Москва | Форум | Что, где и как | Сервисы доставки еды: какой выбрать?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Сервисы доставки еды: какой выбрать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артур



Сообщения: 3
04.11.2017

СообщениеДобавлено: Четверг 09 Ноября 2017 22:12    Заголовок сообщения: Сервисы доставки еды: какой выбрать? Ответить с цитатой

Посоветуйте сервисы доставки еды. Критерии: вкусно, недорого, быстро, дешевая (или бесплатная) доставка, здоровая полноценная еда (не фастфуд).
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anmelnik93



Сообщения: 2
16.12.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 16 Декабря 2017 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то в Интернете прочла, что стоимость каждых 100 грамм еды, которые предлагают сервисы и самая низкая оказалась у предложения "Eat Fit" - 29 руб., самая высокая у компании "Just for you" - 327 руб. Но не все сервисы предлагают ознакомиться с калорийностью и весом доставляемых блюд.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inokentiy91



Сообщения: 11
06.01.2018

СообщениеДобавлено: Суббота 06 Января 2018 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, спасибо хоть узнаю куда звонить то. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetalbon



Сообщения: 4
07.01.2018

СообщениеДобавлено: Воскресенье 07 Января 2018 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Log Dog хорошая.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 19 Февраля 2018 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через день justfood приезжает в офис. Привозят нам готовое ПП. Трехразовое питание и перекусы. Вкусно. Питательно. Вареное, тушеное, приготовленное на пару. Ни какой тебе прожарки. У нас пол офиса (чел 15) за ЗОЖ.
 
Игорь Сибирин



Сообщения: 6
26.02.2018
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 26 Февраля 2018 3:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inegive



Сообщения: 18
23.11.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 01 Марта 2018 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот фуршетные наборы нравятся. Когда с компанией собираемся, то заказываем такой набор на всю компанию. Доставляют довольно-таки быстро, вкусно, да и по цене, если на всю компанию, то не так уж и дорого получается. Есть разные варианты - можно выбрать, в зависимости от величины вашей компании. А еще кофе-брейки вкусные заказываю.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почти москвичка



Сообщения: 8
24.04.2018
Московская область

СообщениеДобавлено: Вторник 24 Апреля 2018 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, ни одна доставка не нравится, у всех какие-то не слишком приятные косяки. Да и накладно получается, откровенно говоря.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeriya



Сообщения: 6
23.05.2018

СообщениеДобавлено: Среда 23 Мая 2018 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я обажаю KFC. У них хоть появилась не давно доставка. Обожаю их бургеры! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лора
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 03 Ноября 2018 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы несколько сервисов перепробовали и остановились на Eat and Train - вкусно и недорого, 5 блюд на весь день. От всей души рекомендую.
 
Ирма
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 30 Июля 2021 13:58    Заголовок сообщения: Что, где и как Ответить с цитатой

Довольно давно и вполне успешно пользуюсь вариантом заказа еды у General Food. Раньше брала регулярно, когда худела. Сейчас, активно пользуюсь премиум меню минимум раз в месяц на неделю, когда период сдачи отчетов и времени готовить катастрофически нету. Мне нравится и это не самый дорогой доставщик в Москве. А еще бесплатно консультирует диетолог из первого мединститута. Это большой и жирный плюс.
 
ВиктоRiYa
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 17 Августа 2021 12:56    Заголовок сообщения: General food Ответить с цитатой

Как по мне для приезжих, да и для местных, кому некогда готовить себе нормальную еду. Доставщики наподобие General food просто идеальный выход. Тем более при их разнообразии и уровне приготовления пищи, я сама, иногда разгружаю себе время и заказываю обеды с доставкой на работу. Вкусно все. А еще можно диетическое меню полностью заказать, именно по медицинским показаниям, что реальный плюс. тут диетолог консультирует из первого мединститута, притом совсем бесплатно.
 
Fassiliya
гость





СообщениеДобавлено: Среда 26 Октября 2022 21:25    Заголовок сообщения: Re: General food Ответить с цитатой

Плюсану этим рационам. Сама питаюсь с ними более года. Вкусно, полезно и разнообразно Как по мне General food рулит.
 
YouWillDie



Сообщения: 9
03.08.2017
Отрадное

СообщениеДобавлено: Суббота 18 Марта 2023 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если речь о популярных сервисах доставки, то их услугами пользуюсь крайне редко. В основном готовлю сам, и довольно вкусно. Поэтому доставку могу заказать только то, что не могу приготовить самостоятельно. Обычно заказываю пару неаполитанских пицц в месяц, или вкусные сытные пироги, которые в домашних условиях сложно готовить.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ