Москва | Форум | Корзина | Физтех курсы круче репетитора?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / КОРЗИНА РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Речная навигация
 скоро 







Физтех курсы круче репетитора?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Корзина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lewik



Сообщения: 2
23.09.2008

СообщениеДобавлено: Вторник 23 Сентября 2008 17:40    Заголовок сообщения: Физтех курсы круче репетитора? Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Есть вопрос: хочу пойти на курсы в московский физтех колледж, нравится стоимость обучение и расположение обучающих центров. Но есть еще альтернатива - найти репетитора, но это намного дороже.
Кто нибудь учился уже в этом колледже? Помогите сделать выбор, очень нужен хороший результат.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балбес
гость





СообщениеДобавлено: Среда 24 Сентября 2008 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какие курсы ты хочешь, я там математику учил так результат на лицо хотя из моей группы (10 человек) 3 ушли оттуда такими же как и пришли, хотя может не очень то и хотели. Сходи, если желание учится есть то будет только польза от курсов.
 
Lewik



Сообщения: 2
23.09.2008

СообщениеДобавлено: Среда 24 Сентября 2008 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я физику хочу и английский язык мне на будущее для поступления нужно, а с математикой у меня и так лады, в школе препод хороший.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миха
гость





СообщениеДобавлено: Среда 24 Сентября 2008 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курсы что надо. Не напрягает как школа, все гораздо проще...
 
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 24 Сентября 2008 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все это написал один и тот же человек. Smile
Увидев вчера эту тему сразу предположил, что так и будет дальше с ней... реклама...
Удалим ведь. Wink
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 24 Сентября 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey Slizkov писал(а):
И все это написал один и тот же человек. Smile
Увидев вчера эту тему сразу предположил, что так и будет дальше с ней... реклама...
Удалим ведь. Wink
Пусть пока попишет, он ведь учится. Laughing
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Ilja Pelymskij
автор фотографий


Сообщения: 651
12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Сентября 2008 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может оставить? Смешно очень смотрится! =)

От Администрации: Вот пока и оставлено в "Корзине". Wink
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Корзина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ