Москва | Форум | Обо всем другом... | Любимая собака Линда
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Любимая собака Линда

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артем



Сообщения: 1
29.08.2011
Тихорецк

СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Августа 2011 11:35    Заголовок сообщения: Любимая собака Линда Ответить с цитатой

Помогите наказать жестоких людей! Мои соседи отравили мою собаку крысиным ядом, Линду, кавказкую овчарку. Ей было 12 лет, сколько помню себя, она всегда была рядом! Очень добрая и дружелюбная, член семьи. Мы не можем их наказать, но как оставить это зло без внимания. Уважаемые пользователи сайта, если вы любите животных и вас не оставила моя история равнодушными напишите им письмо по почте со своим мнением об этом, потому что у них нет интернета. Моя собака умирала целые сутки, слезы в глазах и беспощность безобидного существа, которое и так уже скоро умерла бы от старости. Адрес отравителей Краснодарский край индекс 352102 г.Тихорецк, ул.Ленинградская, 343А, Жаворонко Геннадий Васильевич и Ольга Ивановна. Я ненавижу таких людей, но ничего не могу сделать!!! Crying or Very sad
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Августа 2011 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не расстраивайтесь.. Собаку уже не вернешь. Как бы тяжело не было - на все воля Божья..
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Людмила Синдеева
автор фотографий


Сообщения: 349
14.07.2010
Красноярск

СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Августа 2011 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, я очень Вам сочувствую! Поступите цивилизованно, подайте на отравителей в суд. Для владельцев собак, кошек, да даже и хомячков - эти милые существа как члены семьи. А вот с юридической точки зрения (как бы нелепо это не звучало) домашние животные - это личное имущество граждан. А за "порчу имущества" нужно нести наказание. Конечно, собачку не вернуть, и вряд ли судебное разбирательство и возмещение ущерба в денежном эквиваленте Вас успокоит, но таким образом Вы заставите поволноваться отравителей, чтобы впредь не распускали руки!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
JVN
автор фотографий


Сообщения: 160
28.05.2007
Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вторник 30 Августа 2011 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emk писал(а):
Не расстраивайтесь.. Собаку уже не вернешь. Как бы тяжело не было - на все воля Божья..
Восхитительная позиция! А главное делать ничего не нужно. Его же воля, чо ж теперь! И если что случится - собаку убьют или ещё кого - "как бы тяжело не было" - утрись и не "расстраивайся" - Аллилу́йя!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
kasper
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 03 Сентября 2011 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие люди все-таки бесчеловечные! Очень жаль вашу собачку.
 
Kira



Сообщения: 81
08.05.2012

СообщениеДобавлено: Вторник 08 Мая 2012 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, я вам очень сочувствую. Есть не очень хорошие люди, к сожалению.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся4



Сообщения: 108
03.04.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 08 Мая 2012 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasper писал(а):
Какие люди все-таки бесчеловечные!
Это уже не люди...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KNovik



Сообщения: 14
14.09.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 23 Сентября 2016 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже когда-то была собака с таким именем. Хорошая была псина, умная.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Eulogy



Сообщения: 5
13.10.2016
Мытищи

СообщениеДобавлено: Четверг 13 Октября 2016 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае оставлять все как есть нельзя, обратитесь в суд, пусть за это ответят. У меня тоже есть собака, по-этому я представляю, что вы сейчас чувствуете. Я бы на месте соседей разорвал, но потом придется перед законом мне отвечать, а так возьмите себя в руки и расквитайтесь с ними по закону.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Kracker



Сообщения: 16
23.10.2016

СообщениеДобавлено: Понедельник 24 Октября 2016 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вообще такая подлость - ядом.
Понимаю, может доставляла дискомфорт, но зачем становиться живодёром.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Olgusha



Сообщения: 14
02.01.2014

СообщениеДобавлено: Вторник 25 Октября 2016 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях нашего чиха сбила машина - оставили без присмотру на 5 минут. Гоняют как ненормальные, через лежачку просто перелетают. Sad
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YvAllA



Сообщения: 7
26.10.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 27 Октября 2016 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже была собака с таким имеем. Очень умная собака, отравилась - жалко.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
ErindaSeo



Сообщения: 3
22.04.2017

СообщениеДобавлено: Суббота 22 Апреля 2017 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я Вас понимаю. К животным сильно привязываешься. Когда машина сбила моего кота, я неделю ходил сам не свой. А доказательства есть, что они отравили? Можно им какую-то пакость сделать, чтоб наказать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariandaer



Сообщения: 3
21.04.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 22 Апреля 2017 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну что за люди? У меня тоже на даче такие соседи были, только они кота нашего забрали и в сарае закрыли, потому, что он в их дворе ходил, хотя у самих их Томик вечно у меня во дворе на клумбах валялся. Так мы загородились и перестали с ним общаться. Бог им судьба. Автору соболезную. Sad
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tinka89



Сообщения: 20
01.12.2017

СообщениеДобавлено: Воскресенье 10 Декабря 2017 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке от таких людей... И сколько из-за них может погибнуть собак?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ