Москва | Форум | Раздел для авторов | Модерация фотографий
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / РАЗДЕЛ ДЛЯ АВТОРОВ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Модерация фотографий
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Раздел для авторов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 01 Сентября 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тана писал(а):
Ответ от Администрации: И что, предлагаете выкладывать их не в порядке нумерации? Это частный случай. Такие расположения иногда встречаются, а еще чаще бывает, когда корпуса дома расположены не параллельно улице, а в глубине в перемешку. Для просмотра конкретного точного географического местоположения, под фото жмите на "посмотреть на карте"!

Почему так агрессивно? Можно было бы и покорректнее, и повежлевее ответить, не употребляя повелительного наклонения.
Тана, а зачем Вы сами затерли свой вопрос?
Теперь мне даже не понятно о чем шла речь...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 01 Сентября 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего не затирала! Это какой-то сбой. Я написала новое сообщение, что жму под снимком "показать на карте - Текстильщиков 1-я улица, д.16" (обсуждаемая школа), а мне показывают 1-ую Дубровскую улицу, д.16. Отправляла с рабочего компа, прихожу домой, а тут ни предыдущего сообщения, ни последнего. А в том сообщении я писала, что снимки домов в разделе Адреса расположены не в правильном порядке. Я ведь не знала, что так их распределяет автомат, можно было просто разъяснить, без этого: "И что?"...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 10 Сентября 2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тана писал(а):
У меня опять возникли вопросы по модерации. Я разместила снимки сквера, расположенного на Люблинской улице, вдоль ж/д станции "Люблино": #55.86, #55.85, #55.84. Описание снимков было изменено, стало: Сквер. Расположен у платформы "Люблино". Но сквер у платформы "Люблино" расположен в Печатниках! А чтобы попасть из Люблино на платформу, нужно перейти по мосту над запасными путями. Так где расположен сквер, среди рельсов? Может быть, прежде, чем исправлять, стоило связаться с автором и уточнить? Живу в Люблино больше 20 лет.

От Администрации: Описание исправлено. Осталось неясным: платформа Люблино и станция Люблино - это разные объекты и расположены в разных районах? Стоит отметить, что граница района Люблино и Печатники проходит посередине платформы Люблино.

Правильное название станции "Люблино-Сортировочное",т.е.здесь происходит сортировка вагонов и составление грузовых поездов,поэтому много запасных путей,а пассажирские платформы -это только часть станции.Кстати,это видно на снимке станции.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 10 Сентября 2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, модераторы, насмешили! Я разместила фото одного из зданий усадьбы Кузьминки с подписью "Дом причта", т.е. дом для проживания священнослужителей Храма Влахернской иконы Божьей Матери. Для сведения: "Причт - состав священнослужителей (священник и дьякон) и церковно-служителей (псаломщики), служащих при одной церкви." (Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона). А Вы изменили подпись на "Дом-притча"! А о чём притча-то?

От Администрации: Механическая ошибка. Исправлено. Спасибо.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
MosDay.ru



Сообщения: 2740
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 23 Июня 2009 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь, если фотография прошла проверку модератором, то автор уже больше не может править район у данной фотографии.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
silverworld



Сообщения: 5
01.08.2009
Россия

СообщениеДобавлено: Воскресенье 30 Августа 2009 21:15    Заголовок сообщения: Модерация фотографий Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Какие фотки выкладывать в фотобанк, оригинальные, такие как они и есть или же можно обрабатывать их?
Если так как и есть,то они могут быть или темными или слишком светлыми. Если я их обработаю для превью, то какие фото идут на продажу?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail ICQ
maksimov
автор фотографий


Сообщения: 142
19.01.2011

СообщениеДобавлено: Пятница 13 Мая 2011 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы!
У меня две фотографии 242.31 и 242.32 почему-то ожидают проверки ещё с 17.02.2011.

От Администрации: Проверили. Из Ваших и еще 4 фото ожидают проверки. Ничего страшного, так как непроверенные фотографии, в отличие от выключенных, все равно показываются везде на сайте. Фотографии не всегда проверяются сразу подряд.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
maksimov
автор фотографий


Сообщения: 142
19.01.2011

СообщениеДобавлено: Пятница 13 Мая 2011 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
И ещё у меня возник небольшой вопрос (не знаю только, в какой теме это сделать, поэтому пишу здесь).
На моей странице на карте Москвы почему-то не выделились районы Левобережный и Лефортово, фотографии из которых были опубликованы сегодня. Между тем под картой написано: "По состоянию на 19:37 13/05/2011".

Добавлено на следующий день:
P.S. 14.05.2011. Вопрос снят. Районы Левобережный и Лефортово "засветились", карта актуализировалась.

От Администрации: Странички пользователей и карты на них пересчитываются постепенно циклично. Проход всех обычно осуществляется за несколько дней.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Раздел для авторов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ