Москва | Форум | Что, где и как | У какого провайдера в Москве лучшая локальная сеть?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







У какого провайдера в Москве лучшая локальная сеть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vovvs



Сообщения: 18
17.09.2008

СообщениеДобавлено: Пятница 10 Апреля 2009 12:23    Заголовок сообщения: У какого провайдера в Москве лучшая локальная сеть? Ответить с цитатой

Переехал в ближнее Подмосковье (Люберцы) - у кого лучшая локальная сеть, нада же с чего то качать - выбираю с чего?  
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
george



Сообщения: 21
26.09.2008

СообщениеДобавлено: Пятница 10 Апреля 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"qwerty" большая локальная сеть, одна из самых масштабных. Подмосковье они тоже охватывают.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovvs



Сообщения: 18
17.09.2008

СообщениеДобавлено: Среда 15 Апреля 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как скорость соединения, техподдержка и прочие отрибуты провайдера?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
george



Сообщения: 21
26.09.2008

СообщениеДобавлено: Четверг 16 Апреля 2009 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стабильная, с техподдержкой не связывался - зачем? если работает как часы... а вообще отличный провайдер - грех жаловаться...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лохи
гость





СообщениеДобавлено: Среда 27 Мая 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люберцы - деревня, а не МОСКВА!!!!!
 
Alexander P.
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 06 Сентября 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWERTY полное говно!!! Говорю вам как пользователь, который уже 4 года пользуется этим провайдером. Но если тебе нужна именно локалка, тогда да. Лучше Кверти пожалуй ничё нету, а так лучше Корбину подрубай.
 
Гость






СообщениеДобавлено: Воскресенье 06 Сентября 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander P. писал(а):
QWERTY полное говно!!! Говорю вам как пользователь, который уже 4 года пользуется этим провайдером.
А почему ж 4 года им пользуетесь? Wink
 
Lock-Dock
гость





СообщениеДобавлено: Среда 09 Сентября 2009 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CPMS - лучше сети нет, ТАГАНКА ваще самая лучшая.
 
Алексей Иванов



Сообщения: 4
16.03.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 16 Марта 2010 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь CPMS, всем доволен.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ermolai
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 20 Августа 2010 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в тему про провайдеров кстати: У @@@@@ новые тарифы вышли! Smile
 
Лель



Сообщения: 1
24.09.2010

СообщениеДобавлено: Пятница 24 Сентября 2010 15:50    Заголовок сообщения: провайдеры Москвы Ответить с цитатой

Хочу прояснить вопрос - у меня сейчас Yota - беспроводной тырнет. И начались с ним проблемы - постоянно дисконнекты, постоянно какие-то тормоза, и уже полгода так. Думаю переползти на дургого провайдера, пока думаю, но скорее всего на Комстар - примерно та же ценовая категория, немного даже дешевле и вроде как можно перепрошить модем от Yota на Комстар и не покупать новый модем. Вообще как у других с Yota - может, у меня район какой-то инопланетный, что она тут глючить начала?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Writer-aleks



Сообщения: 5
03.08.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 03 Августа 2011 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у Карбины есть локалка? А то мне подключить подключили но ни чего не сказали.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evangelina



Сообщения: 2
10.08.2011
Москва (ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: Среда 10 Августа 2011 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онлаймом пользуемся уже год. Very Happy На прошлой квартире даже цифровое телевиденье опробывали по акции. Вообщем только положительные отзывы!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleno4ka



Сообщения: 3
24.09.2012

СообщениеДобавлено: Понедельник 24 Сентября 2012 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йота Smile глючная конечно, но уже как родная. Хотя для локалки, стоит присмотреть что то другое.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина-балерина



Сообщения: 5
06.12.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 10 Декабря 2012 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CLN мне очень нравился, когда я в Восточном Дегунино жила...
Вот там сеть так сеть... и цены норм и скорость Smile и телек бесплатный. И фильмов база огромная... и игры, и программы и круглосуточная поддержка, а если че ломалось - они бесплатно приходили и чинили...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ