MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / КОРЗИНА РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Rambler's Top100

Гадалки, экстрасенсы, знахари

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пронька

07.03.2015
Новосибирск

СообщениеДобавлено: Среда 26 Апреля 2017 14:03    Заголовок сообщения: Гадалки, экстрасенсы, знахари Ответить с цитатой

Обращался ли кто-нибудь к таким людям? Кого можете посоветовать у нас в городе или его окрестностях? Не надо ругаться и отговаривать. Все способы уже перепробованы, реального решения проблемы я не вижу, готова попробовать что-то нетрадиционное. Речь идет про неприятности на работе, которые отравляют жизнь и гробят здоровье.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gialon

27.04.2017

СообщениеДобавлено: Пятница 28 Апреля 2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вас понять... когда ничего не клеится, поверишь во что угодно. У меня тоже рабочая история - адвокаты, суды, конкуренция.... от юристов толку не было вообще никакого, денег потрачено немерено, просто не шло, не пёрло как говорится. После Елены дела пошли в гору. Уже 3-й год фирма спокойно работает, развивается и плодоносит. Для меня это показатель успеха. Так что с рабочими вопросами я бы точно к ней вас отправила.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Четверг 18 Мая 2017 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращалась. Давно к ней хожу на гадание и диагностику, не разу не подвела. Спасибо за помощь.

ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Корзина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  

горячие темы 
Новость дня

Вид с 16 этажа дома 28 на Кронштадтском бульваре

Что подарить брату на 30 лет?

Москва без "хрущевок" - снос пятиэтажек...

Список сносимых домов в Москве

Вслед за 5-этажками в Москве начали сносить 9-этажки...

Окна пластиковые или деревянные?

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ