Москва | Форум | Дома Панельные | История: Клинская улица, владение 2 (Амбрелла в Ховрино)
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ДОМА ПАНЕЛЬНЫЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







История: Клинская улица, владение 2 (Амбрелла в Ховрино)

посмотреть фотографии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> История Москвы -> Дома Панельные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Некто
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 06 Января 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, тоннель есть. В нём собирались сатанисты. Во время облавы их загнали в этот тоннель и подорвали его. Все сатанисты утонули, трубы прорвало. Но тем не менее там до сих пор собираются разные подонки.
 
ИРИШКА МАФИК МАЛЫШКА
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Января 2009 2:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИ ИЩУ СНИМКИ ХОВРИНСКОЙ ЗАБРОШЕННОЙ БОЛЬНИЧКИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
 
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 07 Января 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИРИШКА МАФИК МАЛЫШКА писал(а):
ЛЮДИ ИЩУ СНИМКИ ХОВРИНСКОЙ ЗАБРОШЕННОЙ БОЛЬНИЧКИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
В этой теме есть довольно много фотографий этой больницы:
http://mosday.ru/forum/viewtopic.php?t=1020
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Fantazzzy
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Января 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были там в прошлом году, когда забора еще не было. Были ночью, участвуя в ночном стритчеллендже, лазили по всей больнице, слава Богу, все живы здоровы. Smile После этого были еще два раза, оба ночью в играх Схватки и еще одном челлендже. Заблудились, обратно спускались до 4 уровня по лестнице, дальше практически по сваям, ибо искать другие пути выхода устали - куда не пойдешь, кончается пол... Захватывающее место. Кто-то из моей команды, видел в парке свежую могилу, когда выбирались из парка вокруг к Клинской...
Этим летом лазили на экскурсию днем, залезали со стороны таджиков через смежный забор, там был проем, где пролезть, дальше шифруясь мимо вагончиков к больнице, погуляли, никого не встретили...
 
maria
автор фотографий


Сообщения: 54
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 08 Января 2009 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИРИШКА МАФИК МАЛЫШКА писал(а):
ЛЮДИ ИЩУ СНИМКИ ХОВРИНСКОЙ ЗАБРОШЕННОЙ БОЛЬНИЧКИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
Зайдите на сайт к Северянам. Координаты могу скинуть в "личку", чтоб не заниматься тут рекламой.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Гость






СообщениеДобавлено: Вторник 03 Марта 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я не очень уверенна, что больница так безопасна!!! Какие нибудь приключения ждут вас обязательно! Вариантов много: менты, арматуры, сатанисты, гопники, бомжи, маньяки, стаи голодных собак... Думаю, что из всего мною перечисленного, менты - это самое лучшее! Так же вас там ждет много сюрпризов, например: фрагменты костей, шкуры собак и кошек, различные пентаграммы и т.д. и т.п...
В общем местечко само по себе зловещее...
Могу рассказать даже пару историй своих походов туда, которые думаю запомнятся мне на долго...
Как то с друзьями (3 подруги и 4 парня) решили съездить на легендарную "ХОРВИНКУ" попасть туда не так то сложно! Мы долго шарохались по коридорам и этажам, парни конечно были более активны и тут мы натыкаемся просто на какой то кошмар... весь пол усыпан костями... Это же [нецензурная лексика удалена]!!! Для справки (пятый этаж, середина здания, комната хорошо спрятана) хочу сказать,что слабонервным туда лучше не ходить!!!... Проходя по более высшим этажам нельзя не обратить внимание на пустые шахты для лифтов! И тут сверху пролетает что-то черное и раздоется пративный шмяк где-то внизу... в последствии наши парни ходили смотреть что там было но нашли только черный балхон... думаю устрашает?
Вобщем ребятки, если хотите туда ходить одни то скорее всего это закончится для вас либо ментовкой либо тем же, чем кончил Край... а если ну прям оч хочется, стучитесь, я вас провожу. Smile 426884585... только желательно сказать сразу кто вы. Very Happy
 
Fantazzzy
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 14 Марта 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развод какой-то...
 
Гость






СообщениеДобавлено: Четверг 19 Марта 2009 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто случайно наткнулся на эту тему. Заметил одну закономерность. В моём городе (Курске) тоже есть огромное заброшенное здание - школа комсомола. И тоже это было прям магнитом для всяких уродов и самоубийц. И вы не поверите - это здание в прошлом году начали перестраивать под жильё. На удивление быстро.

Спс за репортаж. С компьютера как хорошо смотреть, а если один да еще ночью в эту амбреллу попадёш бррр... Ну вы меня поняли. Smile
 
maria
автор фотографий


Сообщения: 54
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 12 Апреля 2009 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Схема места расположения:
http://mosday.ru/map/?ll=55.867841,37.502153&z=15&t=m
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Гость






СообщениеДобавлено: Воскресенье 31 Мая 2009 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilja Pelymskij писал(а):
Существует не одна версия, почему больницу недостроили. Сообщалось и о геопатогенной зоне под зданием, и об огромном плывуне, наконец, не следует забывать и о версии банальной нехватки денег на строительство объекта.

Что за плавун?

И кто там ночью поёт в горячей воде???
 
Землянин
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 14 Июня 2009 6:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... сколько информации-то всякой... Smile Спасибо!

А про эту загадочную певунью все-таки интересно было бы услышать! Smile
 
Анастасия
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 27 Сентября 2009 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... я давно интересовалась этой больницей!
По слухам это местнасть была заражена!
Произошла авария и было выброшено в отмосферу опосное вещество.
Её огродили на тот участок где это вещество!
Но маленкии дети 13-17 лет ходят туда даже не подозревая об этом!
Это надо прекратить!
Туда без респератора в ход запрещён!
 
maria
автор фотографий


Сообщения: 54
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 27 Сентября 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туда вообще лучше не ходить... Стройка-недостройка - не самое подходящее место для прогулок. Технику безопасности еще никто не отменял...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Гость






СообщениеДобавлено: Вторник 20 Октября 2009 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая у всех богатая фантазия!
Ребят, это больница - не что иное, как обычное заброшенное здание, которое привлекает разные анти-социальные элементы, в том числе, и дегенеративных школьников, которым в силу своей тупости и отсутствия родительского внимания, попросту нечем заняться.
 
xenia
модератор


Сообщения: 685
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 23 Октября 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что основной причиной нерешительности властей по вопросу что делать с этим зданием является и его постепенный уход под землю.
"Строительство было заморожено почти перед самым его завершением (дело оставалось только за внутренним убранством) в виду того что больница начала уходить под землю очень планомерно по метру в год. Ранее заезды для карет скорой находились на уровне дороги, сейчас же они ушли на 12 метров ниже как и сама больница... Было ли там болото или нет, точно неизвестно, но зато доподлинно известно, что под самой больницей (или очень близко к ней) протекает под землей река Лихоборка. Также имеется версия, что под больницей просто оказался "плывун" и из-за ошибки геологов здание начало "ходить", появились трещины, но так или иначе, в 1985 году при невыясненных обстоятельствах оно прекратилось. В начале здание охранялось армией и было стратегически важным, но спустя год оказалось полностью заброшенным. Много раз пытались возобновить строительство, но безуспешно."
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> История Москвы -> Дома Панельные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ