Москва | Форум | Автомобили в Москве | Сдача своего авто в посуточную аренду
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / АВТОМОБИЛИ В МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Сдача своего авто в посуточную аренду

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
findes



Сообщения: 1
05.06.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 05 Июня 2017 21:29    Заголовок сообщения: Сдача своего авто в посуточную аренду Ответить с цитатой

Добрый день!

Думаю сдать свою машину на летний отпуск. В последнее время много слышал про сервисы типа airbnb, только по сдаче в аренду личного авто.

Хотел спросить, не сдавал ли кто-нибудь свою машину? В какие компании обращались, не было ли проблем, например, повредили машину, испортили салон или типа того? Какие особенности оформления? Если были какие-то сложности, как повел себя сервис в плане страховки и компенсаций?

Спасибо!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 06 Июня 2017 7:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдать свой личный автомобиль, чтобы его каждый день ушатывали разные люди. Никто не бережет арендные тачки - ямы на дорогах, выбоины, бордюры - газ в пол... За три таких месяца превратится в скрипящую помойку (как технически, так и по салону). А не лучше продать сразу?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Геннадий Абрамов



Сообщения: 6
22.06.2017
Москва, Выхино

СообщениеДобавлено: Четверг 22 Июня 2017 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сдавал своим соседям на летний сезон, никаких претензий. Правда они люди аккуратные и в возрасте. Молодежь точно уничтожит авто, про прожженные кресла и говорить нечего.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
gurutunin



Сообщения: 3
28.06.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 28 Июня 2017 1:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это рискованное дело. И, наверное, уж прям через чур. В наше время к чужому имуществу нет уважения.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
trener



Сообщения: 7
26.06.2017

СообщениеДобавлено: Пятница 21 Июля 2017 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий Абрамов писал(а):
Я сдавал своим соседям на летний сезон, никаких претензий. Правда они люди аккуратные и в возрасте. Молодежь точно уничтожит авто, про прожженные кресла и говорить нечего.
Можно уточнить, как вы согласились на такое и если не секрет, на каких условиях?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hizhnyak



Сообщения: 2
28.08.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 05 Сентября 2017 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не сдал. Даже когда уезжал за границу на несколько месяцев, снимал клеммы с аккумулятора и стояла в гараже. ИМХО не стоят те деньги, которые можно потенциально на этом заработать, тех проблем и расходов на последующий ремонт. Хотя если знакомым, то может и можно сдать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
babayanvasilij



Сообщения: 1
08.09.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 08 Сентября 2017 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сдавал, выгода вполне себе налицо. Это неплохой бизнес.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
alieva-g



Сообщения: 7
20.05.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 28 Сентября 2017 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам не жалко свою машинку кровную так убивать?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Эврика



Сообщения: 21
05.11.2017
Тюмень

СообщениеДобавлено: Воскресенье 05 Ноября 2017 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сдача авто еще актуальна?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Val_val



Сообщения: 9
26.12.2017

СообщениеДобавлено: Среда 27 Декабря 2017 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж это глупая затея разве что у вас есть целый автопарк ненужных авто. Есть много других вариантов сделать бизнес, сейчас как раз обдумываю идею покупки франшизы на мобильные АЗС, думаю во многих регионах будет востребована.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inokentiy91



Сообщения: 11
06.01.2018

СообщениеДобавлено: Понедельник 08 Января 2018 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я свою малышку ни за что незнакомцу не отдам!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilkaMila



Сообщения: 21
19.02.2018
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 20 Февраля 2018 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж очень дрожит над машиной и ни когда ни за что не дал бы ее в аренду.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Иван Ц
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 06 Ноября 2018 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый сделал так мини бизнес. Сдавал машину, покупал новую, опять сдавал. У него машины были только для сдачи. В итоге у него парк автомобилей уже 4 штуки. Эта затея не для тех, кто дорожит своей машиной и относится к ней как к второй жене/мужу. Тут надо сразу понимать, что это пассив, на котором можно делать деньги, как с сдачей квартиры.
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ