Москва | Форум | Обсуждение фотографий | Совпадение - одинаковые ракурсы у фото разных авторов!
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Совпадение - одинаковые ракурсы у фото разных авторов!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обсуждение фотографий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xenia
модератор


Сообщения: 685
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 15 Мая 2008 11:07    Заголовок сообщения: Храм Казанской иконы Божией Матери Ответить с цитатой

Храм Казанской иконы Божией Матери
(Никольская улица, дом 3)


  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
MosDay.ru



Сообщения: 2740
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 15 Мая 2008 11:50    Заголовок сообщения: Фонтан "Вдохновение" у Третьяковской галереи Ответить с цитатой

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
xenia
модератор


Сообщения: 685
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 15 Мая 2008 11:59    Заголовок сообщения: Храм Святого Николая Чудотворца в Пыжах Ответить с цитатой

Храм Святого Николая Чудотворца в Пыжах
(улица Большая Ордынка, дом 27А)




  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Роман Величко
автор фотографий


Сообщения: 31
06.02.2008

СообщениеДобавлено: Четверг 15 Мая 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Вы ваще читали что написали мне. Совпадение вточ, вточ? Я чуть со стула не упал со смеху когда посмотрел какие в этой теме фотки загружены. Вы явно чайник или когда писали были в большом подпитии.

Последний раз редактировалось: Роман Величко (Пятница 16 Мая 2008 11:21), всего редактировалось 3 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку ICQ
xenia
модератор


Сообщения: 685
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 15 Мая 2008 22:14    Заголовок сообщения: Торгово-промышленная палата РФ Ответить с цитатой

Торгово-промышленная палата Российской Федерации
(улица Ильинка, дом 6)


  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
xenia
модератор


Сообщения: 685
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 15 Мая 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Храм Вознесения Господня в Коломенском
(проспект Андропова, дом 39, строение 1)




  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
xenia
модератор


Сообщения: 685
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 16 Мая 2008 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Величко писал(а):
Evil or Very Mad Вы ваще читали что написали мне. Совпадение вточ, вточ? Я чуть со стула не упал со смеху когда посмотрел какие в этой теме фотки загружены. Вы явно чайник или когда писали были в большом подпитии.
А Вам ваше сообщение хамством не кажется? Затерли подробный ответ от администрации и высказали вот такое?!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 16 Мая 2008 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Роман, в данном случае этот ответ От Администрации писал Вам я сам, как это иногда мы делаем прямо под текстом сообщения, т.к. не хотелось превращать данную тему с фотографиями в скучную болтовню о том, что и так понятно.

Но, увы, Вы стёрли и свой вопрос и весь мой ответ, а он был большим, подробным и, как можно было понять из его текста, носил дружественный характер и предназначался не только Вам, а пояснял и всем участникам что именно попадает в эту ветку и почему.

После моего этого поста сегодня с утра еще не проводилось резервное копирование, поэтому если у Вас осталась копия Вашего вопроса и моего ответа, выложите или пришлите это, пожалуйста. У меня не так много времени, чтобы переписывать этот текст заново.

Спустя 3 дня:
Роман, хотя за это время Вы и заходили на форум, и читали мой вопрос, но, увы, ответа от Вас так и не последовало... Видимо, Вы не посчитали нужным.
Но мне всё же удалось восстановить из кеша тот, удаленный Вами пост и ответ на него.
Вот привожу его здесь (без изменений):
Роман Величко писал(а):
У меня в альбоме здесь тоже есть фото, которые относятся к одинаковым ракурсам.

От Администрации: Во-первых, применительно ко всем, попадание сюда - это не есть хорошо в случае, если похожий кадр уже есть на сайте, а Ваш новый явно не лучше его. Нет смысла добавлять на сайт слабые снимки того, что уже и так есть в более красивом виде. Во-вторых, применительно именно к Вам, речь идет не о разных фото одного здания, а именно об очень похожих ракурсах (практически один в один), а у Вас таких пока нет, что хорошо!
И это Вы заменили на это:
Роман Величко писал(а):
Evil or Very Mad Вы ваще читали что написали мне. Совпадение вточ, вточ? Я чуть со стула не упал со смеху когда посмотрел какие в этой теме фотки загружены. Вы явно чайник или когда писали были в большом подпитии.
Роман, интересно, а Вы сами-то, перед тем как стереть и ответить, хоть вникли в суть написанного?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 16 Мая 2008 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
tasha
автор фотографий


Сообщения: 220
12.05.2007
Москва, САО

СообщениеДобавлено: Суббота 17 Мая 2008 19:32    Заголовок сообщения: Re: Фонтан "Вдохновение" у Третьяковской галереи Ответить с цитатой

mosday.ru писал(а):

В разных источниках встречаю разное название этого фонтана. Где-то "Фонтан Искусств", а где-то " Фонтан Вдохновение". Как же правильно?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 17 Мая 2008 21:39    Заголовок сообщения: Re: Фонтан "Вдохновение" у Третьяковской галереи Ответить с цитатой

Действительно, как его только не называют: и фонтан к 150-летию Третьяковской галереи, и "Фонтан Искусств", и Третьяковский фонтан, и фонтан "Вдохновение"...
Но, как следует из биографии скульптора А.И.Рукавишникова, опубликованной Международным объединенным биографическим центром, все же верное название - "ВДОХНОВЕНИЕ". Создал он его совместно с сыном Филиппом к 150-летию Третьяковской галереи в 2006 году.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
tasha
автор фотографий


Сообщения: 220
12.05.2007
Москва, САО

СообщениеДобавлено: Воскресенье 18 Мая 2008 14:30    Заголовок сообщения: Re: Фонтан "Вдохновение" у Третьяковской галереи Ответить с цитатой

Ок. Тогда внесу исправление в название под своей фотографией. /У меня тот же ракурс Smile/ Спасибо.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Ilja Pelymskij
автор фотографий


Сообщения: 651
12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Вторник 20 Мая 2008 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Похоже во всяком случае. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Роман Величко
автор фотографий


Сообщения: 31
06.02.2008

СообщениеДобавлено: Вторник 20 Мая 2008 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел ввиду что фотки должны быть например один автор сфотографировал объект с какой то точки, а совпадение это например если другой автор сфотографировал тот же самый объект с приблизительной точки что и первый автор.
То что я написал есть здесь на примере в сообщениях которые были добавлены 20 мая 2008 17.23, 16 мая 2008 22.55, 15 мая 2008 21.37,
15 мая 2008 21.14.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку ICQ
Роман Величко
автор фотографий


Сообщения: 31
06.02.2008

СообщениеДобавлено: Среда 21 Мая 2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня после очередного просмотра фоток в этой теме было решено, что я должен извиниться за то что я писал на прошлой неделе. А именно я писал: "Вы ваще читали что написали мне. Совпадение вточ, вточ? Я чуть со стула не упал со смеху когда посмотрел какие в этой теме фотки загружены. Вы явно чайник или когда писали были в большом подпитии."
Что касается моего альбома здесь, то там да есть пару фоток как вы писали: "Применительно ко всем, попадание сюда - это не есть хорошо в случае, если похожий кадр уже есть на сайте, а Ваш новый явно не лучше его". Но остальные даже можно сказать немного суперр.

От Администрации: Ok. Smile Все мы люди... Просто, пожалуйста, в следующий раз читайте и смотрите повнимательнее. Мы добрые и плохого просто так не пишем. Wink
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку ICQ
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обсуждение фотографий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ