Москва | Форум | Отзывы о фотографиях | Екатерина Ерохина - отзывы о фотографиях автора
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОТЗЫВЫ О ФОТОГРАФИЯХ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Екатерина Ерохина - отзывы о фотографиях автора

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина Ерохина



Сообщения: 2
26.10.2008

СообщениеДобавлено: Четверг 17 Мая 2007 8:53    Заголовок сообщения: Екатерина Ерохина - отзывы о фотографиях автора Ответить с цитатой

Екатерина Ерохина
отзывы о фотографиях автора
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Иван
гость





СообщениеДобавлено: Среда 22 Октября 2008 22:20    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #79.3 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии79.3: (все комментарии)
Приятно видеть Аллею Космонавтов на сайте! Тут пара сотен фотографий ВВЦ, а аллеи не было. Теперь есть! И красивая! Smile
 
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 22 Октября 2008 23:31    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #79.2 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии79.2: (все комментарии)
А кому поставлен новый 5-метровый бронзовый памятник?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 22 Октября 2008 23:49    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #79.2 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии79.2: (все комментарии)
Тана писал(а):
А кому поставлен новый 5-метровый бронзовый памятник?
Королёву!!!

От Администрации: Описание дополнено.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 22 Октября 2008 23:52    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #79.2 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии79.2: (все комментарии)
Ну я-то догадалась, а почему в описании не указано?

От Администрации: Автор фото не указал. Но мы уже подписали.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 23 Октября 2008 23:16    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #79.6 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии79.6: (все комментарии)
А все-таки красивое здание, монументальное. В нем мог бы располагаться какой-нибудь отель.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Екатерина Е
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 26 Октября 2008 0:47    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #79.2 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии79.2: (все комментарии)
А мне почему-то казалось, что я написала что новый памятник установлен С.П.Корлеву, в то время как старый перенесен на территорию его дома-музея, что недалеко оттуда... просто у меня возникали небольшие трудности с выкладыванием фото, вот видимо и запуталась. Smile
Буду внимательней. Smile
 
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 26 Октября 2008 1:03    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #79.2 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии79.2: (все комментарии)
Не помешало бы, Екатерина, снимок кадрировать: срезать сверху небо и укрупнить памятник (совет на будущее).
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 26 Октября 2008 12:21    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #79.2 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии79.2: (все комментарии)
Тана писал(а):
Не помешало бы, Екатерина, снимок кадрировать: срезать сверху небо и укрупнить памятник (совет на будущее).
Тана, я заметил улучшение в более внимательном подборе композиции на Ваших новых фотографиях.
Но тут Ваш поучительный совет мне кажется не совсем верным! Я бы, наоборот, вместо обрезания неба, лучше бы взял еще чуть больше в кадр справа, чтобы объем еще сильнее ощущался, да и шар воздушный не был бы половинчатым!!! Wink

P.S. Екатерина пока разместила на сайте лишь несколько фото, но почти все они, не считая кривого метро, мне показались нормальными.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 28 Октября 2008 10:10    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #79.8 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии79.8: (все комментарии)
Кстати, вот еще другие виды с МПГУ:
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 28 Октября 2008 12:28    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #79.2 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии79.2: (все комментарии)
Alexey Slizkov писал(а):
Тана писал(а):
Не помешало бы, Екатерина, снимок кадрировать: срезать сверху небо и укрупнить памятник (совет на будущее).
Я бы, наоборот, вместо обрезания неба, лучше бы взял еще чуть больше в кадр справа, чтобы объем еще сильнее ощущался, да и шар воздушный не был бы половинчатым!!! Wink
А я бы для второго снимка перевернула камеру в горизонтальное положение и, возможно, отошла немного назад, тогда и шар бы полностью вошёл, и объём появился. Но это лишь моё мнение.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 28 Октября 2008 13:04    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #79.2 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии79.2: (все комментарии)
Тана писал(а):
А я бы для второго снимка перевернула камеру в горизонтальное положение и, возможно, отошла немного назад, тогда и шар бы полностью вошёл, и объём появился.
Горизонтальные снимки вообще более предпочтительны ввиду лучшего восприятия человеческими глазами!!!
Но иногда горизонтальное кадрирование может оказаться неуместно, но это редко.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Гость






СообщениеДобавлено: Пятница 10 Декабря 2010 17:36    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #8.67 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии8.67: (все комментарии)
Цитата:
Станция метро "Трубная"
Это Римская!

От Администрации: Вы правы. Исправлено. Спасибо.
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ