Москва | Форум | Остальное о Москве | Стоит ли переезжать из Москвы в Подмосковье?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОСТАЛЬНОЕ О МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Стоит ли переезжать из Москвы в Подмосковье?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimon33



Сообщения: 8
10.04.2017

СообщениеДобавлено: Среда 12 Апреля 2017 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если Москва и грязный воздух надоел, нужно переезжать, но я б не торопился, стоит все тщательно обдумать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Дюжев



Сообщения: 3
13.04.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 18 Апреля 2017 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот, честно говоря, даже не знаю стоит или не стоит. Я буквально пару лет назад переехали семьей в Красноармейск (это подмосковье). И вроде бы все хорошо. Но потом начались проблемы со здоровьем. Не знаю, даже что это было. Экология, вода, стресс, но все это отразилось на мне. На коже сначала была небольшая сыпь, а потом пошли гнойники. И кашель сильный начался. Я в панике. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна233



Сообщения: 1
19.04.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 19 Апреля 2017 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Сергей Дюжев писал(а):
Я буквально пару лет назад переехали семьей в Красноармейск (это подмосковье). Но потом начались проблемы со здоровьем. Не знаю, даже что это было. Экология, вода, стресс, но все это отразилось на мне.
Если глобально подойти к проблеме, экология там, честно говоря, хромает. Или уезжать оттуда, или пытаться бороться с проблемой.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афанасий



Сообщения: 2
20.04.2017

СообщениеДобавлено: Четверг 20 Апреля 2017 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
А, Красноармейск. Знаем, плавали. Родители там живут. Тоже постоянно на кашель жалуются и головную боль. А всему виной свалка в Царево.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabziro



Сообщения: 1
21.04.2017

СообщениеДобавлено: Пятница 21 Апреля 2017 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
А что там такое то? Первый раз слышу.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афанасий



Сообщения: 2
20.04.2017

СообщениеДобавлено: Понедельник 24 Апреля 2017 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Шутите? Я думал, уже все давно в курсе об этой свалке. Огромный мусроный полигон. На который нелегально свозиться куча отходов. Свалка разрастается. И запах этот ужасный даже до красноармейска доносится.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Дюжев



Сообщения: 3
13.04.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 25 Апреля 2017 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Да блин, я слышал об этой свалке, но реально подумать даже не мог, что именно она как-то влияет. Но, как говориться, проверенно на себе.
За советы спасибо. Но я прям задумался. Нужно наверно писать петиции и собирать людей. Главное, не молчать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MosDay.ru



Сообщения: 2740
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 25 Апреля 2017 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Данная тема не про вашу свалку! Создавайте новую тему и там пишите.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Сергей Дюжев



Сообщения: 3
13.04.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 25 Апреля 2017 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
MosDay.ru писал(а):
Данная тема не про вашу свалку! Создавайте новую тему и там пишите.
Хорошо, создам.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clockot



Сообщения: 1
21.09.2017

СообщениеДобавлено: Четверг 21 Сентября 2017 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы переехали в прошлом году, и только сейчас нормально обжились... в этом году много работы сделали, только в своем частном доме. На участке красоту наводили, даже дорожку себе из кирпича сам делал, симпатично вышло. А сейчас вот забором занимаюсь, после изучения вопроса я решил что сам не буду его делать, слишком сложно. Думаю заказать из профнастила. Он прочный, звукоотражающий, долговечный, вообщем именно то что нужно. Да и по цене вполне приемлемый.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra1



Сообщения: 21
22.10.2017

СообщениеДобавлено: Среда 25 Октября 2017 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут всё нужно взвесить. В подмосковье хорошо тем, что воздух свежий, а в Москве работа. Можно работать в Москве, а в подмосковье на дачу ездить.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эврика



Сообщения: 21
05.11.2017
Тюмень

СообщениеДобавлено: Вторник 07 Ноября 2017 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что вы хотите, если свежий воздух - то да.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katena



Сообщения: 21
30.01.2018

СообщениеДобавлено: Суббота 03 Февраля 2018 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно смотреть, насколько удобно добираться до Москвы, инфраструктура в Подмосковье, куда хотите переехать: частный дом или квартира, воздух и т.д. В частный дом, с нормальным транспортным сообщением с Москвой и всеми коммуникациями я бы переехала.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukla



Сообщения: 9
15.07.2016

СообщениеДобавлено: Вторник 10 Сентября 2019 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю стоит, тем более сейчас полным ходом идёт модернизация промышленных предприятий и жизнь за городом становится всё привлекательнее и здоровее, в сравнении с Москвой загрязненной смогом.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goh
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 29 Сентября 2019 3:02    Заголовок сообщения: Первая Москва Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
У меня есть план поехать в Москву в конце октября. Подходит ли Москва для осмотра достопримечательностей? Very Happy
 
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ