Москва | Форум | Отзывы о фотографиях | Алексей Слизков - отзывы о фотографиях автора
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОТЗЫВЫ О ФОТОГРАФИЯХ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Алексей Слизков - отзывы о фотографиях автора
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 83, 84, 85  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 09 Мая 2009 11:48    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #500.430 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии500.430: (все комментарии)
sev писал(а):
Здорово!
tasha писал(а):
Отличный снимок!
emk писал(а):
Просто супер!
Борис Бочкарев писал(а):
Очень стилная фотография! Отлично!
Иван писал(а):
О да!!! Very Happy Классно подловил момент! Smile Выглядит грамотно.
Спасибо за отзывы! Smile

emk писал(а):
Очень классно получилось!
Иван писал(а):
Это специально по задумке или так само вышло?
Само по задумке! Very Happy Самолеты в небе сами летели, щит с указателем свободных мест тоже сам там стоял, мне показалось, что может получиться интересный кадр - сделал несколько аналогичных снимков, один из них Вы видите здесь. Все вживую, без ретуши и монтажа.

sev писал(а):
Большое спасибо за такой репортаж. Все очень понравилось, особенно авиация в московском небе!
emk писал(а):
Отличная фотосессия!
Спасибо. Smile Всегда рад! Smile Еще раз поздравляю всех с праздником!

Ссылка: все фотографии с генеральной репетиции военного парада с участием боевой техники...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Гость






СообщениеДобавлено: Суббота 09 Мая 2009 16:12    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #500.431 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии500.431: (все комментарии)
Самолет называется "Ту-160", а не "Ту-16" Лебедь!

От Администрации: Неточность в описании исправлена. Спасибо.
 
Tiёsto
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 09 Мая 2009 16:28    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #500.430 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии500.430: (все комментарии)
Класс! Smile Прикольно получилось.
 
Куклова Наталья
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 09 Мая 2009 19:29    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #1004 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии1004: (все комментарии)
Меня очень взволновал этот памятник. Я очень благодарна автору за его такую замечательную работу. У меня в войну пропал без вести дедушка по линии отца. Спасибо Вам за этот памятник!!!
 
Елена Майкова
автор фотографий


Сообщения: 39
08.09.2008
Москва, ЦАО

СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Мая 2009 22:49    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #37 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии37: (все комментарии)
Мне кажется район указан не верно. Во многих справачниках указывают что граница между районом Арбат и Тверской проходят между домами 9 и 11 по Моховой.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 12 Мая 2009 10:08    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #37 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии37: (все комментарии)
Границы районов Москвы, особенно в центре, очень часто проходят не по улицам, а прямо между домами...
Вполне вероятно, что Вы правы.
Но по карте, которую мы используем, как основную для детального уточнения границ районов, в данном месте по Моховой улице следующие районы:
- дом 5 - Китай-Город
- дом 7 - Арбат
- дома 9-13 - Пресненский
- дом 15 - Тверской
А какими справочниками пользуетесь Вы?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
xenia
модератор


Сообщения: 685
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 12 Мая 2009 11:48    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #37 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии37: (все комментарии)
Елена Майкова писал(а):
Мне кажется район указан не верно. Во многих справачниках указывают что граница между районом Арбат и Тверской проходят между домами 9 и 11 по Моховой.
Между "Арбат" и "Тверской" расположен "Пресненский"...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Елена Майкова
автор фотографий


Сообщения: 39
08.09.2008
Москва, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вторник 12 Мая 2009 19:59    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #37 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии37: (все комментарии)
Да? А как быть вот с этим?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Каёхтин Н.А.
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 12 Мая 2009 21:01    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #500.401 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии500.401: (все комментарии)
Посмотрел все твои фото. Работы классные. Отличная цветопередача, интересный ракурс. Даже слегка жалею что бросил заниматься фото. Маме и папе привет. Я их бывший однокурсник.
 
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 12 Мая 2009 21:11    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #500.401 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии500.401: (все комментарии)
Каёхтин Н.А. писал(а):
Посмотрел все твои фото.
Все!?... Ух. Shocked Их же на этом сайте две тысячи... [авторская страничка]

Каёхтин Н.А. писал(а):
Отличная цветопередача, интересный ракурс.
Спасибо! Very Happy

Каёхтин Н.А. писал(а):
Маме и папе привет. Я их бывший однокурсник.
Привет передам. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Анжеллла
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 14 Мая 2009 23:06    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #1771 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии1771: (все комментарии)
Восхитительный снимок!!!
Ваши фотографии можно смотреть бесконечно - они красивые и их тааак много!
 
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 14 Мая 2009 23:29    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #1004 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии1004: (все комментарии)
Куклова Наталья писал(а):
Меня очень взволновал этот памятник. Я очень благодарна автору за его такую замечательную работу. ...
Меня тоже очень взволновал этот памятник, поэтому и сфотографировал. Очень хорошо автор передал чувства (эмоции, боль, слабость) в камне.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Танюха)))



Сообщения: 10
12.04.2009
г. Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Суббота 16 Мая 2009 10:05    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #500.425 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии500.425: (все комментарии)
Я всегда хотела посмотреть на военные самолёты в небе... Очень захватывающее зрелище!!!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail ICQ
Клён
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 16 Мая 2009 10:21    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #1795 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии1795: (все комментарии)
Здорово!!!
 
Клён
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 16 Мая 2009 10:22    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #1796 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии1796: (все комментарии)
Класс!!! И название офигительное! Гы.
 
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 83, 84, 85  След.
Страница 23 из 85

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ