Москва | Форум | Отзывы о фотографиях | Сергей Граблев - отзывы о фотографиях автора
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОТЗЫВЫ О ФОТОГРАФИЯХ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Сергей Граблев - отзывы о фотографиях автора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Сергеевна
гость





СообщениеДобавлено: Среда 29 Февраля 2012 17:28    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #29.250 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии29.250: (все комментарии)
Ув. Сергей Граблев, если можно (ранее я забыла сказать) выслать фото всех корпусов дома 4 по Погодинской улице. Спасибо. Телефон 4992371630, сотовый 9104748434.
 
AnnaIvanna
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 23 Июля 2015 2:59    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #29.445 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии29.445: (все комментарии)
Вот о чем хочу написать.
Поздно ночью с 21 на 22 июля 2015 года шла по Смоленскому бульвару и в нише на стене дома №17 строение 1 [b]не увидела[/b] бюста Эраста Павловича Гарина.
Он жил в этом доме с 1934года.
Изящная такая небольшая очень похожая головка.
Бронзовая наверное?!

Вроде бы неделю-полторы назад бюст стоял на своем месте и я его видела.

Искала сегодня информацию в интернете. Тишина полнейшая.

Если предположить худшее и бюст похитили любители драгметаллов (что вероятнее) или даже пламенные поклонники артиста (что вряд ли ), то там же везде невероятное количество камер!!
Где же реакция полиции?!

А если объект в плановом порядке на реставрации/чистке еще где-то, то почему нет никакой официальной, да и просто таблички, ну как в музее что ли, об этом сообщающей и успокаивающей неравнодушных граждан?

Есть ли какие-нибудь правила официальной "эвакуации" подобных объектов для их же пользы?

В общем, не знаю, бить ли тревогу...

Подскажите, что это может означать?

А пока просто на всякий случай привлекаю внимание общественности. :)

К сожалению, нет фотографий.
 
Сотрудник Посольства
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 03 Сентября 2015 10:08    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #29.478 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии29.478: (все комментарии)
ОШИБКА!!! На Поварской, 9 расположено Посольство Республики Кипр.

От Администрации: На фото 2007 года два дома - 7 и 9. В одном - посольство Норвегии, а в другом - Судана и Кипра.
 
iGRAvPravdu



Сообщения: 6
16.09.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 21 Сентября 2015 22:30    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #29.422 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии29.422: (все комментарии)
 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Правильно ли я понимаю что Вы называете себя фотографом?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Юльча



Сообщения: 1
05.08.2016

СообщениеДобавлено: Пятница 05 Августа 2016 2:12    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #29.249 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии29.249: (все комментарии)
Фотография просто замечательная! Такое ощущение, что стоишь на углу детского садика и смотришь на любимый дом. Полностью передана атмосфера того места, все как вчера (кстати я жила в кв.133).
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маргарита
#D557A1B8

гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 16 Октября 2017 14:31    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #29.319 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии29.319: (все комментарии)
Спосибо. Меня интересует история застройки или годы 1860 по 1905.
 
Станислав #53ED2AE
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 10 Апреля 2018 14:35    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #29.254 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии29.254: (все комментарии)
Мне доводилось проходить мимо этого дома. Сначала я не видел газовой трубы, а потом она появилась.
Ведь в Москве газ в дома давно не проводят.
С газа на электричество переходят, но не как не наоборот!
Газ в домах к хорошему не приводит, о чем говорит случай в Ижевске.
 
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 11 Апреля 2018 21:18    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #29.254 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии29.254: (все комментарии)
Просто подводящие трубы были выведены наружу дома. Считается, что если труба проходит в подвале дома, то преступнику проще устроить аварию и взрыв путем перепиливания трубы или выкручивания вентиля.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Станислав
#53ED2BCE

гость





СообщениеДобавлено: Пятница 13 Апреля 2018 0:27    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #29.254 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии29.254: (все комментарии)
А Вы точно знаете? У Вас в этом доме, кто живет из родственников, друзей или знакомых?
 
Гость






СообщениеДобавлено: Воскресенье 15 Апреля 2018 18:27    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #29.254 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии29.254: (все комментарии)
Станислав #53ED2BCE писал(а):
А Вы точно знаете? У Вас в этом доме, кто живет из родственников, друзей или знакомых?
Так делают в домах с газом.
 
Станислав
#53ED2596

гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 16 Апреля 2018 22:25    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #29.254 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии29.254: (все комментарии)
И что там делают?
 
yurideg
автор фотографий


Сообщения: 427
27.01.2011
М.о. г. Балашиха

СообщениеДобавлено: Вторник 17 Апреля 2018 8:40    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #29.254 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии29.254: (все комментарии)
Станислав #53ED2AE писал(а):
Сначала я не видел газовой трубы, а потом она появилась. Ведь в Москве газ в дома давно не проводят. С газа на электричество переходят, но не как не наоборот!
С детства жил в панельном доме 1970-х годов на Тёплом Стане. У нас всегда был газ, с момента строительства дома. В 90-х годах на нашем доме тоже проложили внешний газопровод. Это стандартное решение по всей стране.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Станислав
#53ED2167

гость





СообщениеДобавлено: Среда 18 Апреля 2018 19:19    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #29.254 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии29.254: (все комментарии)
А есть старые дома, которые перевели на электроплиты, сталинские высотки (кроме высотки у Красных ворот), Казарменный переулок (кроме домов 6 стр. 2, и 4 стр. 1 и 2), 5-я Парковая 40 стр. 1, Преображенский вал 24 корп. 4.
 
Андрей
#B03B2557

гость





СообщениеДобавлено: Вторник 03 Июля 2018 12:09    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #29.2 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии29.2: (все комментарии)
Верно все написано, так все и было. Я сам подрабатывал по совместительству в этой школе. Ничего страшного в трудоустройстве по знакомству я не вижу. Главное, что бы не страдало от этого образование.
 
Станислав
#53ED256C

гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 05 Ноября 2018 21:57    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #29.254 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии29.254: (все комментарии)
А в 80-м этот дом ремонтировался, провели мусоропровод, электросчетчики сделали на лестничной клетке, возможно тогда поставили электроплиты, а потом снова поставили газовые?
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ