Москва | Форум | Отзывы о фотографиях | Наталья Титова - отзывы о фотографиях автора
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОТЗЫВЫ О ФОТОГРАФИЯХ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход







Наталья Титова - отзывы о фотографиях автора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 25 Октября 2008 20:21    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.531 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.531: (все комментарии)
Очень интересное здание!
А главное, что забавно для меня, так это то, что когда я впервые увидел его на другой Вашей фотографии да еще и с подписью "Верхняя часть здания", то думал, что все это здание высокое!!! А оказалось, что оно такое низенькое и там практически все оно и было в кадре. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 25 Октября 2008 20:30    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.531 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.531: (все комментарии)
Alexey Slizkov писал(а):
Очень интересное здание!
А главное, что забавно для меня, так это то, что когда я впервые увидел его на другой Вашей фотографии да еще и с подписью "Верхняя часть здания", то думал, что все это здание высокое!!! А оказалось, что оно такое низенькое и там практически все оно и было в кадре. Smile

И за что я получила в прошлый раз поток критики? Сейчас хотя бы уже леса сняты с нижней части, а то тогда низ ещё был закрыт досками.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 25 Октября 2008 20:32    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.533 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.533: (все комментарии)
Маша писал(а):
Ой какой прикольныЙ! Smile Летающая тарелка!!! НЛО. Не знала о таком в Москве.

Насколько мне известно, музей, к сожалению, давно закрыт.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Ilja Pelymskij
автор фотографий


Сообщения: 651
12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Воскресенье 26 Октября 2008 2:51    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.533 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.533: (все комментарии)
Тана писал(а):
Насколько мне известно, музей, к сожалению, давно закрыт.

Хорошо хоть не снесли...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
MosDay.ru



Сообщения: 2740
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 26 Октября 2008 20:52    Заголовок сообщения: Хорошие фотографии! Ответить с цитатой

Такие фотографии, по мнению некоторых, может и не очень шедевральны с художественной точки зрения.
Но они очень приветствуются на сайте - они полезны людям (посетителям), так как помогают им увидеть все уголки и дома нашего большого города, а не только и без того всем известные здания!

Это хорошие примеры фотосъемки объектов:

Все это хорошие фотографии. Из Ваших за последние 3 месяца.

Здания влезли, кадры не перекошены, на переднем плане нет лишних мешающих объектов (головы людей, куски проезжающих автомобилей). Все хорошо. Возможно иногда только чуть неверна экспозиция (не путать с композицией).

Да к тому же до этого фотографий этих зданий еще и не было на сайте. Спасибо. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 26 Октября 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за комплимент! Я очень стараюсь, иногда подолгу жду пока не пройдёт поток машин и не уйдут их кадра люди. Раньше мы с сыном просто гуляли, а теперь выходим на прогулку с целью снять очередной объект. С экспозицией пока не всегда получается, использую то авто-брекинг, то автомат, учусь.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 08 Ноября 2008 22:53    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.583 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.583: (все комментарии)
Такое ощущение, что высотку воткнули в притык к существующим домам, садику...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
xenia
модератор


Сообщения: 685
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 11 Ноября 2008 12:55    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.608 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.608: (все комментарии)
О! Как интересно - до реставрации (на фото 2006 года) на фасаде не было украшения сверху, а потом - появилось (видимо, восстановили то, что было исторически). Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 14 Ноября 2008 15:11    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.506 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.506: (все комментарии)
На первом этаже этого здания открылся ночной клуб "Галс".
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 14 Ноября 2008 15:24    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.528 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.528: (все комментарии)
В этом здании открылось кафе "Мэрис".
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Алексей Кулаков
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 15 Ноября 2008 18:17    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.613 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.613: (все комментарии)
Цитата:
Герб СССР расположен на стене дома №29, у входа в колледж.
Это не герб СССР, как сказано в описании, а Орден трудового Красного Знамени.
 
Валера Марчук
автор фотографий


Сообщения: 40
19.05.2007
Москва, Большая Ордынка

СообщениеДобавлено: Суббота 15 Ноября 2008 21:01    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.608 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.608: (все комментарии)
xenia писал(а):
О! Как интересно - до реставрации (на фото 2006 года) на фасаде не было украшения сверху, а потом - появилось (видимо, восстановили то, что было исторически). Smile

Здание на 95% новодел. Оставили только цокольный этаж, здание стало выше.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 15 Ноября 2008 21:16    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.613 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.613: (все комментарии)
Алексей Кулаков писал(а):
Это не герб СССР, как сказано в описании, а Орден трудового Красного Знамени.
Мне вот тоже так кажется!
По-моему на гербе СССР колосья были обвязаны лентами с названиями всех входящих республик. Да и на фоне земного шара серп и молот там был! И солнышко еще. И мне кажется, что надпись "СССР" так явно там не была...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 16 Ноября 2008 0:46    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.613 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.613: (все комментарии)
Alexey Slizkov писал(а):
Алексей Кулаков писал(а):
Это не герб СССР, как сказано в описании, а Орден трудового Красного Знамени.
Мне вот тоже так кажется!
По-моему на гербе СССР колосья были обвязаны лентами с названиями всех входящих республик. Да и на фоне земного шара серп и молот там был! И солнышко еще. И мне кажется, что надпись "СССР" так явно там не была...
Абсолютно точно - это Орден Трудового Красного Знамени.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 16 Ноября 2008 1:44    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.613 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.613: (все комментарии)
sev писал(а):
Alexey Slizkov писал(а):
Алексей Кулаков писал(а):
Это не герб СССР, как сказано в описании, а Орден трудового Красного Знамени.
Мне вот тоже так кажется!
По-моему на гербе СССР колосья были обвязаны лентами с названиями всех входящих республик. Да и на фоне земного шара серп и молот там был! И солнышко еще. И мне кажется, что надпись "СССР" так явно там не была...
Абсолютно точно - это Орден Трудового Красного Знамени.
Прошу прощения!!! Закачивала много снимков ночью и, видно, замкнуло!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21  След.
Страница 5 из 21

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ