Москва | Форум | Что, где и как | Как выбрать салон красоты
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Как выбрать салон красоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скорея
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 28 Ноября 2017 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а тут работают мастера, которые оказывают услуги татуажа? Девочки, хочу сделать татуаж губ, пожалуйста порекомендуйте хорошего, проверенного мастера и желательно по доступной цене, т.к. салонная стоимость кусается! Но прекрасно понимаю, что хорошее качество стоит хороших денег, поэтому готова заплатить. Заранее спасибо!
 
Александра О.
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 22 Февраля 2018 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в интернете столько шуток насчет бровей будто углем начерченных. Very Happy А так тут конечно от мастера зависит, что получится в итоге, у многих выглядит все натурально и естественною. Но многие и перебарщивают очень толстые брови делают например. Конечно же, я рекомендую перманентный татуаж, прежде всего, для того, чтобы подчеркнуть свою красоту, сэкономить время на собственноручное окрашивание.
 
Xuwenka



Сообщения: 9
14.09.2017

СообщениеДобавлено: Воскресенье 25 Февраля 2018 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо ходить в проверенные салоны, по отзывам, через знакомых.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветуляП



Сообщения: 10
31.03.2018

СообщениеДобавлено: Суббота 31 Марта 2018 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы совершенно правы, ходить нужно только в проверенные салоны.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristya1988



Сообщения: 6
09.04.2018

СообщениеДобавлено: Суббота 21 Апреля 2018 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посещаю процедуры по коррекции фигуры, уже есть первые результаты, очень довольна. В Кулпипле супер врач, мне многое насоветовали и сейчас вместе идем к решению поставленной задачи. Razz
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почти москвичка



Сообщения: 8
24.04.2018
Московская область

СообщениеДобавлено: Вторник 24 Апреля 2018 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за задача хоть? Что делаете?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeriya



Сообщения: 6
23.05.2018

СообщениеДобавлено: Среда 23 Мая 2018 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салонов красоты много. А вот хорошие следует поискать. Мне в принципе все нравились, которые я посещала.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина881
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 07 Октября 2018 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После процедуры пилинга чувствую себя на седьмом небе. Smile Очень хорошо сказывается на мне эта процедура, аж душа радуется! Smile Кулпипл - вы лучшие. Laughing
 
Гость






СообщениеДобавлено: Четверг 11 Июля 2019 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ценовой политике - неплохой Цитрус Тоззи. Но в отзывах по разному отзываются про мастеров. Так что аккуратничайте.
 
ТатьянаV
гость





СообщениеДобавлено: Среда 25 Марта 2020 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салонов красоты и массажных салонов очень много по Москве. Рекомендовала бы ОРЕОЛ SPA-SERVISES И МАССАЖ ул. Литвина-Седого, д.3, помещение "Центра Здоровья" - в пешей доступности от станции метро "Улица 1905 года".
 
Ольга99009
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 12 Октября 2020 16:43    Заголовок сообщения: Салоны красоты Ответить с цитатой

Все привет. Нам мой взгляд салон БонЖур на Щукинской один из лучших. Уже не первый год посещаю его и пока только одни положительные эмоции. Постоянно делаю в этом Салоне услугу "ботокс волос".
 
Юлия999
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 19 Октября 2020 14:12    Заголовок сообщения: Салон красоты Ответить с цитатой

Добрый день! Мне очень нравится салон БонЖур, Москва, Щукинская 2. Приятный персонал и хорошие цены. Стригусь только там и делают ботокс волос. Сейчас хочу попробовать там лазерную эпиляцию. Если кто-то делал, расскажите как вам понравилось или нет?
 
Irisha



Сообщения: 23
07.05.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 20 Ноября 2020 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно по рекомендациям подруг выбирала Smile и годами хожу к одним и тем же мастерам.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ