы -> Дома Панельные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ilja Pelymskij
автор фотографий


Сообщения: 651
12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Пятница 30 Мая 2008 1:12    Заголовок сообщения: Re: Эмблем корпорации "Амбрелла" из фильма Ответить с цитатой

Тим писал(а):
Существует мнение, что главный корпус и клиника связанны подземным туннелем.

Так и есть, но туннель затоплен (как и все три (два?) уровня подвала здания).

Кстати есть версия что это здание - не офтальмологическая клиника а морг.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Моргана
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 01 Июня 2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не отстроят это здание и сносить не будут. И не по бональным предположениям о паронормальной зоне, а из чисто военных сооброжений. Подумайте сами. Сколько стоит сейчас такой участок земли? Но ведь военные в штыки становяться, уже который десяток лет за этот госпиталь бъються, ни сносить ни достраивать недоют. И не дадут, и землю не прододут. Будут переодически делать вид, что охраняют. Охроняют, но не то что видно...
 
smarat
автор фотографий


Сообщения: 380
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 11 Июня 2008 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, мне понравился Ваш репортаж. Он интересный и достаточно красочный! Спасибо за то, что поделились со мной своими впечатлениями.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
charodey
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 08 Июля 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достраивать её не будут, сносить кстати тоже, подвал там 4-х этажный... с друзьями в 1993 спускались туда, горячая вода туда подаётся, для той, которая там живёт... поёт она по ночам красиво...
 
аццкое_дитя
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 18 Июля 2008 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

charodey писал(а):
Достраивать её не будут, сносить кстати тоже, подвал там 4-х этажный... с друзьями в 1993 спускались туда, горячая вода туда подаётся, для той, которая там живёт... поёт она по ночам красиво...
Для кого????? Кто там живет? Почиму не договорил! Question Shocked Question
 
Sonic
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Сентября 2008 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые свежие новости... 28 сентября 2008 года я с компанией (моя девушка, я и друг) поехали туда... Больничка обнесена забором с колючей проволокой. Все лазейки наглухо закрыты. Перед главным входом в больницу стоит пост с охраной. Я насчитал 3 охранника + 1 охранник - СКИН - стоит постоянно на крыше. На территорию Попасть нам оказалось трудно, но после 15 минут я все таки уломал охрану пустить нас - Короче разрешили погулять 1 час и при этом он снял с нас по 150 рублей! Sad­ Фишка в том что охранник - скин стоящий на крыше контролировал наши действия полностью! Если кто хочет попасть туда - не жалейте денег! Сразу идите к охране (хотя если человек 20 набрать то и деньги не нужны). Very Happy­ Что касается самой больницы - то там ничего такого нету... Все пусто - даже крысы не бегают. Crying or Very sad Ну собственно это и все. Sad
 
ПанКующая КрАсНая ШапКа
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 06 Октября 2008 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что достраивать не будут потому, что в этом затопленном подвале до сих пор плавают трупики сатанистов, ну образно говоря... подвал же затопили потому, что они там собирались...

У меня подруга недели две назад была там... ходили дегально, вдвоем, заплатили охраникам и их впустили... гуляли совершенно спокойно, но если честно, я туда боюсь суваться... мне не нравится это место.. .от одной фотографии мурашки по коже.
 
Гость






СообщениеДобавлено: Воскресенье 26 Октября 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть версия, что на территории Ховринской больницы находится группа сатанистов, которые отлавливают людей и приносят их в жертву. Забор, окружающий ховринскую больницу, ни что иное как меры предосторожности.
P.S. ВС РФ готовят подрыв заброшенной больницы! Twisted Evil
 
maria
автор фотографий


Сообщения: 54
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 26 Октября 2008 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем выше и глуше забор - тем богаче разыгрывается фантазия...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Ilja Pelymskij
автор фотографий


Сообщения: 651
12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Воскресенье 26 Октября 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maria писал(а):
Чем выше и глуше забор - тем богаче разыгрывается фантазия...

Похоже на то...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Аленка
гость





СообщениеДобавлено: Среда 03 Декабря 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно! Very Happy Я бы хотела посмотреть как можно больше фотографий и услышать как можно больше реальных историй про эту больничку... оч большой интерес вызвал у меня рассказ про нее... но чот немнога жутковато, я скажу Вам. Smile
 
Диггер
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 05 Декабря 2008 2:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На затопленных этажах дофигища полуразобранного оборудования, и прочего хлама, который оттуда утощить не смогли, сил не хватило или просто не нужно. Все конечно ржавое, сгнившее, и т.д. но просто немеренно. Без спецоборудования лучше не соваться туда.
 
Гость






СообщениеДобавлено: Воскресенье 28 Декабря 2008 4:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит там реально щас охрана и пролесть туда по другому нельзя?
А как от метро туда доехать?
 
maria
автор фотографий


Сообщения: 54
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 28 Декабря 2008 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ближайшее метро - "Речной вокзал".
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Декабря 2008 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Значит там реально щас охрана и пролесть туда по другому нельзя?
А как от метро туда доехать?

От Водного Стадиона на 65 бусе, от Речного на 188 или 745 до станции Ховрино. Но стоит ли? Rolling Eyes
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> История Москвы -> Дома Панельные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ