Москва | Форум | Обо всем другом... | Что подарить брату на 30 лет?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Что подарить брату на 30 лет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эврика



Сообщения: 21
05.11.2017
Тюмень

СообщениеДобавлено: Четверг 12 Апреля 2018 6:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что можно подарить другу на 35 лет?
Брат говорит, что ему лучше будет заказать красивую девушку. А она уж его поздравит так, как надо!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленчик200



Сообщения: 21
15.11.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 14 Апреля 2018 6:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу своему что-то из ощущений подарить... Только что?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
СветуляП



Сообщения: 10
31.03.2018

СообщениеДобавлено: Вторник 17 Апреля 2018 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может он чем то увлекается к примеру рыбалкой, подарите удочку или спининг хороший.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почти москвичка



Сообщения: 8
24.04.2018
Московская область

СообщениеДобавлено: Вторник 24 Апреля 2018 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат какие-то глупости говорит. Ну и как бы человеку уже 35 лет, наверняка семейный. с детьми. Как к такому подарку жена отнесется? Вы же не хотите рушить семью. Мой совет - поменьше слушайте брата, походу у него какое-то особое виденье картины мира.
У нашего друга семьи в марте был день рождения, мы заказывали ему чешские каминные часы. Он любитель старинных вещей (ну, или под старину, это не особо важно на самом деле). Вроде бы понравилось, главное, что память о нас останется, это самое важное.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikilula



Сообщения: 10
23.04.2018
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 25 Апреля 2018 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
А у меня проблема - что подарить самой себе на ДР. Very Happy Счастливый я человек! Laughing
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristya1988



Сообщения: 6
09.04.2018

СообщениеДобавлено: Вторник 22 Мая 2018 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему брату дарила часы. Smile Дорогие и в хорошем магазине! До этого вообще их не носил. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorKirko2



Сообщения: 6
21.10.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 20 Февраля 2019 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно пишут - ощущения надо дарить и положительные эмоции, поездку можно недалеко.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 30 Марта 2019 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже мучаюсь вопросом подарка подруге, у которой всё есть и удивить чем-то весьма трудно. Sad
 
Марго
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 13 Мая 2019 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки купила классную фоторамочку Версаче в магазине!
 
СветуляП



Сообщения: 10
31.03.2018

СообщениеДобавлено: Четверг 20 Июня 2019 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дарила навигатор в машину
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatianaQ



Сообщения: 11
28.02.2018
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 19 Сентября 2019 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ваш брат любит гаджеты и у него есть дети, то могу посоветовать очень нужный гаджет - бесконтактный инфракрасный термометр. Очень быстро и точно измеряет температуру тела, поверхностей, различных жидкостей и температуру воздуха.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatianaQ



Сообщения: 11
28.02.2018
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 19 Сентября 2019 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kristya1988 писал(а):
Я своему брату дарила часы.
Вроде как, часы дарить не очень хорошая примета.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KsuFro



Сообщения: 12
03.10.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 23 Сентября 2019 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatianaQ писал(а):
бесконтактный инфракрасный термометр
А подскажите, пжл, что за термометр такой? Сколько стоит? Где покупали?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
TatianaQ



Сообщения: 11
28.02.2018
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 23 Сентября 2019 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Термометр для измерения температуры фирмы Sensitec. Очень компактный приборчик, легкий, удобно держать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ