Москва | Форум | Остальное о Москве | По поводу новых правил регистрации в г.Москве
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОСТАЛЬНОЕ О МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







По поводу новых правил регистрации в г.Москве

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexandeR
гость





СообщениеДобавлено: Среда 28 Января 2009 15:05    Заголовок сообщения: По поводу новых правил регистрации в г.Москве Ответить с цитатой

По поводу новых правил регистрации в г.Москве...
Совсем оборзели, даже не стесняются!
Господа, как Вам новые правила регистрации граждан в Москве, непонятно каким органом принятые? Чтобы зарегистрировать гостя из дальнего зарубежья на месяц по новым правилам в Москве, понадобится не меньше недели и "позолотить ручку" за некую бумажку (по закону на регистрацию отводится 3 суток, постановка на учет бесплатная)? Почему я обязан заключать договор аренды, если гость живет бесплатно (ну повидаться приехал!)? По какому праву московские власти отменили презумпцию невиновности для граждан и собираются брать налоги с неполученной прибыли (в переводе на русский - банальный разбой)?! Как эта выходка московской власти согласуется с федеральным законодательством (сроки регистрации иностранного гражданина, бесплатная постановка на учёт, презумпция невиновности, частная собственность (на собственные деньги, с которых всё уплочено))?
 
не приезжий
гость





СообщениеДобавлено: Среда 04 Февраля 2009 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по вашему Москва так и должна быть широко открыта для всех!? Evil or Very Mad Сколько можно то!
Думаете в Лондон, Париж или Нью-Йорк, к примеру, пускают всех, кого попало на сколько угодно времени и без каких либо документов???
 
AlexandeR
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 16 Февраля 2009 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не приезжий писал(а):
Думаете в Лондон, Париж или Нью-Йорк, к примеру, пускают всех, кого попало на сколько угодно времени и без каких либо документов???
Чтобы зарегистрироваться у знакомых в Польше надо только придти с ними за ручку в участок и подписать, что я приехал, а они - приняли с- и по-, как в визе. Никаких договоров и бумажек за небесплатно им из-за меня делать не надо. И им хорошо, и меня совесть не мучит. А вот мне в Москве придется побегать, чтобы у них проблем не было, когда приедут. Это хамство по отношению к москвичам, зачем вы его защищаете?
 
Андрей (парижанин)
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 01 Марта 2009 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не приезжий писал(а):
А по вашему Москва так и должна быть широко открыта для всех!? Evil or Very Mad Сколько можно то!
Думаете в Лондон, Париж или Нью-Йорк, к примеру, пускают всех, кого попало на сколько угодно времени и без каких либо документов???
Я живу в Париже. Во Франции вообще не существует прописки. Прописка (она же регистрация) - пережиток советских времён. Когда я рассказываю французам о прописке в России (если хочешь приехать в Москву, нужно искать кого-то, кто бы тебя зарегистрировал на своей жилплощади), то они меня даже не понимают, так как для них это дикость.
 
koroleva
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 02 Марта 2009 13:42    Заголовок сообщения: Хватит намывать руки на других! Ответить с цитатой

Хватит намывать руки на других!
А вы думаете что просто так что ли вообще какие либо сделать документы - если умные так почему москвичи двор не метут и не работают на черной работе - давайте пускай уедут все граждане СНГ и работайте сами москвичи и посмотрим через сколько Москва рухнет - потому что большая часть москвичей это жители Кавказа.
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ