MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Новости

Фотографии

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День флага России
 сегодня 

Rambler's Top100

Бессонница

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sandrina

12.01.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 02 Апреля 2019 12:23    Заголовок сообщения: Бессонница Ответить с цитатой

У меня бессонница, но снотворные не хочу никакие. От них как зомби ходишь и привыкание есть. Я уже и чай успокоительный, прогулки на свежем воздухе, валерьянку три раза в день и ароматерапию. Но ничего мне это не помогает. Просыпаюсь среди ночи и верчусь с бока на бок, вздыхаю и часов в шесть уже начинаю дремать. А вставать в 7 часов. Просыпаюсь вся разбитая и сил нет. Может есть какой способ или что то эффективное для того, чтоб наладить сон?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Батерфляй

27.01.2017
Москва, Отрадное

СообщениеДобавлено: Вторник 02 Апреля 2019 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старайтесь больше расслабляться перед сном, читайте книги, может хобби есть какое.
Спать ложится нужно в одно время, плюс никаких гаджетов в постели.
РоисяВперде
гость

СообщениеДобавлено: Среда 24 Апреля 2019 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас начнуттся "полезные" советы расслабляться, попить чаю, накатить рюмку... В России живем, тут 19 век в умах людей.

Сходите к психотерапевту (сейчас благодаря усилиям Вовы и Димы их в районных поликлиниках не осталось, надо к частному) на предмет депрессии. Депрессия это не некое "плохое настроение", это нарушение обмена серотонина (если упрощено). Выражается это в усталости, невозможности сконцентрироваться, БЕССОННИЦЕ и пр. Настроение не при чем.

Мне психиатр выписала пару лет назад слабые антидепрессанты, я сначала боялся (мы же в 19 веке до сих пор), но через пару месяцев приема состояние улучшилось. Главное столо хотеть спать часов в 12. И это при том, что я забил на транквилизаторы (не стал пить). То есть серотонин сам регулирует фазу сна, как изначально и должно быть.

СветуляП

31.03.2018

СообщениеДобавлено: Четверг 20 Июня 2019 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже проблемы со сном и начались они год назад. Как советуют тут в комментариях пошла к психиатру на предмет депрессии. Пропила антидепресанты и вот тут началась жесть. Сон стал ещё хуже, превратилась в зомби, а к антидепресантам началось привыкание. Долго я потом приходила в норму. Но сон то все равно лучше не стал. Я просто ночами лежу и пялюсь в потолок. Может кто-то подскажет как с таким бороться?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лючия

25.06.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 24 Июня 2019 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не повезло вам со специалистом или не совсем специалист попался.
Что совсем вы не спите? Тогда это печально и, думаю, ничего лучше не будет - как искать нормального профессионала.
У меня не такая печальная ситуация была - долго уснуть ночами не могла.
Где
гость

СообщениеДобавлено: Среда 26 Июня 2019 4:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По антидепрессантам - если вам прописали флуоксетин (прозак) или что то того времени - бегите от такого врача. Этими колесами животных и то лечить жалко.

Попробуйте Меланин 5 мг. Не химия, натуральный продукт.

Где
гость

СообщениеДобавлено: Среда 26 Июня 2019 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опс. Думал об одном, написал другое. Конечно же не Меланин, а Мелатонин.

ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  

горячие темы 
История: МарьинаРоща метро

Новость дня

Сленговые обозначения мест в Москве. Поделитесь!

Лазерная коррекция зрения

Как выбрать салон красоты

Помогите выбрать летний лагерь в Подмосковье

Милиции можно кататься в подземном переходе на личном джипе

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ