Москва | Форум | Обо всем другом... | Вывоз мусора
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Вывоз мусора

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Исаев
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 23 Января 2017 17:20    Заголовок сообщения: Вывоз мусора Ответить с цитатой

Доброго времени суток.Тут такая ситуация, кто-то ночью выбросил у нас возле дома, у контейнеров, целую кучу битого кирпича и мебели. Уже 2 недели прошло и так никто и не убирает. Я готов сам оплатить вызов. Не подскажите куда можно обратиться?
 
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 23 Января 2017 22:09    Заголовок сообщения: Re: Вывоз мусора Ответить с цитатой

Алексей Исаев писал(а):
Я готов сам оплатить вызов. Не подскажите куда можно обратиться?
Серьезно? Wink Не смешите.

Управа района решает подобные вопросы.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Гость






СообщениеДобавлено: Вторник 24 Января 2017 17:54    Заголовок сообщения: Re: Вывоз мусора Ответить с цитатой

Цитата:
Управа района решает подобные вопросы.
Да как-то долго решает. Надоело уже перед входом в дом через мебель перелазить.
 
pavelchebur



Сообщения: 9
31.01.2017

СообщениеДобавлено: Вторник 31 Января 2017 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю вам стоило бы написать жалобу на работников ЖСК.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Патрик
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 12 Октября 2017 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне нужно было вывезти мусор, я обращался в компанию. И остался довольным их работой.
 
xarlamova-katya



Сообщения: 35
05.10.2015
Химки

СообщениеДобавлено: Пятница 20 Октября 2017 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Управдом такие вопросы решает, а если за две недели он не пошевелился, то какой то фиговый управдом. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tinka89



Сообщения: 20
01.12.2017

СообщениеДобавлено: Воскресенье 10 Декабря 2017 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или же ЖКХ.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya Lubik



Сообщения: 4
17.01.2018
Россия

СообщениеДобавлено: Четверг 25 Января 2018 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоело уже перед входом в дом через мебель перелазить.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Opius



Сообщения: 5
12.04.2017

СообщениеДобавлено: Воскресенье 28 Января 2018 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Лично я когда закончил строительство загородного дома, то специально нанимал экскаватор-погрузчик, чтобы все это вывезти. Грузовой транспорт у меня свой, с экскаватором погрузить все и вывезти около часа заняло. Также можно у различных организаций поспрашивать, некоторые даже покупают строительный мусор.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerra



Сообщения: 1
12.03.2018

СообщениеДобавлено: Понедельник 12 Марта 2018 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное решение.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grisha1990



Сообщения: 9
23.05.2018

СообщениеДобавлено: Среда 23 Мая 2018 8:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так частных компаний по вывозу мусора хватает. На каждом подъезде висит объявление. Смотрите, а то так соседи войдут во вкус и будут всегда так поступать. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ