Москва | Форум | Отзывы о фотографиях | Наталья Титова - отзывы о фотографиях автора
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОТЗЫВЫ О ФОТОГРАФИЯХ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Наталья Титова - отзывы о фотографиях автора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tasha
автор фотографий


Сообщения: 220
12.05.2007
Москва, САО

СообщениеДобавлено: Понедельник 08 Сентября 2008 20:59    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #555.88 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии555.88: (все комментарии)
"Веселая" фотография получилась: фонтанчик такой маленький, да еще в совокупности с рекламным плакатом на заднем плане...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 08 Сентября 2008 23:39    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #555.88 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии555.88: (все комментарии)
tasha писал(а):
"Веселая" фотография получилась: фонтанчик такой маленький, да еще в совокупности с рекламным плакатом на заднем плане...
Зато народ так от души веселился, так радовался фейерверку и шарам, взлетевшим в небо! А от навязчивой рекламы никуда не спрячешься, она закрывает и исторические здания.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 10 Сентября 2008 3:57    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #555.88 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии555.88: (все комментарии)
tasha писал(а):
"Веселая" фотография получилась: фонтанчик такой маленький, да еще в совокупности с рекламным плакатом на заднем плане...
Да, меня тоже поразил размерчик фонтанчика и количество людей, пришедших к нему. Здорово! Smile А реклама с кулаком "вы у нас получите" - так вообще... Laughing
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 12 Сентября 2008 20:18    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.467 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.467: (все комментарии)
Красиво!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 13 Сентября 2008 0:06    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.467 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.467: (все комментарии)
sev писал(а):
Красиво!

И такую красоту в 30-х годах прошедшего века порушили, снесли колокольню и барабан, надстроив церковь дополнительным третьим этажом, прорубили новые окна, и храм превратился... в обыкновенный жилой дом. За время советской власти бывшая церковь побывала автобусной станцией, буфетом, домом отдыха, лабораторией, общежитием и жилым домом, полностью утратив свой исторический облик.
В 1992 году указом мэра она была передана Московской Патриархии. Реставрация храма, осуществленная по проекту архитектора Е.А.Воронцовой, признана одной из лучших и образцовых в Москве.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
tasha
автор фотографий


Сообщения: 220
12.05.2007
Москва, САО

СообщениеДобавлено: Воскресенье 14 Сентября 2008 14:59    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.474 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.474: (все комментарии)
Монстр какой-то, а не пчела!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Гость






СообщениеДобавлено: Воскресенье 14 Сентября 2008 21:59    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.474 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.474: (все комментарии)
tasha писал(а):
Монстр какой-то, а не пчела!
Ужас!!! Shocked
 
Ann
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 16 Сентября 2008 19:41    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.476 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.476: (все комментарии)
Мне очень понравилось! Smile Можно еще много чего сказать, но самое главное - ваши работы, ваше творчество просто радует глаз! Very Happy Продолжайте в том же духе. Very Happy
 
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 16 Сентября 2008 23:50    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.476 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.476: (все комментарии)
Ann писал(а):
Мне очень понравилось! Smile Можно еще много чего сказать, но самое главное - ваши работы, ваше творчество просто радует глаз! Very Happy Продолжайте в том же духе. Very Happy
Спасибо на добром слове, а то мои снимки всё чаще критикуют (есть, правда, за что), но ведь чтобы сделать, например, этот снимок, мне пришлось убегать от охранников (здание находится на закрытой территории), уговаривать бродячих собак не бросаться, лазать по мокрой траве и быть так искусанной мошкарой, что неделю я спать не могла.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 17 Сентября 2008 0:04    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.476 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.476: (все комментарии)
Тана писал(а):
... мне пришлось убегать от охранников ...
Да, охранники, увы, часто очень недружелюбны к фотографирующим.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 17 Сентября 2008 0:15    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.476 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.476: (все комментарии)
Alexey Slizkov писал(а):
Тана писал(а):
... мне пришлось убегать от охранников ...
Да, охранничи, увы, часто очень недружелюбны к фотографирующим.
"Недружелюбны" - это мягко сказано. На Пречистенке меня догнал один и стал настаивать, чтобы я стёрла снимок здания. Но у меня разрядился аккумулятор, и камера не включалась. Так он бежал за мной и продолжал настаивать, еле отбилась. На Волгоградском проспекте только начала снимать, уже бегут. Начинаю снимать флигель дворца в Люблино, тут же из будки вылезает охранник. Мало того, что в музеях платная съёмка (говорят, за границей такого нет), так ещё и снаружи здание не дают сфотографировать.

От Администрации: Это Ваше сообщение продублировано в тему "На улицах Москвы нельзя фотографировать".
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
MosDay.ru



Сообщения: 2740
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 18 Сентября 2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, напоминаем Вам, что сайт о Москве!
Как исключение возможна публикация фотографий и ближнего Подмосковья, но только общевидовых (пример).

P.S. Это по поводу последних добавленных Вами десяти фотографий.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Али
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 03 Октября 2008 1:03    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.300 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.300: (все комментарии)
Классное кафе! Рекомендую.

От Администрации: Этот отзыв продублирован в отзывы о кафе "Тест-Драйв".
 
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 17 Октября 2008 18:20    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.507 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.507: (все комментарии)
Красивое современное здание. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Маша
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 25 Октября 2008 20:17    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.533 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.533: (все комментарии)
Ой какой прикольныЙ! Smile Летающая тарелка!!! НЛО. Не знала о таком в Москве.
 
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.
Страница 4 из 21

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ