Москва | Форум | Обо всем другом... | А вы любите театры, музеи, выставки?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







А вы любите театры, музеи, выставки?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Театры и прочая
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 10 Января 2017 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 80-е и 90-е театры были другими. Там было много серьезных вещей, пьесы ставили вопросы. Не все, конечно. Например, "Вам позволено переиграть" в театре Сатиры, или спектакль "Седьмой подвиг Геракла" - все основано на Эзоповом языке, аллюзиях, серьезное искусство, где надо активно думать, сравнивать.
И от этого в те времена был катарсис. Было ощущение потрясения, восхищения трудом автора и актеров.
А сейчас... Жуткая, непередаваемая деградация. Кривлянье вместо игры. Темы на уровне пожрал-смищно-намеки ниже пояса-смищно и еще час словоблудия чтоб занять время.

Конечно кто-то скажет "А мы пришли чиста поржать-атдахнуть, нам всей вашей говноты не нада". Сколько угодно, но для одних нужен вечный ржач (сочувствую), а как развивать мозги? Если надо вырастить стадо полудебилов - проблем нет... Только тогда и в театр не надо ходить, можно посмотреть телесериал "Воронины" - примерно половина нынешней театральной Москвы такого уровня.

Я в чем-то завидую таким людям, которым поржать и все нормально. Как же просто жить с таким размахом... И никаких лишних, ненужных мыслей. Какие-такие рефлексии? Какие-такие переживания? Скука! Изопов изык? А на хрена, можно же прямо сказать "пошелвжопу", поржать и не париться.

Главное, никогда не поверил бы, что деградация столь быстра. Двадцать лет - готово. И это ужасно.
 
Fedorywka



Сообщения: 5
25.01.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 25 Января 2017 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе люблю. Правда времени очень мало на походы в театр и кино. Sad
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Гость






СообщениеДобавлено: Пятница 27 Января 2017 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музеи не понимаю, а вот театры просто обожаю.
 
Beata



Сообщения: 5
27.01.2017

СообщениеДобавлено: Пятница 27 Января 2017 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Театры очень люблю, я отдыхаю в них душой.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жизель



Сообщения: 5
11.02.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 11 Февраля 2017 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю очень. Особенно креативные выставки.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Вика Макина



Сообщения: 2
05.10.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 25 Марта 2017 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю театр, меня бабушка приучила с детства, и мне всегда там нравилось, та аура, атмосфера, какая-то особенная у каждого театра и даже у каждого спектакля. Smile В последнее время очень нравятся с Пермяковой спектакли, жизненные такие, обычные истории, а играет она классно. Завтра вот тоже идем на "Все женщины хотят любви" в Мюзик-холл. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннель



Сообщения: 4
11.10.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 26 Марта 2017 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, наверное, не успею уже даже курьером заказать. Sad Сто лет в театре не была, захотелось тоже. Smile И Пермякова мне нравится.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
ErindaSeo



Сообщения: 3
22.04.2017

СообщениеДобавлено: Суббота 22 Апреля 2017 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся выставки картин современных художников.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa876



Сообщения: 33
10.05.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 10 Мая 2017 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно люблю! Особенно выставки картин и театры. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люля



Сообщения: 14
05.09.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 05 Сентября 2017 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Театр очень люблю. Я бы и жила там! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annywka



Сообщения: 8
06.09.2017

СообщениеДобавлено: Среда 06 Сентября 2017 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю культурно развиваться, поэтому часто хожу в театр.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena345



Сообщения: 6
09.09.2017

СообщениеДобавлено: Суббота 09 Сентября 2017 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю театр, особенно драматический! Кино-вообще не люблю. Sad
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xuwenka



Сообщения: 9
14.09.2017

СообщениеДобавлено: Пятница 15 Сентября 2017 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena345 писал(а):
Кино-вообще не люблю.
Кино надо смотреть дома на диване! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Васильев



Сообщения: 11
25.09.2017

СообщениеДобавлено: Понедельник 25 Сентября 2017 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Нравятся выставки классических автомобилей 40-ых годов.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Shani



Сообщения: 9
02.10.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 02 Октября 2017 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем да, хотя сейчас чего-то стоящего все меньше и меньше.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ