Москва | Форум | Отзывы о фотографиях | Наталья Карасева - отзывы о фотографиях автора
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОТЗЫВЫ О ФОТОГРАФИЯХ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Наталья Карасева - отзывы о фотографиях автора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 04 Марта 2008 2:02    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #54.123 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии54.123: (все комментарии)
Цитата:
Творческая мастерская художника Зураба Церетели. Дом-музей.
Дом-музей располагается в бывшей усадьбе купца Василия Горбунова.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 15 Марта 2008 1:56    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #54.295 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии54.295: (все комментарии)
Забавный домик. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Натали
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 13 Апреля 2008 23:43    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #54.325 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии54.325: (все комментарии)
Просто суперский дом!!! Я в восторге! Как же повезло людям, которые в нем живут! Smile А площадь одной квартиры, наверное, впечатляющая!?... да и цена тоже... Sad
 
Светлана
гость





СообщениеДобавлено: Среда 18 Июня 2008 20:01    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #54.222 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии54.222: (все комментарии)
Цитата:
Бывший магазин "Белград".
Мне кажется, не "бывший"...
 
Natalyk
автор фотографий


Сообщения: 69
21.05.2007
Москва, Орехово-Борисово

СообщениеДобавлено: Среда 18 Июня 2008 23:55    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #54.222 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии54.222: (все комментарии)
Светлана писал(а):
Цитата:
Бывший магазин "Белград".
Мне кажется, не "бывший"...
Да, действительно, похоже надо исправить. Немного погорячилась. Embarassed Просто я знаю этот магазин давно, когда он еще действительно был "Белградом" (магазином из серии посвященных братским странам) с соответствующей вывеской и интерьерами. А когда делался снимок ничего этого у него уже не наблюдалось. Обычный торговый центр. Потому и "бывший". Недавно, правда, мимо него проходила - вывеска "Белград" уже была.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Юрий (житель этой улицы)
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 26 Июня 2008 14:07    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #54.317 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии54.317: (все комментарии)
Фотография приобрела историческую ценность - на месте этих домов сейчас котлован.
 
Niko
автор фотографий


Сообщения: 151
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 29 Июня 2008 1:03    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #54.317 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии54.317: (все комментарии)
Отличная фотография потому что чувствуется атмосфера того дня, ничего особенного, а Московский дух присутствует. Вот интересно, будет ли Московский дух присутствовать при Лужковском новострое. Может, будет присутствовать дух отчуждения...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 16 Августа 2008 23:43    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #54.374 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии54.374: (все комментарии)
50 лет домику. Жаль, что приходит в упадок. Был бы красивым, если бы его в порядок привели.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 16 Августа 2008 23:59    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #54.370 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии54.370: (все комментарии)
Какой уголок старой Москвы! Страшно, что снесут...
А на переднем плане - видимо бывший фонтан? Просто в асфальт "закатали" со временем?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Natalyk
автор фотографий


Сообщения: 69
21.05.2007
Москва, Орехово-Борисово

СообщениеДобавлено: Воскресенье 17 Августа 2008 14:54    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #54.370 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии54.370: (все комментарии)
sev писал(а):
Какой уголок старой Москвы! Страшно, что снесут...
А на переднем плане - видимо бывший фонтан? Просто в асфальт "закатали" со временем?
Очень похоже, что фонтан... и страшно думать, но, ведь, скорее всего снесут... по крайней мере, из красных, похоже, один уже убрали: в моем не таком уж старом атласе их на один больше, чем есть сейчас... Sad
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
xenia
модератор


Сообщения: 685
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 08 Октября 2008 22:41    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #54.153 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии54.153: (все комментарии)
А без людей было бы лучше. Sad Взгляд цепляется. Sad Такая панорама просторная на фото, кораблик... Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Natalyk
автор фотографий


Сообщения: 69
21.05.2007
Москва, Орехово-Борисово

СообщениеДобавлено: Четверг 09 Октября 2008 15:04    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #54.153 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии54.153: (все комментарии)
xenia писал(а):
А без людей было бы лучше. Sad Взгляд цепляется. Sad Такая панорама просторная на фото, кораблик... Smile

Не знаю, я лично не люблю обзорные фотографии без людей: они мне кажутся какими-то пустыми.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Ада
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 24 Октября 2008 14:53    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #54.127 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии54.127: (все комментарии)
Фото классное, школа очень красивая. А у Вас есть фото внутри здания?

От Администрации: Фотографии внутри помещений на сайте обычно не публикуются. Правда бывают исключения...
 
Natalyk
автор фотографий


Сообщения: 69
21.05.2007
Москва, Орехово-Борисово

СообщениеДобавлено: Пятница 24 Октября 2008 21:42    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #54.127 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии54.127: (все комментарии)
Ада писал(а):
Фото классное, школа очень красивая. А у Вас есть фото внутри здания?
Нет. Внутри нет.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Николаева Елена Сергеевна
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 22 Мая 2009 20:23    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #54.265 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии54.265: (все комментарии)
Фотографии прекрасного качества. Мне особенно интересны фотографии района Нарышкинской аллеи, Петровского парка, Петровско-Разумовского переулка, Эльдорадовского переулка, Красноармейской улицы и всего этого района, т.к. там прошло мое детство, а сейчас я туда приехать не могу. Я жила на вилле "Черный лебедь" в то время, когда там часть здания была жилой. Спасибо за прекрасные снимки и за доставленное удовольствие от рассматривания их.
 
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ