Москва | Форум | Остальное о Москве | Переезд в столицу
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОСТАЛЬНОЕ О МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Переезд в столицу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tomamilovataya



Сообщения: 1
02.10.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 02 Октября 2015 6:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
О, да, настоящих москвичей сейчас мало. Но, о чем мы говорим, а где остались в большом количестве коренные жители? Лондон - полон приехавших, Берлин - ну, все знают, Италия-Испания тоже приветлива к приезжающим, ну и так далее... Можем еще Нью-Йорк вспомнить ) это нормально, товарищи! это жизнь. Это мегаполисность и развитие цивилизации. Другой вопрос - нравится нам это или нет. А переезды людей были и будут всегда. Люди тянутся туда, где лучше. А в больших городах всегда лучше - возможностей больше. Всегда. В любой стране мира. В любую эпоху. И, да, для переезда всегда нужны перевозчицкие фирмы - это вечная тема. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
YarkovYakov



Сообщения: 9
02.12.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 02 Декабря 2015 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу в столице уже второй год. Люблю Москву. А у кого голова на плечах есть - везде пробъётся.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PasekoYa



Сообщения: 7
11.01.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 20 Февраля 2016 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, тоже хотим переехать в Москву, т.к. в своем городе достойной работы нет совершенного, а развиваться как специалисту очень хочется. Есть неплохая финансовая подушка для покупки или приобретения в ипотеку квартиры. Подскажите, за сколько минимально можно взять квартиру, на что следует ориентироваться?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Аленка Молчанова



Сообщения: 4
20.04.2016

СообщениеДобавлено: Среда 20 Апреля 2016 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы переехать в Москву без особых профессиональных навыков нужно иметь или какие то накопления на первое время чтобы освоиться и снимать жилье или иметь человека в Москве к которому вы могли бы переехать... я когда приезжала на пару дней к подруге в Москву на тренинг, то очень загорелась переездом. Тренинг так меня вдохновил на новые подвиги, что я решилась и поговорила с подругой чтобы снимать квартиру на двоих и ей выгоднее и мне удобно чем кого то незнакомого искать или снимать квартиру одной. Но у меня были финансы, которые помогли мне в первое время продержаться и найти достойную работу.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomara



Сообщения: 7
12.05.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 12 Мая 2016 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже считаю, что без финансовых накоплений первое время в Москве делать нечего. Завоевать Москву, приехав со 100 долларами, это всё лишь звёздные истории, не более. Москва - город дорогой, но и возможностей здесь действительно намного больше, чем в любом другом городе России.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аришка87



Сообщения: 5
16.06.2016
Самара

СообщениеДобавлено: Вторник 28 Июня 2016 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью согласна, без денег в Москву ехать нет смысла. Вот мои родственники переезжали в прошлом году, затрат масса, на один переезд столько денег ушло...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серега



Сообщения: 9
15.09.2016

СообщениеДобавлено: Четверг 15 Сентября 2016 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Если уж переезжать, то заграницу! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russlan56



Сообщения: 3
26.12.2016

СообщениеДобавлено: Вторник 21 Марта 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москву из Киева переехали с мужем в 2012 году. Сейчас быт уже налажен очень даже неплохо, нашли хорошую работу. Можем позволить себе раз в полгода отдохнуть за границей. Переезжали мы, кстати, с нижегородскими перевозчиками. Конечно, для того чтобы переехать и жить нормально нужна материальная база, поэтому к переезду надо подходить основательно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бутон



Сообщения: 7
28.03.2017

СообщениеДобавлено: Вторник 28 Марта 2017 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
У меня мечта переехать в Москву, но пока нет возможности. Sad
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra1



Сообщения: 21
22.10.2017

СообщениеДобавлено: Среда 25 Октября 2017 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всегда знакомые и родственники помогают. У меня в Москве очень много родственников и друзья тоже в Москве, но друзья как только сами переехали, смогли устроиться про тех кто остался как правило или забывают или находят причины-предлоги чтоб не помогать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эврика



Сообщения: 21
05.11.2017
Тюмень

СообщениеДобавлено: Вторник 07 Ноября 2017 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а в итоге что получилось-то?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valen



Сообщения: 24
25.05.2016
Калининград

СообщениеДобавлено: Пятница 17 Ноября 2017 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я коренной калининградец, родился и вырос тут. Учился в Москве, но так и не остался и по сей день, желания вернуться не возникает. Раз в несколько лет возникает необходимость туда съездить по делу. Москва пугает. Столпотворение, пробки, тут жизнь гораздо размеренней, хотя и тут в последнее время стало много суеты.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carka



Сообщения: 21
18.06.2014

СообщениеДобавлено: Пятница 17 Ноября 2017 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну согласитесь, что это несравнимые вещи. Хотя вроде как молодежь говорят сейчас больше Питер для переезда предпочитает. Думаю, если переезжать стоит из Москвы стоит только в том случае, когда резиновая вас окончательно достала.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valen



Сообщения: 24
25.05.2016
Калининград

СообщениеДобавлено: Пятница 17 Ноября 2017 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и не призываю всех переезжать из Москвы. Высказываю исключительно свои наблюдения. Год как как переехал в новую квартиру в цветном бульваре, у нас тут очень много переселенцев из других регионов живет, в том числе из Москвы и Питера. Конечно большинство из них все таки взрослые люди, но факт остается фактом - не всех большие города прельщают.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carka



Сообщения: 21
18.06.2014

СообщениеДобавлено: Понедельник 20 Ноября 2017 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да а почему бы и нет?! Если есть финансовые возможности будут позволять, при желании и за бугор свалить можно. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ