Москва | Форум | Что, где и как | Дешевые гостиницы в Москве?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Дешевые гостиницы в Москве?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marianna
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 08 Января 2017 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы порекомендовала гостиницу "МосУз Центр" около ст.м. Рязанский проспект. Есть недорогие номера, вполне удобные и чистые, нареканий нет. Удобное расположение и отличная работа всего персонала. Мне здесь нравится.
 
Marry89



Сообщения: 1
27.01.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 27 Января 2017 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый раз когда приежаю в Москву на 1-2 суток, пользуюсь услугами хостела MHostel.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dag



Сообщения: 5
21.02.2017

СообщениеДобавлено: Вторник 21 Февраля 2017 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минима - дешево и сердито.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siAnthony2
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 23 Февраля 2017 17:44    Заголовок сообщения: Дешевые гостиницы в Москве Ответить с цитатой

Всем привет Подскажите пожалуйста бедному студенту, где в москве самые дешевые тренажерные залы, так скажем подвальные "качалки"
Заранее благодарен...
 
Александра_1512
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 24 Июля 2017 7:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marianna, я частенько бываю в этой гостинице. Соглашусь, она действительно хороша за свои деньги. Мне нравится, как организована работа в этой гостинице - все четко и правильно, каждый знает свою работу. Я всегда останавливаюсь в МосУз Центре, когда посещаю столицу и обычно, это не менее 5 раз в год, поэтому, я смело могу рекомендовать данное место для комфортного проживания. За все то время, сколько я прожила в данной гостинице, я честно, не нашла к чему придраться, по крайней мере за такую цену - это идеальные условия не просто для ночевки какой-то, а для полноценного проживания со всеми удобствами в уютных номерах. Также гостиница очень удобно расположена.
 
Дима



Сообщения: 8
20.09.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 22 Сентября 2017 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О это по моей части. Laughing По работе оставливаюсь часто.

"МосУз Центр" около ст.м. Рязанский проспект хорошая и есть номера которые за эту цену хорошие вполне.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
AnastasiaNov
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 30 Марта 2021 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую посмотреть отели сети Maxima Hotels. Там 4 отеля по Москве, если нужно на севере остановиться, то подойдут Заря, Ирбис, Славия; если ближе к югу - Панорма. Все гостиницы кроме "Максима Славия" находятся очень близко к метро и до центра доехать недолго. Мне нравится эта сеть соотношением цена = качество. Все чистенько, уютно и по приемлемым ценам.
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ