Москва | Форум | Обо всем другом... | Дом или квартира
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Дом или квартира
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сарайка
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 26 Марта 2018 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тем, кто пишет тут, что "дом лучше, потому что не слышно соседей, никто по тебе не ходит и в стены не стучит" - я вдруг понял, как мне повезло с соседями в нашей хрущебке. Живу всю жизнь - никто по мне не ходит, в стены никто не долбит...

Я просто не знал, что у людей столько с этим проблем, что они из-за этого согласны кидать снег лопатой, лишь бы в доме. А может, просто здоровье хорошее. Тогда вообще завидую.
 
Tonya8



Сообщения: 10
21.03.2018
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 27 Марта 2018 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что плохого в том, чтобы кидать снег лопатой? У меня тётя в Сибири живёт в двухэтажке. И тоже все кто там живёт кидают снег лопатой. Им это нравится, у них это физзарядка, задор и веселье. Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Либераст
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 27 Марта 2018 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
А что плохого в том, чтобы пить бояру? Даже полезно, настойка же. Лучше чем вина. А что плохого, что каждую весну горы говна и все ботинки в нем? Это же удобрение. Не убирать же за собаками, как в гейропе.

Ну и так далее.

Все это перевернутое представдение о мире, продиктованное нищетой народа в богатейшей стране, манипуляторы назвали "особым путем" и "духовностью".

И теперь если человек гордый и не хочет признать нищету народа, он начинает оправдывать бред. Говно - это бальзам, бояра это коньяк, разгребать снег за неимением дворников в нищей стране это типа такой спорт...
 
СветуляП



Сообщения: 10
31.03.2018

СообщениеДобавлено: Суббота 31 Марта 2018 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у мужа руки растут оттуда откуда нужно тогда только дом.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tonya8



Сообщения: 10
21.03.2018
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 01 Апреля 2018 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Либераст писал(а):
Говно - это бальзам, бояра это коньяк, разгребать снег за неимением дворников в нищей стране это типа такой спорт...
Тьфу-ты, как вы всё перевернули.... Это нужно уметь так.... снег кидать от нищеты - вот это бред!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikilula



Сообщения: 10
23.04.2018
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 25 Апреля 2018 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говориться - были бы деньги! Laughing
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 25 Апреля 2018 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikilula писал(а):
Как говориться - были бы деньги!
Учитывая, что 25% россиянов живут в бараках сталинской поры и еще много в коммуналках, а половина жилого фонда - хрющебки, у большинства населения обычная квартира с удобствами - мечта. Какие еще дома???
 
mikilula



Сообщения: 10
23.04.2018
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 25 Апреля 2018 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
... у большинства населения обычная квартира с удобствами - мечта. Какие еще дома???
Согласна с Вами полностью. Но, как говорится, мечтать не вредно. Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobakin



Сообщения: 32
23.09.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 29 Апреля 2018 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Учитывая, что 25% россиянов живут в бараках сталинской поры и еще много в коммуналках, а половина жилого фонда - хрющебки, у большинства населения обычная квартира с удобствами - мечта. Какие еще дома???
Спрос порождает предложение. Поэтому, судя по тому, как разрастаются дачные поселки, строятся коттеджи новые - я не могу с вами согласиться...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feddor



Сообщения: 30
29.09.2016

СообщениеДобавлено: Понедельник 30 Апреля 2018 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы выбирал квартиру, так как более привычен к благам цивилизации, да и банально обслуживать ее проще.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasia



Сообщения: 34
18.08.2016

СообщениеДобавлено: Понедельник 07 Мая 2018 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас квартира, как-то привычнее в ней.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfa010203



Сообщения: 5
11.08.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 10 Ноября 2019 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В квартире есть свои плюсы. Дом же тоже имеет ряд преимуществ. Это уже дело на любителя. Мне, например, и там и там неплохо. Лишь бы крыша над головой была.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку ICQ
juja



Сообщения: 11
30.08.2017

СообщениеДобавлено: Среда 21 Апреля 2021 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы в доме хотела жить. Но и чтоб до работы также недалеко было. В общем дилемма...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Londie



Сообщения: 23
05.04.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 30 Декабря 2021 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно дом. Проблем с соседями нет никаких.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ