Москва | Форум | Что, где и как | Как вам Black Star Burger?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Как вам Black Star Burger?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рита Колосова



Сообщения: 4
26.10.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 29 Октября 2016 12:07    Заголовок сообщения: Как вам Black Star Burger? Ответить с цитатой

Всем привет! Не так давно открылось это заведение, которое стало сразу набирать бешеную популярность. Самой еще не удалось посетить Black Star Burger, но я решила почитать отзывы. Что сказать, есть много разных мнений, отзывы как хорошие, так и плохие. А что скажете вы? Кто был? Понравилось или нет?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Ефимов



Сообщения: 6
30.10.2016

СообщениеДобавлено: Воскресенье 30 Октября 2016 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Я хотел посетить это заведение, но не попал туда из-за огромной очереди!!! Очереди - это просто кошмар! А главное, что каких-то людей проводили через другой вход. То есть бургерная для своих. Очередь практически не двигалась! Я полностью разочаровался...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принголз



Сообщения: 5
05.02.2017
Московская область

СообщениеДобавлено: Воскресенье 05 Февраля 2017 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу пойти, стоит ли?!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Пронька



Сообщения: 21
07.03.2015
Новосибирск

СообщениеДобавлено: Понедельник 19 Июня 2017 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принголз писал(а):
Хочу пойти, стоит ли?!
Лучше не слушать отзывы о Black Star Burger, а один раз там побывать, и попробовать. Очень жаль, что от моего дома далеко находится, а так я бы часто наведывалась. Бургеры очень сочные, а какое там мороженное - обязательно попробуйте, хотя после бюргера наедаешься до отвала.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inkognitoo



Сообщения: 6
03.08.2017

СообщениеДобавлено: Четверг 03 Августа 2017 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, конечно, что очереди огромные - хотелось бы побывать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harrice



Сообщения: 5
10.09.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 10 Сентября 2017 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее место...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку ICQ
Golder1



Сообщения: 5
14.09.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 25 Сентября 2017 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, Тимати нормальное дело заварил...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку ICQ
Екатерина Большая



Сообщения: 7
02.10.2017

СообщениеДобавлено: Понедельник 02 Октября 2017 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне из бургерных больше всего ФАРШ нравится. С Black Star не сравниться!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Дима



Сообщения: 8
20.09.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 12 Октября 2017 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал что это их комерческий ход такой очереди чтоб создать ажиотаж.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Rayan



Сообщения: 12
28.06.2014

СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Октября 2017 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только обзоры смотрели, но очередь это атас, мимо проходили как-то, но не решились стоять.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inokentiy91



Сообщения: 11
06.01.2018

СообщениеДобавлено: Среда 10 Января 2018 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не плохо, только уж больно много эпатажа и ажиотажа, а так бургер как бургер. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konfetka



Сообщения: 7
11.01.2018

СообщениеДобавлено: Четверг 11 Января 2018 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой средний ценник?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ