Москва | Форум | Отзывы о фотографиях | отзывы о фотографиях других авторов
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОТЗЫВЫ О ФОТОГРАФИЯХ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







отзывы о фотографиях других авторов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 26 Февраля 2012 20:55    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #999.91 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии999.91: (все комментарии)
Из-за оттенков хмурого дня, кажется что это фото - черно-белое. Но такое доброе! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
трубник
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Октября 2012 20:31    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #2.107 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии2.107: (все комментарии)
Каждое утро иду мимо. Красивый дом, подсветка. Хотелось бы историю узнать его. Smile
 
Елизавета1971
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Марта 2013 0:39    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #2.242 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии2.242: (все комментарии)
Очень-очень жаль наш дом. Его построили в 1938 году. В 1939 в него въехала наша семья. 4 поколения нашей семьи жили в этом доме. Мы очень плакали, детство моей мамы, моих сестер и брата, мое детство прошли в этом доме. Он очень КРАСИВЫЙ. Таких в Москве больше нет. Жаль, что в Москве не берегут прошлое, как в других городах мира. Помню, как мы играли во дворе, жаль, что нет фотографий со стороны двора. В 1990 году нас стали выселять, оказывается нельзя было жить в непосредственной близости к заводу цветных металлов. Мы очень не хотели переезжать, а потом завод закрыли, а дом не сохранили, не уберегли. Очень-очень жаль!
 
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Марта 2013 22:06    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #2.242 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии2.242: (все комментарии)
Елизавета1971 писал(а):
Мы очень плакали, детство моей мамы, моих сестер и брата, мое детство прошли в этом доме. Он очень КРАСИВЫЙ. Таких в Москве больше нет.
Очень Вас понимаю... Я не жила в этом доме и то очень расстроилась, что его сносят, даже думала о людях, которые здесь когда-то жили, каково им на это смотреть. До последнего, пока сносили завод, не верилось, что и такую красоту уничтожат, поэтому снять на память целым не успела... Работы велись даже в эти праздничные дни. В нашем районе таких красивых старых домов точно нет.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Ольга82
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 31 Октября 2013 11:51    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #2.242 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии2.242: (все комментарии)
Просто твари. Я мимо этого дома ходила на работу каждый день. Всегда на него обращала внимание. Очень красивое и добротное здание. Желаю, чтобы руки и мозг отсох у тех, кто его решил снести. Чтоб пусто было на этом месте. Аминь.
 
Игорь Анатольевич
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 22 Февраля 2014 10:53    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #200.860 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии200.860: (все комментарии)
Какая здоровская фотография! Аж, сердце защемило! Very Happy Я прекрасно помню эту горку... Вход на нее был бесплатный, как и на большинство других атракционов. На ней всегда было много детворы и женщин. Изнутри - съезд на ней был ледяным. 1963-й год - это наверное был последним, или одним из последних годов ее существования. Тогда в парке были еще и финские сани, и много других прелестей. Smile Спасибо за удовольствие!
 
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 11 Мая 2014 1:37    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #2.245 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии2.245: (все комментарии)
Фото с фото и отражение камеры видно в стекле. Sad
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 17 Мая 2015 12:09    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #2.249 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии2.249: (все комментарии)
Интересный факт:
Сейчас месячная аудитория сайта MosDay.ru больше, чем людей на этой фотографии!
Сайт достиг полумиллионной аудитории - за последние 30 дней MosDay.ru посетили 700 тысяч человек! На фото в кадре примерно вдвое меньше.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Juli@
автор фотографий


Сообщения: 190
09.05.2012
Русь

СообщениеДобавлено: Воскресенье 17 Мая 2015 12:36    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #2.249 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии2.249: (все комментарии)
Понравилось дополнение к описанию под фото: "Сейчас месячная аудитория сайта MosDay.ru больше, чем людей на этой фотографии!"
Впечатляет!!!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Людмила Синдеева
автор фотографий


Сообщения: 349
14.07.2010
Красноярск

СообщениеДобавлено: Воскресенье 17 Мая 2015 12:41    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #2.249 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии2.249: (все комментарии)
Уже и не верится, что это было! Не дай Бог повторения событий 90-х!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
yurideg
автор фотографий


Сообщения: 427
27.01.2011
М.о. г. Балашиха

СообщениеДобавлено: Воскресенье 17 Мая 2015 20:42    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #2.249 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии2.249: (все комментарии)
Сколько людей! Чтобы выбраться из центра толпы, потребуется минут 30.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Hafis_Assad



Сообщения: 1
13.04.2016
Россия

СообщениеДобавлено: Воскресенье 01 Мая 2016 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Всех с праздником Христова Воскресения!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail ICQ
елена
#BCA2E4CE

гость





СообщениеДобавлено: Суббота 04 Ноября 2017 17:01    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #200.860 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии200.860: (все комментарии)
Я с этой горки каталась в 1967-68 г.г. Вход был 10 копеек. Я очень её любила. А напротив её были русские горки.
 
михаил
#B28C5AB7

гость





СообщениеДобавлено: Пятница 26 Октября 2018 21:31    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #37.4 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии37.4: (все комментарии)
Один гараж ещё сохранился, который ближе к трансформаторной будки и заросло немного деревами, кустарником.
 
Станислав Величко #3275D5
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 25 Марта 2021 21:55    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #2.241 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии2.241: (все комментарии)
Мой снимок опубликован без моего согласия и с указанием чужого авторства.

От Администрации: Странно. Имя автора "С.Тростенецкий" заменено на "Станислав Величко". Но хотелось бы подтверждения.
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ