MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / КОРЗИНА РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Rambler's Top100

Обучение татуажу

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MosDay.ru -> Корзина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангелина78
гость

СообщениеДобавлено: Четверг 03 Августа 2017 13:46    Заголовок сообщения: Обучение татуажу Ответить с цитатой

Являюсь мастером перманентного макияжа. Стараюсь соблюдать все новомодные тенденции в своей работе, по этой причине решила, что пора бы мне идти на повышение своей квалификации. Подскажите, к кому лучше обратиться в Мск? Скажу сразу, обучение на дому не интересует.

FlyFly
гость

СообщениеДобавлено: Четверг 03 Августа 2017 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне кажется, что на дому сейчас никто и не обучает, ну может сам ПМ делает, а вот обучение... вряд ли... Я могу посоветовать обратиться в школу-студию. Там изучала тренерскую программу обучения Rejuvi Russia. Четко, доступно, все по делу. Так как у меня базовые знания есть, плюс мои навыки уже достигли уровня школы-студии, то решила, что пора и самой начать обучать девочек) Оборудование я брала свое для занятий, и это удобно, между прочим. Понравилось все. Сейчас вот подыскиваю себе уже место для занятий.

Ангелина78
гость

СообщениеДобавлено: Четверг 03 Августа 2017 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по срокам что? Как долго ? И меня интересует такой вопрос, все мы люди взрослые, скажите, какой-то подтверждающий документ выдается о том, что я закончила такие курсы и имею право на преподавательскую деятельность?

FlyFly
гость

СообщениеДобавлено: Пятница 04 Августа 2017 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если память не отказывает, то 3 занятия по 4,5 часа. Потом Вы получите квалификации тренера международного класса и получение двух Сертификатов: Во-первых это Сертификат международного образца Школы-студии "ПреображаYOU" и второй - Международный Сертификат Rejuvi Russia. Во всяком случае, я по своему опыту могу скзазать, что не зря пошла, подтвердила только то, что ПМ это мое! Very Happy Так что дерзайте, учитесь новому и совершенствуйтесь! Smile

Ангелина78
гость

СообщениеДобавлено: Пятница 04 Августа 2017 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ради этого и хочу пойти. А то там можно и на одном месте застрять и не развиваться дальше. Надо будет еще отзывы про студию Бабицкой почитать, какие мастера выходят из нее

Лиля
гость

СообщениеДобавлено: Вторник 12 Сентября 2017 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFTOPIC 
 (не в тему)
Хочу повысить свой профессиональный уровень. Есть желание обучиться технике перманентного макияжа. Вот только курсов то по Москве множество.. Да и отзывы везде не однозначные. Мастера, что посоветуете? В идеале ищу адекватное сочетание цена-качество.

Soul
гость

СообщениеДобавлено: Среда 11 Октября 2017 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если доверяете чужому мнению,то могу посоветовать обратиться в школу-студию. Можно выбрать подходящий для вас курс, я лично полностью прошла Эксклюзивный курс Ручные техники перманентного макияжа. Микроблейдинг. Индивидуальный формат. Понравилось невероятно. И объясняют доступно, видно что настроены серьезно, что бы преподавать и доводить знания до наших голов. Изучали как теоретические основы, так и в большом количестве практику. Причем на достаточно реалистичных манекенах, конечно же были модели. Мне очень понравилось. В дальнейшем так же планирую заняться повышением квалификации у них же.

Гость

СообщениеДобавлено: Вторник 31 Октября 2017 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелина78 писал(а):
какие мастера выходят из нее
Ну вы сами прикиньте, преподаватели - мастера международного класса, призеры многочисленных конкурсов. Программа занятий тоже на сайте есть, она обширна, сами можете ознакомиться, есть и теория и практика и практика на моделях. Так что если будете смотреть школу, то это хороший вариант, сама там училась.

Коллет
гость

СообщениеДобавлено: Четверг 16 Ноября 2017 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересуют больше курсы на мастера ПМ, чем на тренера. Сколько эти курсы длятся по времени? Какова оплата и возможно ли разбить ее по этапам? Можно ли где-то ознакомиться с программой обучения?

Зита
гость

СообщениеДобавлено: Четверг 07 Декабря 2017 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы до этого занимались перманентным макияжем? Если нет то есть так называемые базовые курсы. В школе, про которую писали выше, их три: Маэстро бровей - получите базу по ПМ, а также изучите волосковую, пудровую техники и микроблейдинг; Базовый профессиональный курс перманентного макияжа - база + несколько техник по губам, бровям и глазам (я его окончила), Ручные техники перманетного макияжа - база+ техники по губам, бровям, глазам и микроблейдинг. Рассрочка дается на все курсы, стоимость и программа есть на сайте школы.

MosDay.ru

01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 07 Декабря 2017 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоели попытки пропихнуть рекламу! Упоминания фирмы убраны. Тема закрыта.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MosDay.ru -> Корзина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  

горячие темы 
Где в Москве можно поесть за 100 рублей?

Защита дома ?

90-е возвращаются?

Окна пластиковые или деревянные?

Ради чего вы пошли бы в дорогой магазин?

100 Мп камера - бред или реальность?

Вывоз мусора

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ