Москва | Форум | Обо всем другом... | Кризис
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Кризис
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 01 Января 2016 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курс ЦБ РФ $1 на НГ: 72,92

Вот такой рекордно высокий за всю историю страны плохой курс доллара официально установлен на все новогодние праздники.

Добавлено спустя 5 дней:
06/01/2016 на ММВБ курс $=74,56.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
информатор



Сообщения: 56
07.08.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 12 Января 2016 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нефть - 31, доллар - 76.60, евро - 83.43.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darina



Сообщения: 50
11.01.2016

СообщениеДобавлено: Вторник 12 Января 2016 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может стоит надеяться, что хоть немного упадет или хотя бы стабилизируется курс... зарплаты бы так стремительно росли!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 21 Марта 2016 13:32    Заголовок сообщения: 2 ГОДА САНКЦИЯМ Ответить с цитатой

2 ГОДА САНКЦИЯМ

Чистый отток капитала из России составил $150-250 млрд. Это свыше 100 тыс.руб. на каждого россиянина.
Рубль обесценился вдвое: доллар был по 34, а стал по 68. Соответственно, сильно подорожало все импортное: компьютеры, телефоны, автомобили и т.п. - теперь почти вдвое дороже.
Увеличилась безработица. Кстати, в развитых странах люди тратят на еду 15% дохода, а у нас - 50%.

А ответные санкции привели к уменьшению ассортимента продуктов питания и к еще большему росту цен...

Из опросов: с приходом кризиса 50% россиян отказались от отпускных поездок, 40% экономят на одежде, 40% - на посещении развлекательных заведений, 20% воздерживаются от приема гостей, 20% - от лечения, 20% - от покупки необходимых продуктов питания.

P.S. Всё это просто сухие цифры, без аналитики, выводов и моего мнения.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Golshek



Сообщения: 1
27.03.2016

СообщениеДобавлено: Воскресенье 27 Марта 2016 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот кризис ощутил когда зарплату урезали в два раза а за квартиру платить стало в 3 раза больше. Такое сложно не заметить.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Тимур
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 24 Мая 2016 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я хорошо ощутил давление на мой карман, цены невероятно растут, а с з/п печально все.
 
mara1



Сообщения: 7
12.11.2015

СообщениеДобавлено: Вторник 24 Мая 2016 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кризис для меня оказался возможностью перейти от наемного работника к предпринимательству. Изначально изучала как начать свой бизнес с нуля в сфере онлайн продаж. Сейчас с товарищем создаем свой интернет-магазин, оцениваем конкурентов. Смотрела статистику по e-коммерции за последние 2 года, так продажи не уменьшились, в отличие от рынка оффлайн.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маским_ка



Сообщения: 7
23.06.2016
Белгород

СообщениеДобавлено: Пятница 22 Июля 2016 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот все думаю когда лучше поменять рубли на доллары и достиг ли доллар этим летом минимума? Или лучше все таки рубли?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
anno4ka



Сообщения: 6
16.08.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 16 Августа 2016 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что лучше поменять ибо доллар растёт.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УляКрик



Сообщения: 1
14.10.2017

СообщениеДобавлено: Воскресенье 15 Октября 2017 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю все это ощутили.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xarlamova-katya



Сообщения: 35
05.10.2015
Химки

СообщениеДобавлено: Пятница 20 Октября 2017 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доллар уже стабилизировался.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 20 Октября 2017 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xarlamova-katya писал(а):
Доллар уже стабилизировался.
Доллар и так себя нормально чувствовал!!!
В отличие от рубля, который типа "стабилизировался", обесценившись вдвое. В очередной раз...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
информатор



Сообщения: 56
07.08.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 01 Февраля 2018 13:54    Заголовок сообщения: У России больше нет резервного фонда! Ответить с цитатой

У России больше нет резервного фонда!

Министерство финансов в декабре 2017 года полностью потратило средства Резервного фонда на покрытие дефицита федерального бюджета, он обнулился 22 декабря 2017 года и сейчас, спустя 10 лет после создания, официально прекратил свое существование.

Теперь остался только один фонд - ФНБ (Фонд национального благосостояния), который был создан в 2008 году для пенсионного обеспечения граждан, однако средства ФНБ расходовались на инфраструктурные проекты и даже помощь банкам.
На 1 января 2018 года объем средств в ФНБ составил 3,753 трлн руб. ($65 млрд),

Согласно данным Минфина, дефицит бюджета в 2017 году составил около 1,6% ВВП (1,5 трлн руб.).
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilkaMila



Сообщения: 21
19.02.2018
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 22 Февраля 2018 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О кризисе говорят каждый год.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ