Москва | Форум | Обсуждение фотографий | Помогите найти фото Балканского переулка...
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Помогите найти фото Балканского переулка...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обсуждение фотографий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ilja Pelymskij
автор фотографий


Сообщения: 651
12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Воскресенье 04 Ноября 2007 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey Slizkov писал(а):
Ilja Pelymskij писал(а):
ОМГ...
А что это??? Shocked

ОМГ - транслитерированное OMG что означает Oh My God (русский аналог "О Господи..."). Very Happy

А просто больше ничего и не остается как сказать "ОМГ", прочитав эту тему...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Луна (Ольга)
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 05 Ноября 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни чего и не боже мой... Просто почему то ни где в нете нет фото Балканского... Хоть одну бы...
 
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 26 Ноября 2007 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Вам и фотографии этого переулка:


Только скажите, почему Вы так сильно им интересуетесь? Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Луна (Ольга)
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 17 Января 2008 2:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
 
Луна (Ольга)
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 17 Января 2008 2:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все очень просто... там жил кумир моего детства - Женя Белоусов! И так как мне не суждено побывать там на той улице (так как я с детства не могу ходить и живу далеко), мне очень нужно было хотябы посмотреть на эти фотки... на улицу...
Извините..... СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!!!
 
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 17 Января 2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из наших авторов, Женя Ковыров, специально для Вас делал эти фотографии!!! Рады, что смогли показать Вам эту улицу!

P.S. А в общем-то одна из целей сайта - именно охватить фотографиями все улицы нашего большого города (даже на первый взгляд ничем не примечательные и отдаленные).
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 18 Января 2008 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна писал(а):
Все очень просто... там жил кумир моего детства - Женя Белоусов! И так как мне не суждено побывать там на той улице (так как я с детства не могу ходить и живу далеко), мне очень нужно было хотябы посмотреть на эти фотки... на улицу...
Извините..... СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!!!

Луна, не надо извиняться Smile , мы все люди и все понимаем.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 18 Января 2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна (Ольга) писал(а):
Все очень просто... там жил кумир моего детства - Женя Белоусов! И так как мне не суждено побывать там на той улице (так как я с детства не могу ходить и живу далеко), мне очень нужно было хотябы посмотреть на эти фотки... на улицу...
Извините..... СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!!!

В интернете мне попалась информация о том, что Луна (Ольга) имеет свой сайт, посвященный этому певцу.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Луна (Ольга)
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 24 Января 2008 2:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно спросить? Интересно... а откуда вы узнали о сайте??? (просто из любопытства) Но мой не единственный сайт о этом певце...
Спасибо за фотки еще раз.
 
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 24 Января 2008 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна писал(а):
А можно спросить? Интересно... а откуда вы узнали о сайте??? (просто из любопытства) Но мой не единственный сайт о этом певце...
Спасибо за фотки еще раз.

Ольга, о Вашем сайте узнала случайно: есть сайт об известных людях, который так и называется peoples.ru, там в поиске наберите "Евгений Белоусов" и найдете информацию о нем и форум - вот там Вы и упоминаетесь, как Луна. А так это имя (Луна) мне знакомо из mosday.ru, я заинтересовалась, посмотрела Ваш сайт (кстати, Вы очень милая и симпатичная девушка!).

Оттуда же узнала, как найти сайт: в Яндекс наберите "Памяти Евгения Белоусова" и на второй позиции будет Ваш сайт. Вот так и нашла, благодаря изначально mosday.ru.

Удачи, всего наилучшего. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Луна (Ольга)
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 18 Февраля 2008 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас я внимательнее просмотрела фото третье Балканского (Женя жил - Балканский дом 13) и что меня удивило - так это перегородка точ-в точ возле дома!!! (я это помню из документального фильма)Значит сфоткался дом где жил Белоусов???...
Какое чоткое совпадение... получается... Shocked Surprised
 
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 18 Февраля 2008 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна (Ольга) писал(а):
Сейчас я внимательнее просмотрела фото третье Балканского (Женя жил - Балканский дом 13) и что меня удивило - так это перегородка точ-в точ возле дома!!! (я это помню из документального фильма)Значит сфоткался дом где жил Белоусов???...
Какое чоткое совпадение... получается... Shocked Surprised

Когда я фотографировал это место, я не знал, что это за место. Просто старался сделать более видовое фото. Погода была не важная, небо серое, и картинка была не очень. Но получилось то, что получилось. Smile
На самом деле по адресу дом 13 - дом не один, корпусов у него несколько...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Луна (Ольга)
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 18 Февраля 2008 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... Smile А перегородка вокруг разве тоже везде такая-же??? А там должен быть вроде 3-й подьезд еще... как забавненько получилась... надо-же... Shocked
 
ZvyaginzevaE



Сообщения: 5
06.07.2011
Россия

СообщениеДобавлено: Четверг 14 Июля 2011 8:52    Заголовок сообщения: Помогите найти фото Балканского переулка Ответить с цитатой

Может быть кто там живет сделает фотки... То пожалуйста сделайте... Очень буду надеятся...

Ой это я просто имя забыла добавить.
БУДУ НАДЕЯТСЯ ХОТЬ НА САМУЮ МАЛОСТЬ... на фоточки...
Простите что опять нафлудила, больше не буду.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку Yahoo Messenger ICQ
ЖЕНЯ-ЖЕНЕК
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 12 Марта 2015 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за перегородка? Подскажите пожалуйста. Какую фотку надо смотреть? Какая из четырех?
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обсуждение фотографий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ