MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Rambler's Top100

Дом или квартира
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим777

01.04.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 01 Апреля 2017 2:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всю жизнь прожил в квартире, но последние 5 лет живу в доме. Теперь только дом! Да, следить и содержать сложнее, но если один раз все сделать качественно, то и проблем не будет. И отсутствие соседей - это отдельный кайф. Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin_

17.01.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 07 Апреля 2017 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дом лучше, может старею уже, но тянет к земле по ближе.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Гость

СообщениеДобавлено: Суббота 15 Апреля 2017 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайя писал(а):
Снег чистить не надо.
Нафига его чистить? Весна придёт - сам растаит!

Mariandaer

21.04.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 22 Апреля 2017 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как заметили многие, дом лучше. Захотел, вышел во двор в одних труселях и любуешься цветами на клумбе, попивая чаек. Very Happy
Stefani

24.04.2017

СообщениеДобавлено: Вторник 25 Апреля 2017 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно дом лучше чем квартира. Квартира - это как коробка, а дом - места любого человека. Smile
Единственный недостаток в доме (как я вижу) - это мало детей рядом и чтоб погулять - надо идти во двор, на школу, в парк, на площадку и т.д.
Людмила Синдеева
автор фотографий

14.07.2010
Красноярск

СообщениеДобавлено: Вторник 25 Апреля 2017 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Тайя писал(а):
Снег чистить не надо.
Нафига его чистить? Весна придёт - сам растаит!
Ну хотя бы затем, чтобы дошагать до двери по дорожке и не увязнуть по колено. Но все-равно дом лучше, ИМХО.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Maxim007

19.07.2017

СообщениеДобавлено: Понедельник 24 Июля 2017 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра89 писал(а):
 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Мы этим летом дом достроили, поэтапно строили, два года и не сами, а строители. А так уже живем и радуемся...

Что это у вас за строители такие??? Где вы их взяли? если бы мой Экодом99 так мне строил, то я бы этих строителей давно бы за шею выгнал! Как вы только такое терпели! Небось еще и на деньги вас нагрели...
Maxim007

19.07.2017

СообщениеДобавлено: Понедельник 24 Июля 2017 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stefani писал(а):
Конечно дом лучше чем квартира. Квартира - это как коробка, а дом - места любого человека. Smile
Единственный недостаток в доме (как я вижу) - это мало детей рядом и чтоб погулять - надо идти во двор, на школу, в парк, на площадку и т.д.

полностью согласен, особенно, если маленькие дети, то куда приятнее на свежем воздухе по лужайке босиком бегать, чем топтаться в квартире по пыльным коврам.
Alexey Slizkov
администратор

01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 24 Июля 2017 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вариант одновременно "дом и квартира" не рассматривается вообще? Wink
Надоело в Москве - едешь в загородный дом, и наоборот...

P.S. У нас климат не простой, поэтому не все европейско-американские стереотипы срабатывают.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  

горячие темы 
Я пешеход, вопрос по транспорту

Выбор квартиры в новостройке

Цены на бензин в Москве

Дом или квартира

Путешествуем на юг

Дешевые гостиницы в Москве?

Стоит ли платить за официальный сервис? И почему?

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ