Москва | Форум | Отзывы о фотографиях | Яков Елагин - отзывы о фотографиях автора
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОТЗЫВЫ О ФОТОГРАФИЯХ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Яков Елагин - отзывы о фотографиях автора
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jael



Сообщения: 14
18.01.2008
Москва, Марфино

СообщениеДобавлено: Понедельник 21 Мая 2007 13:58    Заголовок сообщения: Яков Елагин - отзывы о фотографиях автора Ответить с цитатой

Яков Елагин
отзывы о фотографиях автора
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 15 Января 2008 15:41    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #80.6 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии80.6: (все комментарии)
Я бы назвал фотографию - "Автомобиль "Жигули" в ночи..." Laughing
Фото, конечно, передает вечернюю атмосферу района и квартала у круглосуточного магазина "Дешево", но, уважаемые авторы, давайте все-же хоть немного больше стараться с построением композиции кадра!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Ilja Pelymskij
автор фотографий


Сообщения: 651
12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Вторник 15 Января 2008 23:00    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #80.1 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии80.1: (все комментарии)
Все хорошо, кроме баланса белого.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
xenia
модератор


Сообщения: 685
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 17 Января 2008 10:46    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #80.1 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии80.1: (все комментарии)
Какой длинный вагон без окон! Smile (шутка)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
jael



Сообщения: 14
18.01.2008
Москва, Марфино

СообщениеДобавлено: Пятница 18 Января 2008 0:15    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #80.6 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии80.6: (все комментарии)
Alexey Slizkov писал(а):
Я бы назвал фотографию - "Автомобиль "Жигули" в ночи..." Laughing
Фото, конечно, передает вечернюю атмосферу района и квартала у круглосуточного магазина "Дешево", но, уважаемые авторы, давайте все-же хоть немного больше стараться с построением композиции кадра!

Да это я просто магазин около своего дома сфоткал, естественно высокохудожественности от этого кадра ожидать не придётся. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Ilja Pelymskij
автор фотографий


Сообщения: 651
12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Пятница 18 Января 2008 15:31    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #80.27 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии80.27: (все комментарии)
Цитата:
Сорри за жирный провод во всю фотку - его в фотошопе затереть без ущерба пейзажу невозможно, придётся мириться с фактом его существования.

Почему же нельзя? В фотошопе очень даже можно! С помощью замечательного инструмента - клонирующего штампа. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Ilja Pelymskij
автор фотографий


Сообщения: 651
12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Вторник 22 Января 2008 21:00    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #80.15 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии80.15: (все комментарии)
А как Вы туда прошли?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
jael



Сообщения: 14
18.01.2008
Москва, Марфино

СообщениеДобавлено: Среда 23 Января 2008 20:13    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #80.15 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии80.15: (все комментарии)
Ilja Pelymskij писал(а):
А как Вы туда прошли?

Ногами. Laughing

Нет там никакой консьержки, все синьки конца 60-х годов постройки, поэтому там всё уже раздолбано и многие двери на площадках попросту открыты - а через площадку можно попасть на эти самые открытые балконы, с которых подобные снимки и делаются.

Кстати, когда в следующий раз пойду переснимать (а то что-то плохо получилось), мне потребуется напарник, ибо как-то стрёмно по тёмным заброшенным лестницам на верхний балкон подниматься одному. Rolling Eyes
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Natalyk
автор фотографий


Сообщения: 69
21.05.2007
Москва, Орехово-Борисово

СообщениеДобавлено: Четверг 24 Января 2008 2:23    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #80.33 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии80.33: (все комментарии)
Как же должно быть эти монстры на местных жителей давят...

(кстати, с привязкой по карте там что-то не то)

От Администрации:
Просто надо указывать адрес в
стандартном стиле.
Не "Дубнинская ул. д.40АК1; Дубнинская к.2 ул. д.40А" (так было), а "Дубнинская ул. д.40А кк.1,2,3,4" (так правильно).
Но и в этом случае бывает, что к картографический геосервис еще не внесли координаты новостроек.
Реально это место тут:
http://mosday.ru/map/?ll=55.889134,37.559187&z=17&t=h
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
jael



Сообщения: 14
18.01.2008
Москва, Марфино

СообщениеДобавлено: Четверг 24 Января 2008 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня там ещё с Керамическим проездом какой-то глюк: меня карта вместо Дегунино в окрестности метро Кантемировская посылает.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Ilja Pelymskij
автор фотографий


Сообщения: 651
12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Пятница 25 Января 2008 21:06    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #80.15 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии80.15: (все комментарии)
jael писал(а):
Кстати, когда в следующий раз пойду переснимать (а то что-то плохо получилось), мне потребуется напарник, ибо как-то стрёмно по тёмным заброшенным лестницам на верхний балкон подниматься одному. Rolling Eyes

В принципе могу с приятелем к Вам присоединиться.Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Ilja Pelymskij
автор фотографий


Сообщения: 651
12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Четверг 31 Января 2008 2:33    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #80.42 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии80.42: (все комментарии)
В этом доме (из которого производилась съемка) тоже нет консьержки?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
jael



Сообщения: 14
18.01.2008
Москва, Марфино

СообщениеДобавлено: Четверг 31 Января 2008 13:34    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #80.42 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии80.42: (все комментарии)
Ilja Pelymskij писал(а):
В этом доме (из которого производилась съемка) тоже нет консьержки?

Была она там, только я мимо неё незаметно так прошмыгнул. Wink
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 20 Февраля 2008 21:58    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #80.45 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии80.45: (все комментарии)
Отличный кадр! Smile Жаль чуть линия горизонта (соответственно, и объекты в кадре) завалена.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Иван
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 02 Марта 2008 23:53    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #80.15 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии80.15: (все комментарии)
Цитата:
Вид с четвёртой "синьки"...
То, что автор называет "синьками", мы (я и все мои друзья и знакомые с хутора) называем "карандашами".
 
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ