MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / КОРЗИНА РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Rambler's Top100

Какой матрас лучше?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sandrina

12.01.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 12 Апреля 2018 10:19    Заголовок сообщения: Какой матрас лучше? Ответить с цитатой

У нас есть свое жилье наконец-то, завезли немного мебели самой необходимой. Конечно еще не полностью, но все же. Теперь стал вопрос покупки матраса на кровать. А как правильно выбрать даже не знаю. В каждом магазине рассказывают по своему и инфы в инете много.Хочется услышать мнение от реальных людей и узнать что лучше.. Знаю что матрасы есть пружинные, беспружинные, различные наполнители. Подскажите как правильно выбрать матрас и какой матрас лучше?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Махарани

02.07.2016
Россия

СообщениеДобавлено: Четверг 12 Апреля 2018 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех разные предпочтения. И нужно прислушиваться к себе. Если проблемы со спиной нужно брать жесткий. Посмотрите на сайте Консула. Там выбор большой и цены хорошие.Для себя решили, что самый оптимальный вариант-это средняя жесткость.
Sandrina

12.01.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 13 Апреля 2018 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слышала про этот Консул. Посмотрю,спасибо. Сколько времени практикуете свой матрас и какой пружинный или без? До сих пор не знаю какой лучше взять. А какой наполнитель у вашего матраса, мне так хочется чтоб натуральный был, сейчас везде столько химии? Хочется реально взять качество и не прогадать.
Fara
гость

СообщениеДобавлено: Вторник 17 Апреля 2018 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наше время сложно найти качественный товар, да и чтоб цена доступная была.

Махарани

02.07.2016
Россия

СообщениеДобавлено: Вторник 17 Апреля 2018 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandrina писал(а):
Сколько времени практикуете свой матрас и какой пружинный или без?А какой наполнитель у вашего матраса, мне так хочется чтоб натуральный был, сейчас везде столько химии?
У нас на независимых пружинах, спать удобно и не скатываемся друг к другу. Что касается наполнителя, так латекс натуральный и все материалы из заграницы. Сами искали, чтоб все эко было. Уже почти три года матрас тестим, и теперь знаю, что значит качественный сон.
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Корзина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  

горячие темы 
Окна пластиковые или деревянные?

Помогите сохранить Центр Развития Детского Конного Спорта

Московское Метро - информация и полезные советы

Раньше песни были лучше!

Новость дня

Необоснованное замедление Калужско-Рижской линии метро

Зарплаты в Москве

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ