Москва | Форум | Что, где и как | Какое из московских такси самое нормальное?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Какое из московских такси самое нормальное?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAN_sanich



Сообщения: 1
27.05.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 28 Июня 2014 18:56    Заголовок сообщения: Какое из московских такси самое нормальное? Ответить с цитатой

Ребят, кто на чем ездит? Не могу определиться с нормальным такси, чтобы заказывать только его.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serr768



Сообщения: 1
02.07.2014
Москва, Люберцы

СообщениеДобавлено: Среда 02 Июля 2014 14:24    Заголовок сообщения: Re: Какое из московских такси самое нормальное? Ответить с цитатой

Мы с друзьями пользуемся такси престиж обычно. Там можно заказать машину с тем водителем, который тебе нужен и выбрать марку авто. Можно даже некурящий "салон" взять. Мы сейчас все курить бросаем, так что вариант вообще хороший. Да и вообще это такси устраивает.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katerinasuvorova



Сообщения: 10
23.11.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 23 Ноября 2014 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью солидарна насчет такси "Престиж"! Одно из самых лучших. Водители всегда нормальные попадаются. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Natan



Сообщения: 31
20.07.2014

СообщениеДобавлено: Вторник 24 Марта 2015 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеть не могу такси, тем более в Москве. Лучше на своем авто.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вторник 24 Марта 2015 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если выпил, ну или в ремонте, такси нужная вещь в любом городе.
 
IvanovYurochka



Сообщения: 2
04.06.2015
Россия

СообщениеДобавлено: Среда 10 Июня 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вызываю всегда Санрайз Такси, сервисом доволен. Cool
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Senin



Сообщения: 2
27.03.2016
Серпухов

СообщениеДобавлено: Воскресенье 27 Марта 2016 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам я не из Москвы, но учился в Университете и работал первое время в Москве и часто приходилось пользоваться такси. При выборе для меня важна и стоимость и комфорт и профессионализм водителей. Приходилось пользоваться услугами различных фирм пока не нашел самый оптимальный вариант это компания Такси Москва, здесь приемлемые цены, всегда хорошего качества и состояния автомобили, вежливый и приветливый персонал.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Galina



Сообщения: 3
17.05.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 17 Мая 2016 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подводит РуТакси, сама редко езжу, заказываю родителям, от вокзала, до вокзала. Быстро, четко, удобно. И стоимость фиксированная. С водителями еще ни разу накладок не было.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Walyurich



Сообщения: 5
24.05.2016

СообщениеДобавлено: Пятница 26 Августа 2016 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после случая со злополучным Убером, теперь пользуюсь Яндексом. Шикарный сервис!!!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malta



Сообщения: 9
16.11.2015
Москва, Курское

СообщениеДобавлено: Вторник 15 Ноября 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Walyurich писал(а):
Я после случая со злополучным Убером, теперь пользуюсь Яндексом. Шикарный сервис!!!
А что за история с убером? Я сейчасим пользуюсь.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grachev



Сообщения: 3
26.02.2017

СообщениеДобавлено: Понедельник 27 Февраля 2017 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда еду по делам то постоянно пользуюсь услугами ТаксиМосква. Очень быстро и с комфортом довозят до нужного вам места.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hannasha



Сообщения: 4
04.05.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 04 Мая 2017 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие тарифы в ТаксиМосква? Просто название на слуху, а вот тарифы не знаю...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voronsova



Сообщения: 3
06.10.2017

СообщениеДобавлено: Пятница 06 Октября 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие цены на такси в Москве? Город плохо знаю, иногда нужно быстро попасть в определенное место.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kastorkina



Сообщения: 7
17.11.2017

СообщениеДобавлено: Четверг 23 Ноября 2017 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три года ездим с Престиж, пунктуальные, не Джумшуты - маршруты знают, ценник не накручивают.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor123



Сообщения: 6
27.11.2017

СообщениеДобавлено: Вторник 28 Ноября 2017 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Престиж - нормальное.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ