MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / КОРЗИНА РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Масленица
 актуально 

Rambler's Top100

Ищу отзывы о компании по отделке сауны

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annahashem

12.02.2018

СообщениеДобавлено: Понедельник 12 Февраля 2018 11:15    Заголовок сообщения: Ищу отзывы о компании по отделке сауны Ответить с цитатой

Всем привет!

Хотим заказать отделку сауны и возможно в дальнейшем (при качественном выполнении работ) постройку и отделку хаммама в частном доме. Остановили сейчас свой выбор на компании Благопар...
Очень хочется найти реальные отзывы о данной компании. Ну и в дальнейшем, если начнем с ними сотрудничать - напишу свои)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annahashem

12.02.2018

СообщениеДобавлено: Среда 14 Февраля 2018 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в общем долго думали - кому доверить отделку сауны. Муж у меня постоянно на работе пропадает, поэтому речи не шло о "сделать самому", но вот подрядчика долго выбирали! я и на форумах отзывы искала и на отзовиках. Но как поняла - половина из отзывов - куплены) поэтому просто выбрали несколько сайтов - пригласили на замеры 4 компании, в результате остановились на Благопаре. Из всех представителей мне они больше всего приглянулись. И что для меня было немаловажно, это то, что после окончания работ пообещали вернуть стоимость за все неизрасходованные материалы. Цены примерно у всех компаний одинаковые - плюс минус 5-10 тыс разбег. Короче заключили с Благопаром договор, завтра должны приступить. По ходу работ - буду отписываться - разочаруюсь или похвалю эту компанию)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Корзина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  

горячие темы 
Что подарить брату на 30 лет?

Московский Метрополитен - Остаться в живых!

Новость дня

Кого лучше нанять для ремонта офиса?

Рыцарский турнир в Москве

Московские автобусы стали ездить, как черепахи

Ужасные цены на страхование!

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ