MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День без авто
 сегодня 

Круг Света
 актуально 

Rambler's Top100

Дом или квартира
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сарайка
гость

СообщениеДобавлено: Понедельник 26 Марта 2018 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тем, кто пишет тут, что "дом лучше, потому что не слышно соседей, никто по тебе не ходит и в стены не стучит" - я вдруг понял, как мне повезло с соседями в нашей хрущебке. Живу всю жизнь - никто по мне не ходит, в стены никто не долбит...

Я просто не знал, что у людей столько с этим проблем, что они из-за этого согласны кидать снег лопатой, лишь бы в доме. А может, просто здоровье хорошее. Тогда вообще завидую.

Tonya8

21.03.2018
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 27 Марта 2018 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что плохого в том, чтобы кидать снег лопатой? У меня тётя в Сибири живёт в двухэтажке. И тоже все кто там живёт кидают снег лопатой. Им это нравится, у них это физзарядка, задор и веселье. Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Либераст
гость

СообщениеДобавлено: Вторник 27 Марта 2018 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFTOPIC 
 (не в тему)
А что плохого в том, чтобы пить бояру? Даже полезно, настойка же. Лучше чем вина. А что плохого, что каждую весну горы говна и все ботинки в нем? Это же удобрение. Не убирать же за собаками, как в гейропе.

Ну и так далее.

Все это перевернутое представдение о мире, продиктованное нищетой народа в богатейшей стране, манипуляторы назвали "особым путем" и "духовностью".

И теперь если человек гордый и не хочет признать нищету народа, он начинает оправдывать бред. Говно - это бальзам, бояра это коньяк, разгребать снег за неимением дворников в нищей стране это типа такой спорт...

СветуляП

31.03.2018

СообщениеДобавлено: Суббота 31 Марта 2018 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у мужа руки растут оттуда откуда нужно тогда только дом.
Tonya8

21.03.2018
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 01 Апреля 2018 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFTOPIC 
 (не в тему)
Либераст писал(а):
Говно - это бальзам, бояра это коньяк, разгребать снег за неимением дворников в нищей стране это типа такой спорт...
Тьфу-ты, как вы всё перевернули.... Это нужно уметь так.... снег кидать от нищеты - вот это бред!
mikilula

23.04.2018
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 25 Апреля 2018 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говориться - были бы деньги! Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: Среда 25 Апреля 2018 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikilula писал(а):
Как говориться - были бы деньги!
Учитывая, что 25% россиянов живут в бараках сталинской поры и еще много в коммуналках, а половина жилого фонда - хрющебки, у большинства населения обычная квартира с удобствами - мечта. Какие еще дома???

mikilula

23.04.2018
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 25 Апреля 2018 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
... у большинства населения обычная квартира с удобствами - мечта. Какие еще дома???
Согласна с Вами полностью. Но, как говорится, мечтать не вредно. Very Happy
Sobakin

23.09.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 29 Апреля 2018 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Учитывая, что 25% россиянов живут в бараках сталинской поры и еще много в коммуналках, а половина жилого фонда - хрющебки, у большинства населения обычная квартира с удобствами - мечта. Какие еще дома???
Спрос порождает предложение. Поэтому, судя по тому, как разрастаются дачные поселки, строятся коттеджи новые - я не могу с вами согласиться...
Feddor

29.09.2016

СообщениеДобавлено: Понедельник 30 Апреля 2018 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы выбирал квартиру, так как более привычен к благам цивилизации, да и банально обслуживать ее проще.
anastasia

18.08.2016

СообщениеДобавлено: Понедельник 07 Мая 2018 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас квартира, как-то привычнее в ней.
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  

горячие темы 
Новость дня

Сленговые обозначения мест в Москве. Поделитесь!

Парковка на тротуарах

Как вы делали ремонт в квартире?

Москва 871 - День Города - 8 и 9 сентября 2018 года!

Антикварный ретро-маркет "Блошинка"

Как увлечь ребенка в школе

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ