Москва | Форум | Что, где и как | Москва фастфудная
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Москва фастфудная

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valen



Сообщения: 24
25.05.2016
Калининград

СообщениеДобавлено: Среда 25 Января 2017 15:58    Заголовок сообщения: Москва фастфудная Ответить с цитатой

Как к фастфуду относитесь? Вопрос к людям зрелым, студенты всегда все лавки в Маках занимают. Есть ли адекватная альтернатива быстрому и недорогому перекусу в бургер-барах, как считаете?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krokha



Сообщения: 21
01.04.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 26 Января 2017 17:00    Заголовок сообщения: Re: Москва фастфудная Ответить с цитатой

valen писал(а):
Как к фастфуду относитесь? Вопрос к людям зрелым, студенты всегда все лавки в Маках занимают. Есть ли адекватная альтернатива быстрому и недорогому перекусу в бургер-барах, как считаете?
Как-то узко мыслите, извините. Понятие фастфуда давно вышло за рамки бургерных. Сейчас есть много крутых заведений с нормальными ценами и приличным контингентом. Мне, например, очень импонирует формат фри-фло, поэтому могу себя считать приверженцем быстрой еды. Но в то же время в Макдоналдсы и Бургер-Кинги даже не заглядываю.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
valen



Сообщения: 24
25.05.2016
Калининград

СообщениеДобавлено: Пятница 27 Января 2017 16:32    Заголовок сообщения: Re: Москва фастфудная Ответить с цитатой

Krokha писал(а):
Понятие фастфуда давно вышло за рамки бургерных. Сейчас есть много крутых заведений с нормальными ценами и приличным контингентом. Мне, например, очень импонирует формат фри-фло, поэтому могу себя считать приверженцем быстрой еды. Но в то же время в Макдоналдсы и Бургер-Кинги даже не заглядываю.
Уверены, что это не одно и то же? Как по мне, что все что тебя уже готовое ждет - всему одно имя "фастфуд". Сам, конечно, тоже лет 10 назад там перекусывал, но неужели у вас не бывало печальных исходов посещения? Я с некоторых пор в KFC ни ногой.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veter



Сообщения: 5
29.01.2017

СообщениеДобавлено: Воскресенье 29 Января 2017 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бяка.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krokha



Сообщения: 21
01.04.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 30 Января 2017 18:35    Заголовок сообщения: Re: Москва фастфудная Ответить с цитатой

valen писал(а):
Уверены, что это не одно и то же? Как по мне, что все что тебя уже готовое ждет - всему одно имя "фастфуд". Сам, конечно, тоже лет 10 назад там перекусывал, но неужели у вас не бывало печальных исходов посещения? Я с некоторых пор в KFC ни ногой.
Да что вы все в кучу валите? Я говорю в частности про "Му-Му", это вообще другой формат. К тому же там домашняя кухня, а не булки с непонятным мясом. В этих кафе есть и супы, и гарниры, даже детям вполне безопасно кушать. А по цене получается даже дешевле, чем в тех про которые вы пишете. Про качество еды вообще претензий не бывает, мы всегда всей семьей там перекусываем, все ок.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
valen



Сообщения: 24
25.05.2016
Калининград

СообщениеДобавлено: Вторник 31 Января 2017 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veter писал(а):
Бяка.
Согласен!

Добавлено спустя 2 минуты:
А, ну да, Му-му - это другое дело. Но все равно, там все без претензий как-то, на формат кафе не тянет.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krokha



Сообщения: 21
01.04.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 01 Февраля 2017 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так поняла, это на мое сообщение ответ? Про му-му у вас такое мнение, потому что вы там, похоже давно не были. Сейчас они открывают новые кафе, очень стильные, получше многих модных и по обслуживанию горааааздо лучше. На Баррикадной новая точка открылась, вы бы видели, как там классно - поменяли бы свое мнение. Не будьте так категоричны! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Москвичка



Сообщения: 6
17.03.2017

СообщениеДобавлено: Пятница 17 Марта 2017 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что плохого в KFC?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasia



Сообщения: 34
18.08.2016

СообщениеДобавлено: Вторник 28 Марта 2017 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз в месяц можно и фастфуд покушать. Не вижу ничего зазорного в этом. Каждый день и не получится - слишком дорого выходит бургеры да картоху уминать. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harrice



Сообщения: 5
10.09.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 10 Сентября 2017 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фастфуд - вредно!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку ICQ
Людмила Синдеева
автор фотографий


Сообщения: 349
14.07.2010
Красноярск

СообщениеДобавлено: Вторник 12 Сентября 2017 10:49    Заголовок сообщения: Re: Москва фастфудная Ответить с цитатой

valen писал(а):
Вопрос к людям зрелым, студенты всегда все лавки в Маках занимают.
А вот не поверите. В моей семье все с точностью до наоборот. Мы с мужем совсем не прочь иногда зажевать чего-нибудь из KFC или Мак, а наш 18-летний сын от таких заведений нос воротит и говорит, какие мы неправильные, что это вредно, невкусно и противоречит принципам каким-то там.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Inokentiy91



Сообщения: 11
06.01.2018

СообщениеДобавлено: Среда 10 Января 2018 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто обожаю шавуху! Very Happy А-а-а... Laughing
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ