Москва | Форум | Вопросы по форуму | Где мое сообщение?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Где мое сообщение?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Вопросы по форуму
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
smarat
автор фотографий


Сообщения: 380
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 14 Июля 2007 14:08    Заголовок сообщения: Где мое сообщение? Ответить с цитатой

Не понял, а где мое сообщение в теме Сбор мусора по-московски. Зачем удалили?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 14 Июля 2007 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат, а какое сообщение? Когда оно было? Что было в нем? Можно ведь еще раз написать... Если еще раз повториться, сообщите мне пожалуйста.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
smarat
автор фотографий


Сообщения: 380
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 15 Июля 2007 2:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emk писал(а):
Марат, а какое сообщение? Когда оно было? Что было в нем? Можно ведь еще раз написать... Если еще раз повториться, сообщите мне пожалуйста.

Сообщение про мусор в Москве. Конечно, еще раз повторю, если это не цензура модераторов сайта. Просто я думал, что я что-то не так сказал. Хотя сообщение было на 100% приличным.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 15 Июля 2007 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторы у нас добрые! Mr. Green Они не любят спам, когда пишут непристойности, включая "албанский", и взаимного рода оскорбления в чей бы то ни было адрес. Может быть глюк какой закрался. Если повторится, надо будет взять на заметку.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
smarat
автор фотографий


Сообщения: 380
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 15 Июля 2007 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, как Вы, наверное, заметили, а точнее никто не заметил, что нецензурных или оскорбляющих кого либо из присутствующих постов у меня нет. И на сленговых и жанровых языках я не излагаю свои мысли.
Ладно, теперь по-новой попробую повторить (наполовину, т.к. потому и спрашивал, что пост был объемный) свое сообщение.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 27 Июля 2007 2:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smarat писал(а):
Не понял, а где мое сообщение. Зачем удалили?
Марат, я тоже его не встречал, хотя в те несколько дней не постоянно был на форуме.

smarat писал(а):
Ладно, теперь по-новой попробую повторить (наполовину, т.к. потому и спрашивал, что пост был объемный) свое сообщение.
Вообще периодически делается резервная копия всего и, если Вы сообщите дату поста, то можно будет глянуть...

Цитата:
Модераторы у нас добрые! Они не любят спам, когда пишут непристойности, включая "албанский", и взаимного рода оскорбления в чей бы то ни было адрес.
Верно, модерация у нас действительно очень лояльная! Cool

СПАМ и сообщения рекламного характера удаляются, иногда правим посты, иногда сливаем (объединяем) или, наоборот, разделяем темы, а к самому написанному содержимому не придираемся (на то и форум - высказывание Ваших мнений), если оно не противоречит закону РФ.

Нецензуры от наших участников пока не встречалось, что радует и говорит о приличности постоянной аудитории сайта! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 28 Августа 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нашла своего сообщения о фестивале "Экопланета" в Центре Стаса Намина. Можно поинтересоваться: почеиу удалено?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
MosDay.ru



Сообщения: 2740
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 28 Августа 2008 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тана писал(а):
Не нашла своего сообщения о фестивале "Экопланета" в Центре Стаса Намина. Можно поинтересоваться: почеиу удалено?
Оно не удалено. Оно временно перенесено в скрытый раздел.
Дело в том, что публикация подобных новостных сообщений подразумевает более развёрнутое описание и соответствующее оформление.
У Вас же это выглядело просто вот так:
Тана писал(а):
Принято решение о проведении 31 августа 2008 года на территории Московского театра музыки и драмы под руководством Стаса Намина рок-фестиваля "Этнопланета". (РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Москвы от 12.08.2008 N 1847-РП "О проведении рок-фестиваля "Этнопланета").В рамках фестиваля будут организованы выставки-ярмарки национальной кухни, ремесел и других элементов национального фольклора.
И всё...
Подобные новости попадают на главную страницу сайта и в анонсы. Соответственно, посетители, перейдя по теме, ожидают увидеть нормальное описание (обычно мы еще даем ссылки на объекты из справочника и иллюстрируем фотографиями из нашей фотобазы), а не просто пару строк.

Тана, посмотрите, мы переоформили большинство Ваших подобных постов. Оформление, фотоиллюстрации, ссылки на соответствующие объекты. Иногда дописав расширенный текст. Но делать это каждый раз с каждым подобным сообщением иногда не хватает возможностей.

Мы всегда рады, если участники сайта сами публикуют новости, интересные широкому кругу посетителей, но оформление и содержание при этом должно присутствовать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 28 Августа 2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за разъяснение. У меня проблемы с компом, не могу сама разобраться. Последнее сообщение о праздновании Дня города в ЮВАО постаралась оформить, потратив на это уйму времени. Так мне вообще не добавлять новости, если не получается оформить (на очереди 2 сообщения)?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 29 Августа 2008 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тана писал(а):
Так мне вообще не добавлять новости, если не получается оформить?
Тана, я Вам поясню...
Вот, хороший пример оформления новостей:
- Высотки Нового Арбата реконструируют!
И еще первые попавшиеся обычные примеры из прошлых новостей:
- 21 мая - матч финала Лиги чемпионов УЕФА в Москве в Лужниках
- Начало сезона навигации по Москва-реке
- Формула-1 на улицах Москвы 13 июля 2008 года
- Дебаркадеры убирают с Москвы-реки
- Четвертый Московский фестиваль яхт - 19-22 июня 2008 года
В принципе, выше об этом уже и так написали. Вроде всё понятно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Вопросы по форуму Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ