Москва | Форум | Отзывы о фотографиях | Алексей Слизков - отзывы о фотографиях автора
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОТЗЫВЫ О ФОТОГРАФИЯХ РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Алексей Слизков - отзывы о фотографиях автора
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 83, 84, 85  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 05 Ноября 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Майкова писал(а):
Да ладно Вам, я же пошутила.
Ясно.

sev писал(а):
Вот если бы он наших звезд эстрады и кино снимал, он бы смог навести таку-у-у-ю красоту! Smile
Предлагали. И не только это...
Но я не фотографирую на заказ вообще.
Фотографирую только лишь то, что хочу сам, от души... в основном город... дома... что-то интересное... еще семью, друзей, знакомых и всё.

Спасибо за комплименты. Там не сложно было.
Думаю, что эта ветка форума не обо мне.

От Администрации: Эти сообщения перенесены в соответствующую ветку.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 05 Ноября 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey Slizkov писал(а):
Спасибо за комплименты. Там не сложно было.
Не верю!

Alexey Slizkov писал(а):
Думаю, что эта ветка форума не обо мне.
Извините, но так получилось, благодаря Елене Майковой
(прямо, как в мультике про попугая Кешу: "А что я, а что я???!!! Это ему не слышно!" - если кто помнит, конечно... Smile )
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Елена Майкова
автор фотографий


Сообщения: 39
08.09.2008
Москва, ЦАО

СообщениеДобавлено: Среда 05 Ноября 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это здорово, когда умеешь что-то лучше других! Рада за Алексея. По поводу участия в выставках устраваемых Московским Правительством у меня есть, извините, свое мнение. Я много лет проработала в одной маленькой телевизионной компании под крылом мэрии, так что всякого навидалась... А у Алексея действительно хорошие фотографии, правда не без изъянов. Как говорится: не ошибается тот, кто ничего не делает!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 06 Ноября 2008 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Майкова писал(а):
Это здорово, когда умеешь что-то лучше других! Рада за Алексея. По поводу участия в выставках устраваемых Московским Правительством у меня есть, извините, свое мнение.

Эта выставка - всего лишь один из примеров, именно к Вашему случаю.
Есть и другие примеры, и немало, я читала об этом, да и сама видела в городе.


Последний раз редактировалось: sev (Четверг 06 Ноября 2008 0:56), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 07 Ноября 2008 16:24    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #641 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии641: (все комментарии)
Мне попалась такая вот информация в работе С.К.Романюк "Из истории московских переулков":
"В Зарядье предполагали выстроить одно из высотных зданий. Как вспоминал один из участников строительства, к началу 1953 г. из предполагавшихся 32 этажей были уже смонтированы 14 или 15. Занимался этим проектом главный архитектор Москвы Дмитрий Николаевич Чечулин. Здание предназначалось для Комитета государственной безопасности - Берия хотел устроить там свою резиденцию. После ареста Берии стройку остановили, а потом каркас здания использовали для возведения стадиона в Лужниках".
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 07 Ноября 2008 17:00    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #641 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии641: (все комментарии)
Тана писал(а):
"В Зарядье предполагали выстроить одно из высотных зданий. Как вспоминал один из участников строительства, к началу 1953 г. из предполагавшихся 32 этажей были уже смонтированы 14 или 15. Занимался этим проектом главный архитектор Москвы Дмитрий Николаевич Чечулин. Здание предназначалось для Комитета государственной безопасности - Берия хотел устроить там свою резиденцию. После ареста Берии стройку остановили, а потом каркас здания использовали для возведения стадиона в Лужниках".
На сайте есть очень интересная информация на эту тему:
История: Москва невоплощенная (неосуществленные проекты)
Думаю, Вам будет интересно посмотреть и почитать. Там как раз рассказывается о 13-ти колоссальных объектах сталинских времен, которые были задуманы, некоторые даже начаты, но в жизнь они так и не дошли... И про здание в Зарядье в том числе.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 07 Ноября 2008 21:42    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #641 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии641: (все комментарии)
Alexey Slizkov писал(а):
Тана писал(а):
"В Зарядье предполагали выстроить одно из высотных зданий. Как вспоминал один из участников строительства, к началу 1953 г. из предполагавшихся 32 этажей были уже смонтированы 14 или 15. Занимался этим проектом главный архитектор Москвы Дмитрий Николаевич Чечулин. Здание предназначалось для Комитета государственной безопасности - Берия хотел устроить там свою резиденцию. После ареста Берии стройку остановили, а потом каркас здания использовали для возведения стадиона в Лужниках".
На сайте есть очень интересная информация на эту тему:
История: Москва невоплощенная (неосуществленные проекты)
Думаю Вам будет интересно посмотреть и почитать. Там как раз рассказывается о 13-ти колоссальных объектах сталинских времен, которые были задуманны, некоторые даже начаты, но в жизнь они так и не дошли... И про здание в зарядье в том числе.
Спасибо, я это видела и читала уже на другом сайте, а процитированный мною абзац дополняет информацию о непостроенном здании в Зарядье и о стадионе в Лужниках.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Павел А.
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 30 Ноября 2008 13:34    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #1569 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии1569: (все комментарии)
Цитата:
Интересный необычный вид (издалека и немного сверху) на Кремль с ночной подсветкой.
Фотосъемка производилась на 300мм объектив с расстояния в 2 километра и высоты в 50 метров.
Чистая прозразная морозная атмосфера.
Действительно необыкновенный вид! Нестандартно за счет выбора такой точки съемки. А то, что это еще и с двух километров снято просто впечатляет!!! Поразило.
 
Станислав Крутый
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 01 Декабря 2008 7:57    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #1316 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии1316: (все комментарии)
Спасибо, Алексей, в 1976-1978 годах я и московский стройбат работали здесь, хочу писать повесть-хроника московского стройбата. Разрешите использовать это фото.
 
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 01 Декабря 2008 12:12    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #1316 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии1316: (все комментарии)
Станислав Крутый писал(а):
Спасибо, Алексей, в 1976-1978 годах я и московский стройбат работали здесь, хочу писать повесть-хроника московского стройбата. Разрешите использовать это фото.
Да, если именно только для этих целей и фото с сайта как есть (без обрезания по низу логотипа MosDay.ru в правом углу и копирайта alexey@slizkov.ru в левом).
Или непосредственно под фото, как обычно, указывается источник и имя автора.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 03 Декабря 2008 1:35    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #1658 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии1658: (все комментарии)
Здание, построенное в 1903 году в стиле поздней эклектики, так называемого "историзма", архитектором Остроградским Анатолием Александровичем, существовало до 1926 года как доходный дом.На первом этаже трехэтажного доходного дома располагался магазин "Медицинская пиявка", а в 1926 году, в период НЭПа, на двух первых этажах была создана первая платная поликлиника. В настоящее время в здании располагается Международный Медицинский Центр ОАО "МОСИТАЛМЕД".

От Администрации: Описание дополнено. Спасибо.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 04 Декабря 2008 2:29    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #1011 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии1011: (все комментарии)
Бронзовый памятник В.И.Ленину открыт в 1985 году к 70-летию социалистической революции на Октябрьской площади, которой теперь возвращено прежнее название - "Калужской", авторы - скульптор Л.Е.Кербель, при участии В.Федорова, архитектор Г.В.Макаревич.

От Администрации: Описание дополнено. Спасибо.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
тэм
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 07 Декабря 2008 20:40    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #500.141 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии500.141: (все комментарии)
ВВС России это клево!!!!!
 
tutanhamon
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 20 Декабря 2008 13:38    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #1663 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии1663: (все комментарии)
Всех с наступающим Новым годом!!!!! Smile
Отличная фото.
 
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 08 Января 2009 1:17    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #1691 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии1691: (все комментарии)
Хороший снимок Новинского пассажа!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 83, 84, 85  След.
Страница 17 из 85

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ