MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Круг Света
 актуально 

Rambler's Top100

Как выбрать салон красоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышкина Алевтина

17.06.2017

СообщениеДобавлено: Суббота 17 Июня 2017 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне важно, что бы было поближе к дому. Согласна с тем, что многие процедуры при наличии времени и желания, можно проводить самостоятельно. Но вот, например, если мне нужна стрижка, то такой вариант не проходит. У меня сильно секущиеся волосы, хочу найти салон с этой услугой в своем районе.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Ragneda
гость

СообщениеДобавлено: Вторник 18 Июля 2017 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь делал? Хочу попробовать татуаж глаз. Где хорошо делают? Опыта в этом вопросе нет никакого

Хельга
гость

СообщениеДобавлено: Вторник 18 Июля 2017 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что речь идет о перманентном татуаже, а не про покраску? Сходите в школу-студию Милы Янгель, что на Бауманской. Делала сама там брови, правда не у самой Милы, а у Руслана. Но по сути ничем не хуже. Он делает клевые пудровые брови. И смотреться красиво и хватает на долго. Я когда первый раз пришла, мне все рассказал, как процедура будет проходит, как долго, как потом ухаживать за бровями.

Ragneda
гость

СообщениеДобавлено: Среда 19 Июля 2017 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот если мне не понравится татуаж или надоест со временем. Ну может же быть такая ситуация??? Так вот. Татуаж - это же татуировка, и даже если она на лбу, должна сойти? Убирать только лазером можно и то сомнительный вид после у результата, да? Он их просто несколько обесцветит. А до победного - это шрам.

Хельга
гость

СообщениеДобавлено: Среда 19 Июля 2017 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я довольна. Вы посмотрите примеры работ мастеров. А сама процедура... я буду предельно коротка - мастер намазал мне глазки мазью, которая обезболила веки. Затем мы согласовали цвет, у меня он чёрный и форму стрелок. Мастер приступил к работе. Я не чувствовала боли совсем, лишь немного было щекотно.

Ragneda
гость

СообщениеДобавлено: Среда 19 Июля 2017 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если даже вдруг больно будет, то ничего страшного. У меня высокий болевой порог, уже точно как-нибудь перетерплю Надо еще будет отзывы в интернете прочитать, чтобы идти наверняка и ничего не бояться.

Хельга
гость

СообщениеДобавлено: Четверг 17 Августа 2017 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну татуаж не так глубоко колется, да и не на лбу. Так что или подождать лет пять и сам сойдет. Не зря там коррекции раз в полгода-год. А вообще все зависит от вашей кожи и мастерства того кто вам его делать будет, так что повнимательнее к этому относитесь.

Гость

СообщениеДобавлено: Пятница 15 Сентября 2017 17:41    Заголовок сообщения: Re: Как выбрать салон красоты Ответить с цитатой

Milfey - вот отличный элитный салон красоты в Москве. Удачи! Smile

ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  

горячие темы 
Москва 870 - День Города - 9 и 10 сентября 2017 года!

Дешевые гостиницы в Москве?

Куда отдать зеркалку в ремонт?

А вы пьете воду из-под крана?

Московские аэропорты. А какой аэропорт предпочитаете Вы?

День Победы - 9 мая 2017 года - 72 года!

В октябре в Москве пройдет международный фестиваль света

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ