Москва | Форум | Автомобили в Москве | Ужасные цены на страхование!
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / АВТОМОБИЛИ В МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Ужасные цены на страхование!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valentin



Сообщения: 2
01.09.2011

СообщениеДобавлено: Четверг 01 Сентября 2011 20:13    Заголовок сообщения: Ужасные цены на страхование! Ответить с цитатой

Недовольству нет предела! Как вообще можно разобраться в этой тонне инфы по страховке??? С аналогичной ситуацией встречаюсь не в первые и в этом не могу разобраться.
Рассчитываю КАСКО для жены на четверку ауди и разница при одинаковых условиях в разных компаниях почти что в ДВА(!) раза. В чем причина, почему тотже, набивший уже оскомину, Ренессанс такой дорогой? Не верю, что в 2 раза качественней. Страховался я за 10 лет уже в 4 компаниях, везде в общем-то им на тебя плевать, как только денег с них выбить пытаешься. Так почему же такая разница?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin



Сообщения: 2
01.09.2011

СообщениеДобавлено: Пятница 09 Сентября 2011 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, стал рассчитывать у Ренессанса у ребят из маниматики, получилось уже более менее вменяемо, а то уж совсем расстраиваться начал.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор Константинович
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 11 Мая 2017 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, где можно сейчас выгодно застраховать машину. У меня отечественная Калина, не хочется переплачивать за страховку. Ходил в ВТБ, там насчитали аж под 40 тысяч с франшизой 2 процента. Дорого.
 
dag



Сообщения: 5
21.02.2017

СообщениеДобавлено: Пятница 12 Мая 2017 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут из дешевых либо Рос либо Росинкор. По обслуживанию примерно одинаково хороши. Друг 3 года в Росе, не жалуется, я в Росинкоре страхуюсь по полису ай ку КАСКО. В декабре помял бампер у Опель Астра, машине полгода всего. Ну по традиции заявление, ГИБДД туда-сюда. Сразу конечно в СК позвонил, сразу время назначили, напомнили,какие документы взять. Все вежливо, понятно. А через 12 дней уже положительный ответ на мой запрос пришел и отремонтировали машину в сервисе, кстати, который я сам выбрал. Так что я Росинкор советую по своей опыту.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inokentiy91



Сообщения: 11
06.01.2018

СообщениеДобавлено: Понедельник 08 Января 2018 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. я тоже страхуюсь в КАСКО - вроде доволен!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetalbon



Сообщения: 4
07.01.2018

СообщениеДобавлено: Вторник 09 Января 2018 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Москва.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katena



Сообщения: 21
30.01.2018

СообщениеДобавлено: Суббота 03 Февраля 2018 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, цены на КАСКО задирают безбожно. В разных страховых разная стоимость, да еще надо, чтобы страховая компания была приличная. А то потом замучаешься выплаты ждать и хорошо, если дождешься.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав К



Сообщения: 5
09.02.2018

СообщениеДобавлено: Пятница 09 Февраля 2018 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запредельный цены!!!!!!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladislavVlad



Сообщения: 7
18.02.2018
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 18 Февраля 2018 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да цены сейчас просто космос на страховку.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilkaMila



Сообщения: 21
19.02.2018
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 20 Февраля 2018 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При таких ценах и задумываешься, а стоит ли страховаться? Но это необходимо, только надо попасть на надежную компанию.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Gialon



Сообщения: 23
27.04.2017

СообщениеДобавлено: Среда 20 Февраля 2019 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так устраховщиков цель - побольше содрать, поменьше выплатить, как до выплаты доходит, ужимают по всяки
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorKirko2



Сообщения: 6
21.10.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 20 Февраля 2019 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы, страховые очень сильно занижают выплаты. Мне только МАКС с первого раза нормально заплатил, Ингосстрах через досудебку доплачивал, а РГС - вообще в последний раз через суд. Убыток РГС насчитал 230 тыс.руб. Независимая 412 тыс.руб. Судебная экспертиза типа признала что РГС правильно посчитали и степень ремонта, и стоимость работ. И только после того, как я проверил законность этой судебной экспертизы в НП СРО судебных экспертов, они сделали мне рецензию, что судебная экспертиза проведена с нарушениями действующего законодтельства, так вот потом суд я выиграл, и страховой было некуда деваться, 400 тыс.руб. мне заплатили и оплатили все расходы в судах.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вторник 18 Июня 2019 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно жестко.
 
Романовка
гость





СообщениеДобавлено: Среда 10 Июля 2019 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А стоит ли страховаться?
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ