Москва | Форум | Обо всем другом... | Аренда мебели
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Аренда мебели

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Васильев



Сообщения: 11
25.09.2017

СообщениеДобавлено: Пятница 23 Марта 2018 12:49    Заголовок сообщения: Аренда мебели Ответить с цитатой

Не подскажите компанию которая занимается этим и которая могла бы подобрать хорошую мебель по дизайну помещения?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
СветуляП



Сообщения: 10
31.03.2018

СообщениеДобавлено: Суббота 31 Марта 2018 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже не знала что мебель можно взять в аренду.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grisha1990



Сообщения: 9
23.05.2018

СообщениеДобавлено: Среда 23 Мая 2018 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, интересно. Smile Я тоже думал, что многое уже знаю. Оказалось совсем не многое! Very Happy Мебель в аренду... Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfa010203



Сообщения: 5
11.08.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 10 Ноября 2019 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может для кого-то это удобно. Мне лично это кажется неприемлемым вариантом. У каждого свой вкус. С этим не поспоришь. Это факт.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку ICQ
Minni
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 30 Августа 2020 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого свой вкус? Скажите это IKEA.
 
Игорь Петров
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 02 Апреля 2021 4:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем брать в аренду, уж лучше купить, чтоб была своя. Я хочу вот мебель поменять в квартире, выбираю хороший магазин, чтоб качественная была.
 
juja



Сообщения: 11
30.08.2017

СообщениеДобавлено: Вторник 20 Апреля 2021 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minni писал(а):
У каждого свой вкус? Скажите это IKEA.
Это точно! Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ