MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / КОРЗИНА РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Rambler's Top100

Хорошая диагностическая лаборатория. Посоветуйте.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tolik77

21.07.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 26 Января 2017 15:56    Заголовок сообщения: Хорошая диагностическая лаборатория. Посоветуйте. Ответить с цитатой

Собственно, вопрос в теме - какая из лабораторий достаточно надежная по качеству обслуживания?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beata

27.01.2017

СообщениеДобавлено: Суббота 28 Января 2017 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы о достоверности анализов, то все современные лаборатории неплохие, можно доверять. С ценами и территориальной доступностью сложнее, надо подбирать под себя. Я хожу в две ближайшие, КДЛ и Инвитро.
tolik77

21.07.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 29 Января 2017 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня эти тоже есть недалеко, надо зайти ознакомиться с ценами, и делают ли они необходимые мне анализы. Спасибо.
Beata

27.01.2017

СообщениеДобавлено: Воскресенье 29 Января 2017 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В КДЛ как-то чаще сдаюсь, цены там пониже, да и дело акции на разные анализы часто бывают, действительно большие скидки, мне нравится их ценовая политика.
Жизель

11.02.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 11 Февраля 2017 23:29    Заголовок сообщения: Re: Хорошая диагностическая лаборатория. Посоветуйте. Ответить с цитатой

К сожалению, вы недостаточно сконкретизировали ваш вопрос. Смотря какого рода диагностика вам нужна, специфика же очень разная. И лаборатории, соответственно, каждая направлена на изучение какого-то конкретного явления. Я предлагаю посмотреть перечень всех возможных лабораторий, ознакомиться с отзывами и выбрать самостоятельно именно то, что будет идеально подходить конкретно вам.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Марго
гость

СообщениеДобавлено: Вторник 10 Июля 2018 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если анализы - лучше в МобилМед, и недорого и точно.

ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Корзина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  

горячие темы 
Москва-Сити

Окна пластиковые или деревянные?

Помогите сохранить Центр Развития Детского Конного Спорта

Московское Метро - информация и полезные советы

Раньше песни были лучше!

Новость дня

Необоснованное замедление Калужско-Рижской линии метро

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ