Москва | Форум | Обо всем другом... | Какой детский лагерь в Подмосковье лучше?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Какой детский лагерь в Подмосковье лучше?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vika



Сообщения: 9
15.06.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 15 Июня 2017 10:38    Заголовок сообщения: Какой детский лагерь в Подмосковье лучше? Ответить с цитатой

Посоветуйте лагерь для девочки 9 лет, желательно поближе к Москве. С нормальными условиями и хорошей развивающий программой. Делитесь отзывами, кто в каком лагере отдыхал?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 16 Июня 2017 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может не стоит девочку 9 лет в лагерь? Бывают узконаправленные (математика, спорт и т.п.) от школы, но это явно не Ваш случай, раз спрашиваете.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
vika



Сообщения: 9
15.06.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 20 Июня 2017 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey Slizkov писал(а):
Может не стоит девочку 9 лет в лагерь? Бывают узконаправленные (математика, спорт и т.п.) от школы, но это явно не Ваш случай, раз спрашиваете.
Да, к сожалению от школы у нас ничего нет. Sad Она сама хочет, и достаточно самостоятельная. В принципе все лагеря с 7 лет, а нам уже почти 10...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Мизанова
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 20 Июня 2017 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже 3 были в разных лагерях. Идеальный вариант найти очень тяжело. Не советую вам слушать отзывы, лучше самим съездить на день открытых дверей или просто в лагерь, чтобы осмотреть территорию и пообщаться с руководством.
 
vika



Сообщения: 9
15.06.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 20 Июня 2017 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А до этого в каких лагерях отдыхали, чтобы не нарваться на эти варианты? Smile Там в группах по сколько человек? Вожатые хорошие? Он тоже какой нибудь узконаправленный?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Мизанова
гость





СообщениеДобавлено: Среда 21 Июня 2017 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам в личку написала. Smile В отряде от 14 до 18 человек, на них приходится 2 вожатых. В принципе этого вполне достаточно, все дети под присмотром. Да и вожатые ответственные. Лагерь считается творческим, там в основном проводятся занятия по актерскому мастерству, танцам, вокалу. Часто всякие мастер классы проводят, у меня на памяти курсы по мыловарению и изготовлению шоколадных фигурок.
 
vika



Сообщения: 9
15.06.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 23 Июня 2017 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, это приемлемо. Просто по детским воспоминаниям, у меня осталось в голове 30 детей и один вожатый. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Мизанова
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 01 Июля 2017 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Кстати база у Созвездий в этом году расположена в Мытищинском районе, на территории Усадьбы Нехлюдово. Условия там супер! Все новенькое, в каждой комнате есть сан.узел, детей размещают по 3-4 человека. Есть даже крытый бассейн.
 
Николетто



Сообщения: 14
31.05.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 11 Июля 2017 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша дочка активно занимается спортом, любит волейбол, баскетбол, бегает, хотелось отправить ее в лагерь, где она сможет просто отдохнуть от своих тренировок. Но Дашка отдыхать никак не хочет, говорит, что спорт нельзя бросать даже на месяц, иначе мышцы забудут что и как. Smile Она услышала про спортивно-военный лагерь у себя в школе, мальчишки ездили прошлым летом, сказали, что поедут и в этом июне. Даша запросилась туда, путевка обошлась нам дороговато, но я считаю, оно того стоило. Лагерь оказался как раз для нее, занятия с инструкторами, тренировки, марш-броски, бег, чего только не было, дочка к вечеру так изматывалась, что засыпала без задних ног. Smile Приехала из лагеря счастливая, сказала, что многому научилась, подружилась с ребятами, для нее эти 10 дней пролетели, как один. Я очень за нее рада.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanyatet



Сообщения: 10
18.09.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 09 Октября 2017 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тоже этот вопрос интересует.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Понедельник 09 Октября 2017 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слыша про Федерацию, отзывы не самые лучшие. Многие жалуются на вожатых, во первых их мало, а во вторых они просто не справляются с детьми...
 
Konfetka



Сообщения: 7
11.01.2018

СообщениеДобавлено: Четверг 11 Января 2018 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы были пару раз в лагере СОЮЗ (это Щелковское направление), я считаю, что недалеко.

Лагерь МИДовский, там что только нет, даже зоопарк и аквапарк и очень много занятий.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitka2510



Сообщения: 4
06.04.2018
Anitka2510

СообщениеДобавлено: Воскресенье 08 Апреля 2018 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Подмосковье знаю хороший лагерь Робинзонада, там очень интересные программы, судя по отзывам, дети там не отдыхали. Мы отдыхаем в Крыму. Уже не не первый год я отправляю детей в детский лагерь "МАяк". Находится он под Евпаторией, там огромная озеленённая территория, море в 2 мин от корпуса, песочек на пляже, питание уже 2 года, как швещдская линия. Каждый вечер у ребят танцы, конкурсы, квесты. Днём английский язык, студии изо, лепка и т.п.

vika, а вы когда хотите отправить ребёнка, летом?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена40
гость





СообщениеДобавлено: Среда 11 Апреля 2018 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лагерь "Большая Медведица" - это находка для любого ребенка! Туда ездил мой брат в 2016 году, приехал в восторге и родители решили отправить его еще на одну смену! Там очень интересные программы и необычные геосферы в которых они живут! Есть веревочный парк, скалодром, квадроциклы!!! И главное, что все так близко к Москве! В этом году снова поедет! Уже ждет начала смены. Выбирайте этот лагерь и останетесь довольны!
 
Anitka2510



Сообщения: 4
06.04.2018
Anitka2510

СообщениеДобавлено: Пятница 20 Апреля 2018 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крым!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ